Россия, Пермь, Малая Ямская 10/1

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Часто сюда хожу и главный плюс центра то, что много процедур. Например, нравится массаж и здесь их много видов. Это хорошо сказывается на моей спине, просто перестала болеть. А баночный массаж (мой любимый) снимает напряжение.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Люблю подобные места как этот центр, так как они не только позволяют перевести себя в порядок, но и расслабиться после рабочего дня. Хожу сюда последние полгода, так как после всех карантинов стала выглядеть не лучшим образом. Сейчас наоборот - как будто помолодела, морщин практически не видно. Из процедур советую попробовать гипсовую маску и алмазный пилинг - очень эффективны.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в этот салон на антицеллюлитный массаж. После 5 процедур у меня уже виден результат. Кожа стала более упругой и заметно уменьшение апельсиновой корки на ягодицах. Единственный минус этого салона - попасть к специалисту.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень эффективный массаж, улучшение состояния кожи сразу после первой процедуры! Я в предвкушении того, как изменится мое тело к концу курса! Очень приветливый персонал и позитивная атмосфера! Кроме массажа помогли подобрать кремы для моей супер сухой кожи лица, все говорят, помогают скорректировать питание, точно знают, что делают. В центр Бэлла однозначно хочется возвращаться!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый ознакомительный визит в центр у меня был в ноябре прошлого года. Бываю с тех пор регулярно, приобрела абонемент - делаю разные процедуры для тела и кожи лица. Лимфодренажный массаж и курс криолиполиза оказались особенно эффективными. Избавилась от целлюлита, кожа гладенькая.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс общего медицинского массажа успешно. Последнее посещение было в пятницу. Очень довольна результатом, который получила. Рекомендую данный центр, точно не пожалеете.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла полноценный курс массажа ног, ягодиц и поясницы. Процедура оказалась очень кстати, так как стала поднывать последнее время поясница. Курс специалист мне рассчитал на месяц, исходя из моей ситуации. Два посещения в неделю. Посещала их после работы. Большая благодарность массажисту, который мной занимался. Рекомендую.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня с ростом волос последние месяца три совсем беда была. Много средств перепробовала, эффект нулевой практически. Услышала об услуге - высокомолекулярное восстановление волос. Решила пройти ее. Проходила в центре Бэлла. Сначала прошла консультацию со специалистом, потом уже записалась на саму процедуру. Несколько посещений было. Результат есть.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Решила заняться своим телом и купила абонемент в центр Бэлла. Совсем не пожалела, т к процедуры подбирает специалист, их довольно много. Уже ходила на миостимуляцию тела и баночный массаж.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня кожа головы проблемная. Что только не пробовала, от перхоти все равно не удается избавиться. Мне подруга порекомендовала пройти криотерапию кожи головы. Решила последовать ее советуи записалась на консультацию в этот центр. Курс закончила две недели назад. Могу сказать, что результат есть. Не наблюдаю в данный момент проблем с кожей головы. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Сделала несколько процедур обще-медицинского массажа. Массажист настоящий профессионал. Самочувствие заметно улучшилось. На утро после массажа чувствуешь прекрасно.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Меня очень порадовал результат пройденного курса плазмолифтинга лица в данном центре. Это мне помогло решить мою проблему угрей на лице. Они у меня полностью исчезли, и даже рубцов не осталось.)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С этим центром красоты и здоровья лично у меня связаны довольно приятные воспоминания и эмоции. Началось все с того, что минувшей осенью я обратилась в нашу районную поликлинику из-за проблем со здоровьем – постоянный кашель, слабость и перепады температуры. В результате обследования мне был поставлен неожиданный для меня диагноз – двусторонняя пневмония. Врач прописал мне курс антибиотиков, еще какие-то лекарственные препараты, а также процедуру ВЛОК, которая расшифровывается, как внутривенное лазерное очищение крови. Название довольно-таки устрашающее, но доктор меня успокоил, объяснил общую суть данной процедуры, ну и в самом конце порекомендовал мне для ее прохождения именно этот центр, так как

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В последнее время волосы стали какими-то хрупкими, ломаться стали. В связи с этим я обратилась в данный центр, где записалась на курс глубокого кератинового восстановления. Мне это в итоге помогло. За 2 месяца волосы стали сильными и перестали ломаться.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Как же я рада тому, что наконец-таки решила свою проблему варикозного расширения вен на ногах. В этом мне помогли процедуры гирудотерапии, которые я прошла в данном центре. Вены теперь не выпирают.

13.05.2022
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый раз я узнала о существовании этого центра от коллег, они часто делились положительными впечатлениями от их процедур. Поэтому когда мне поступил звонок с предложением посетить их, отказываться было глупо. Давно хотелось получить нормальную консультацию, нужно уже было браться за свое тело. После родов двоих детей, вернуться к прежней стройной фигуре не выходило. Наоборот только прибавляла в весе, поэтому общение с диетологом очень было кстати. Когда пришла меня опросили о жалобах, заполнили анкету, только после этого пропустили к специалисту. Мы долгое время разговаривали, потом он немного меня осмотрел, дал парочку рекомендаций. Такие бы бесплатные посещения были всегда! Я согласилась

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Лично мне очень понравилось посещать Центр красоты и здоровья Бэлла. Здесь меня прекрасно и по всем вопросам проконсультировали, да и вообще, хорошо встретили и внимательно ко мне отнеслись. В итоге я прошла у них карбокситерапию для лица и еще курс альгинатных масочек. Это очень комфортные и безусловно эффективные процедуры. После них у меня кожа на лице хорошо подтянулось, стала нежной на ощупь, да и в целом лицо выглядит свежим и здоровым. Я считаю, что это очень существенный результат. Мне даже коллеги на работе говорят, что я похорошела и стала выглядеть моложе. Так что центр к посещению обязательно рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Нашла время для себя, поездила сюда на инъекции, на консультации с косметологом. Состояние кожи лица вообще очень сильно улучшилось. Цвет здоровый вернулся, мимические морщинки разгладились. Как по мне, центр красоты и здоровья Бэлла, место достаточно современное, здесь могут оказать помощь профессиональную, все необходимые условия для этого есть.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я очень благодарна массажистам этого медицинского центра, что смогли избавить меня от целлюлита на бёдрах. Я долго раньше с этим боролась, а им всего за пару месяцев сеансов антицеллюлитного массажа это удалось. Огромное им спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Почти на всех видах массажа у них была. Массаж ног, спины, шеи, даже корректирующий массаж делали) Не удовольствия ради, а в восстановительных целях. Курс отлично помог. Спасибо центру.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне совсем не нравились темные круги под глазами, и я никак не могла от них избавиться, пока не прошла курс карбокситерапии в центре Бэлла на Малой Ямской. У кого есть такая проблема, рекомендую.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Проходила общий медицинский массаж в данном центре. Это помогло мне избавиться от апатии и болей в мышцах. Всего два месяца я там проходила сеансы массажа и такого результат добилась. Рекомендую!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Центр красоты и здоровья Бэлла помог мне избавиться от пигментации на коже лица. Пришла сюда по рекомендации подруги, когда стали на лице появляться возрастные пятна. Не стала мириться с таким природным явлением и решила вести борьбу за свою красоту. В центре меня принимала косметолог, которая провела диагностику и предложила пройти процедуру алмазного пилинга. Я согласилась и посещала центр каждую неделю в течение нескольких месяцев. С каждым новым сеансом я замечала положительные улучшения и когда курс был окончен я констатировала полную победу над пигментными пятнами на лице, что безусловно не могло меня не радовать.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Добрый день, хочу вам порекомендовать центр красоты и здоровья «Белла». К ним я обратилась после того, как увидела в Интернете их рекламу. Я уже довольно долгое время имею проблемы с волосами. Они очень тонкие, ломкие и выпадают. К огромному сожалению, никакие маски им не помогают, равно как и другие народные методы укрепления волос. Найти хорошего и грамотного трихолога – та ещё задача, это очень непросто.Был указан их номер телефона, и я записалась к ним. Стоит заметить, что все приёмы только по предварительной записи. Мне предлагали бесплатное первое посещение, но я отказалась, так как оно распространяется на другие виды услуг,

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Теперь я довольна, что в свое время я согласилась посетить центр Бэлла (оператор пригласила по телефону). От специалиста центра я получила достаточно четкие и развернутые ответы на все свои вопросы и в итоге прошла здесь курс биревитализации. Да, соглашусь с многими, что это не самая приятная процедура, но зато эффект от нее практически мгновенный. Я избавилась от мимических морщин и хорошо помолодела. Так что такой результат меня очень радует.