Россия, Пермь, Малая Ямская 10/1

Первый раз я узнала о существовании этого центра от коллег, они часто делились положительными впечатлениями от их процедур. Поэтому когда мне поступил звонок с предложением посетить их, отказываться было глупо. Давно хотелось получить нормальную консультацию, нужно уже было браться за свое тело. После родов двоих детей, вернуться к прежней стройной фигуре не выходило. Наоборот только прибавляла в весе, поэтому общение с диетологом очень было кстати. Когда пришла меня опросили о жалобах, заполнили анкету, только после этого пропустили к специалисту. Мы долгое время разговаривали, потом он немного меня осмотрел, дал парочку рекомендаций. Такие бы бесплатные посещения были всегда! Я согласилась пройти курс по корректирующему массажу, и прошла несколько процедур по уходу за собой. Побольше хочется рассказать о массаже. Он на самом деле не очень расслабляющий. Порой движения массажиста заставляли меня "ойкнуть" от боли. Дело даже не в том, что он применял не много силы. Просто эти манипуляции в одной точке не слишком приятные, мышцы были излишне растертыми, что ли. Было покалывание и небольшая боль. В остальном жаловаться не на что. Таким методом у меня уменьшились формы, где-то на половине пути, когда были заметны изменения. Я бы не заметила, но одежда стала велика. Даже запрыгала от счастья, когда впервые заметила. Хорошие результаты за такое короткое время, даже если повлияло еще правильное питание, которое посоветовал диетолог. Так же посетила высокомолекулярное восстановление волос. Тщательно подготавливали какое-то средство, замешивали специально для меня какую-то пропорцию, это было самым захватывающим. Само действо просто, просто нанесли что-то на локоны. Подождали, провели какие-то манипуляции, смыли, высушили. Эффект даже после одного применения шикарный. Они стали более шелковистыми, здоровыми, послушными, блестящими как зеркало. Подруги спрашивали какую "магию" использовала для такого эффекта. При помощи их профессионального подхода, мне удалось не только улучшить свой внешний вид, но и потерять ненавистные лишние килограммы и сантиметры. Я хожу на приемы даже сейчас, когда уже потеряла около 10 килограмм за три месяца, уменьшилась на несколько размеров. Специалисты помогают поддерживать нормальный баланс в организме, следят, чтобы такие изменения не шли во вред. Косметологи помогают поддерживать красоту, хотя чаще всего к ним записаться то еще испытание.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Часто сюда хожу и главный плюс центра то, что много процедур. Например, нравится массаж и здесь их много видов. Это хорошо сказывается на моей спине, просто перестала болеть. А баночный массаж (мой любимый) снимает напряжение.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Люблю подобные места как этот центр, так как они не только позволяют перевести себя в порядок, но и расслабиться после рабочего дня. Хожу сюда последние полгода, так как после всех карантинов стала выглядеть не лучшим образом. Сейчас наоборот - как будто помолодела, морщин практически не видно. Из процедур советую попробовать гипсовую маску и алмазный пилинг - очень эффективны.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в этот салон на антицеллюлитный массаж. После 5 процедур у меня уже виден результат. Кожа стала более упругой и заметно уменьшение апельсиновой корки на ягодицах. Единственный минус этого салона - попасть к специалисту.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень эффективный массаж, улучшение состояния кожи сразу после первой процедуры! Я в предвкушении того, как изменится мое тело к концу курса! Очень приветливый персонал и позитивная атмосфера! Кроме массажа помогли подобрать кремы для моей супер сухой кожи лица, все говорят, помогают скорректировать питание, точно знают, что делают. В центр Бэлла однозначно хочется возвращаться!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый ознакомительный визит в центр у меня был в ноябре прошлого года. Бываю с тех пор регулярно, приобрела абонемент - делаю разные процедуры для тела и кожи лица. Лимфодренажный массаж и курс криолиполиза оказались особенно эффективными. Избавилась от целлюлита, кожа гладенькая.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс общего медицинского массажа успешно. Последнее посещение было в пятницу. Очень довольна результатом, который получила. Рекомендую данный центр, точно не пожалеете.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла полноценный курс массажа ног, ягодиц и поясницы. Процедура оказалась очень кстати, так как стала поднывать последнее время поясница. Курс специалист мне рассчитал на месяц, исходя из моей ситуации. Два посещения в неделю. Посещала их после работы. Большая благодарность массажисту, который мной занимался. Рекомендую.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня с ростом волос последние месяца три совсем беда была. Много средств перепробовала, эффект нулевой практически. Услышала об услуге - высокомолекулярное восстановление волос. Решила пройти ее. Проходила в центре Бэлла. Сначала прошла консультацию со специалистом, потом уже записалась на саму процедуру. Несколько посещений было. Результат есть.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Решила заняться своим телом и купила абонемент в центр Бэлла. Совсем не пожалела, т к процедуры подбирает специалист, их довольно много. Уже ходила на миостимуляцию тела и баночный массаж.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня кожа головы проблемная. Что только не пробовала, от перхоти все равно не удается избавиться. Мне подруга порекомендовала пройти криотерапию кожи головы. Решила последовать ее советуи записалась на консультацию в этот центр. Курс закончила две недели назад. Могу сказать, что результат есть. Не наблюдаю в данный момент проблем с кожей головы. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Сделала несколько процедур обще-медицинского массажа. Массажист настоящий профессионал. Самочувствие заметно улучшилось. На утро после массажа чувствуешь прекрасно.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Меня очень порадовал результат пройденного курса плазмолифтинга лица в данном центре. Это мне помогло решить мою проблему угрей на лице. Они у меня полностью исчезли, и даже рубцов не осталось.)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С этим центром красоты и здоровья лично у меня связаны довольно приятные воспоминания и эмоции. Началось все с того, что минувшей осенью я обратилась в нашу районную поликлинику из-за проблем со здоровьем – постоянный кашель, слабость и перепады температуры. В результате обследования мне был поставлен неожиданный для меня диагноз – двусторонняя пневмония. Врач прописал мне курс антибиотиков, еще какие-то лекарственные препараты, а также процедуру ВЛОК, которая расшифровывается, как внутривенное лазерное очищение крови. Название довольно-таки устрашающее, но доктор меня успокоил, объяснил общую суть данной процедуры, ну и в самом конце порекомендовал мне для ее прохождения именно этот центр, так как

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В последнее время волосы стали какими-то хрупкими, ломаться стали. В связи с этим я обратилась в данный центр, где записалась на курс глубокого кератинового восстановления. Мне это в итоге помогло. За 2 месяца волосы стали сильными и перестали ломаться.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Как же я рада тому, что наконец-таки решила свою проблему варикозного расширения вен на ногах. В этом мне помогли процедуры гирудотерапии, которые я прошла в данном центре. Вены теперь не выпирают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Лично мне очень понравилось посещать Центр красоты и здоровья Бэлла. Здесь меня прекрасно и по всем вопросам проконсультировали, да и вообще, хорошо встретили и внимательно ко мне отнеслись. В итоге я прошла у них карбокситерапию для лица и еще курс альгинатных масочек. Это очень комфортные и безусловно эффективные процедуры. После них у меня кожа на лице хорошо подтянулось, стала нежной на ощупь, да и в целом лицо выглядит свежим и здоровым. Я считаю, что это очень существенный результат. Мне даже коллеги на работе говорят, что я похорошела и стала выглядеть моложе. Так что центр к посещению обязательно рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Нашла время для себя, поездила сюда на инъекции, на консультации с косметологом. Состояние кожи лица вообще очень сильно улучшилось. Цвет здоровый вернулся, мимические морщинки разгладились. Как по мне, центр красоты и здоровья Бэлла, место достаточно современное, здесь могут оказать помощь профессиональную, все необходимые условия для этого есть.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я очень благодарна массажистам этого медицинского центра, что смогли избавить меня от целлюлита на бёдрах. Я долго раньше с этим боролась, а им всего за пару месяцев сеансов антицеллюлитного массажа это удалось. Огромное им спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Почти на всех видах массажа у них была. Массаж ног, спины, шеи, даже корректирующий массаж делали) Не удовольствия ради, а в восстановительных целях. Курс отлично помог. Спасибо центру.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне совсем не нравились темные круги под глазами, и я никак не могла от них избавиться, пока не прошла курс карбокситерапии в центре Бэлла на Малой Ямской. У кого есть такая проблема, рекомендую.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Проходила общий медицинский массаж в данном центре. Это помогло мне избавиться от апатии и болей в мышцах. Всего два месяца я там проходила сеансы массажа и такого результат добилась. Рекомендую!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Центр красоты и здоровья Бэлла помог мне избавиться от пигментации на коже лица. Пришла сюда по рекомендации подруги, когда стали на лице появляться возрастные пятна. Не стала мириться с таким природным явлением и решила вести борьбу за свою красоту. В центре меня принимала косметолог, которая провела диагностику и предложила пройти процедуру алмазного пилинга. Я согласилась и посещала центр каждую неделю в течение нескольких месяцев. С каждым новым сеансом я замечала положительные улучшения и когда курс был окончен я констатировала полную победу над пигментными пятнами на лице, что безусловно не могло меня не радовать.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Добрый день, хочу вам порекомендовать центр красоты и здоровья «Белла». К ним я обратилась после того, как увидела в Интернете их рекламу. Я уже довольно долгое время имею проблемы с волосами. Они очень тонкие, ломкие и выпадают. К огромному сожалению, никакие маски им не помогают, равно как и другие народные методы укрепления волос. Найти хорошего и грамотного трихолога – та ещё задача, это очень непросто.Был указан их номер телефона, и я записалась к ним. Стоит заметить, что все приёмы только по предварительной записи. Мне предлагали бесплатное первое посещение, но я отказалась, так как оно распространяется на другие виды услуг,

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Теперь я довольна, что в свое время я согласилась посетить центр Бэлла (оператор пригласила по телефону). От специалиста центра я получила достаточно четкие и развернутые ответы на все свои вопросы и в итоге прошла здесь курс биревитализации. Да, соглашусь с многими, что это не самая приятная процедура, но зато эффект от нее практически мгновенный. Я избавилась от мимических морщин и хорошо помолодела. Так что такой результат меня очень радует.