Россия, Пермь, Малая Ямская 10/1

Первый раз я узнала о существовании этого центра от коллег, они часто делились положительными впечатлениями от их процедур. Поэтому когда мне поступил звонок с предложением посетить их, отказываться было глупо. Давно хотелось получить нормальную консультацию, нужно уже было браться за свое тело. После родов двоих детей, вернуться к прежней стройной фигуре не выходило. Наоборот только прибавляла в весе, поэтому общение с диетологом очень было кстати. Когда пришла меня опросили о жалобах, заполнили анкету, только после этого пропустили к специалисту. Мы долгое время разговаривали, потом он немного меня осмотрел, дал парочку рекомендаций. Такие бы бесплатные посещения были всегда! Я согласилась пройти курс по корректирующему массажу, и прошла несколько процедур по уходу за собой. Побольше хочется рассказать о массаже. Он на самом деле не очень расслабляющий. Порой движения массажиста заставляли меня "ойкнуть" от боли. Дело даже не в том, что он применял не много силы. Просто эти манипуляции в одной точке не слишком приятные, мышцы были излишне растертыми, что ли. Было покалывание и небольшая боль. В остальном жаловаться не на что. Таким методом у меня уменьшились формы, где-то на половине пути, когда были заметны изменения. Я бы не заметила, но одежда стала велика. Даже запрыгала от счастья, когда впервые заметила. Хорошие результаты за такое короткое время, даже если повлияло еще правильное питание, которое посоветовал диетолог. Так же посетила высокомолекулярное восстановление волос. Тщательно подготавливали какое-то средство, замешивали специально для меня какую-то пропорцию, это было самым захватывающим. Само действо просто, просто нанесли что-то на локоны. Подождали, провели какие-то манипуляции, смыли, высушили. Эффект даже после одного применения шикарный. Они стали более шелковистыми, здоровыми, послушными, блестящими как зеркало. Подруги спрашивали какую "магию" использовала для такого эффекта. При помощи их профессионального подхода, мне удалось не только улучшить свой внешний вид, но и потерять ненавистные лишние килограммы и сантиметры. Я хожу на приемы даже сейчас, когда уже потеряла около 10 килограмм за три месяца, уменьшилась на несколько размеров. Специалисты помогают поддерживать нормальный баланс в организме, следят, чтобы такие изменения не шли во вред. Косметологи помогают поддерживать красоту, хотя чаще всего к ним записаться то еще испытание.

Отрицательные отзывы

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всегда хотела попробовать SPA для тела, и попробовала таки! В студии красоты Bella мне ооочень понравилась спа программа…. скрабирование, шоколадное обертывание, массаж =) я давно не была такой счастливой и отдохнувшей, тело отлично выглядит, кожа даже более упругой стала, гладкая и сияет.. Решила, что нужно чаще себя баловать, хотя бы раз в два-три месяца буду приходить к ним на спа обязательно. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне совсем не нравились темные круги под глазами, и я никак не могла от них избавиться, пока не прошла курс карбокситерапии в центре Бэлла на Малой Ямской. У кого есть такая проблема, рекомендую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем доброй ночи. Сегодня в очередной раз побыла в своей любимой студии красоты Бэлла и решила что стоит сказать спасибо всем специалистам студии за ответственный подход к выполнению своей работы. От целлюлита моего и следа не осталось, гирудотерапия помогла избавиться от фурункулеза, уходовые процедуры помогают держать себя в форме и хорошо выглядеть. При этом, стоимость абонемента здесь дает возможность прилично сэкономить. От меня пять с плюсом за работу и пожелания успехов и процветания! Подробнее о Студия красоты Бэлла в БЦ Сота...

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Мне за 35, однажды вернувшись из отпуска (загорев и похудев) я ужаснулась своему виду ( выраженная носогубка, вместо ровного загара пигмент, морщины), я решилась на кардинальные перемены. Выбрала эту клинику. Врач сделал мне несколько процедур по моделированию лица, я пока еще выполняю процедуры по мезотерапии мезоксантином, но результат меня уже не просто порадовал, я очень рада.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Недавно решила себя побаловать, записалась в салон красоты Bella на шоколадные обертывания. Ощущения я вам скажу просто что-то)) полчаса где-то лежишь в приятной обстановке, запах шоколада, вышла после первой процедуры в отличном расположении духа, вот теперь не знаю может стоит у них чаще бывать, процедур много можно все по чуть-чуть попробовать, первым делом наверное запишусь на лифтинг живота и бедер! Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В Бэллу стала ходить после НГ, мне муж абонемент подарил на 3 процедуры. Ничего плохого сказать не могу, студия хорошая. Мне нравится, что по телефону корректно отвечают на вопросы и есть возможность записаться на удобное время к специалисту, плюс, во время посещения персонал вежливо относится. Результаты после процедур отличные, я наконец-то от акне избавилась. Сейчас у меня уже третий приобретенный в Бэлле абонемент, так дешевле значительно выходит, чем платить за каждую процеду отдельно. Я плюсую за Бэллу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

С целлюлитом своим я долго боролась, всё потому что пыталась от него избавиться самостоятельно. А вот после того как я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, за два месяца антицеллюлитного массажа полностью решила свою проблему. Целлюлита теперь нет!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Жировые отложения на теле меня не радовали. Очень хотела от них избавиться, но у меня собственными усилиями это не получилось. Поэтому в центре Бэлла на Малой Ямской прошла курс миостимуляции, тем самым проблема была решена.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Всем приветик!От меня для Беллы наивысший балл.Эта клиника заслуживает похвальных слов. Покупала к ним абонемент и результат просто потрясающий.Качество процедур просто суперское.Вежливый и обходительный персонал, квалифицированные специалисты, которые просто мастерски выполняют свою работу. Я осалась очень довольна. Хороший подод к клиенту. К ним хочется приходить снова и снова. Благодарю.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс общего медицинского массажа успешно. Последнее посещение было в пятницу. Очень довольна результатом, который получила. Рекомендую данный центр, точно не пожалеете.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Нашла время для себя, поездила сюда на инъекции, на консультации с косметологом. Состояние кожи лица вообще очень сильно улучшилось. Цвет здоровый вернулся, мимические морщинки разгладились. Как по мне, центр красоты и здоровья Бэлла, место достаточно современное, здесь могут оказать помощь профессиональную, все необходимые условия для этого есть.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Бэлла это лучший салон в городе. Я убедилась в этом уже не раз. У них действенные процедуры по низким ценам, профессиональные врачи и уютная атмосфера. Была у них на процедуре Кавитаци, после курса, объем бедер уменьшился, я похудела, ушел целлюлит и дряблость кожи. Нужно ещё на пару антицеллюлитных массажей и обертываний сходить и будет всё идеально. А вообще Бэллу я могу все посоветовать. Купив у них абонемент вряд ли об этом пожалеешь.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я в центре Бэлла решила свою проблему выпадения волос. Я очень благодарна за это специалистам центра. После пройденного там курса глубокого кератинового восстановления волосы мои ожили и окрепли. Я довольна результатом!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в центр красоты и здоровья Бэлла часто, даже можно меня назвать их постоянной клиенткой, все-таки люблю выглядеть красиво. Чаще всего, конечно, занимаюсь волосами: паровые маски, пилинг, окрашивание и все в таком роде. Но и лицу тоже уделяю время (делаю маски). Мне нравится как делают, еще можно поболтать. В каком-то смысле, я хожу сюда, чтобы отдохнуть)).

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

И у меня самые лучшие впечатления от посещения студии красоты Бэлла, хожу к ним довольно давно, эффектом от процедур довольна. Расскажу о недавних. Прошла пару курсов по уходу за лицом (микротоковую терапию очень рекомендую всем, реально лицо после нее как бархатное, и морщинки разглаживаются), сейчас посещаю курс АЦ массажа, основной упор делаю на уход за телом, надо срочно подтянуть фигуру, впереди летний сезон. Хочу сказать, что я прошла лишь половину курса, а результаты уже есть - хорошо уходят бока и галифе, руки подтянулись.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Уход за собой – одна из основных задач для женщины. Я стараюсь о ней не забывать и в это мне помогает студия красоты Бэлла. Хожу сюда уже около года. Всем довольна. Красивый салон, профессиональные косметологи и врачи, которые ценят своих клиентов. Хожу регулярно на микротоковую терапию к косметологу Веронике. Хороший специалист и действенная процедура. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Долгое время я пыталась самостоятельно разгладить свои морщины различными косметическими средствами, но у меня не получалось. В итоге я решила обратиться в центр красоты и здоровья Бэлла и это было правильным решением. Там мне был назначен курс альгинатных масок, который собственно за два месяца решил мою проблему. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

присоединяюсь к отзывам про Беллу, это лучший салон красоты в Перми. я изначально считала что там слишком дорого, но оказалось вполне доступные цены, сервис на высшем уровне. рекомендую косметологический кабинет=) Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень рада тому результату, который получила за время прохождения курса биоревитализации в центре красоты и здоровья Бэлла. Мои морщины были разглажены полностью. Выгляжу теперь на 8 лет моложе.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Эта клиника действительно лучшая у нас в городе. Я поддерживаю все положительные отзывы для Беллы. Сама уже несколько лет являюсь клиенткой этой студии. Хожу к косметологу Ирине. Она профессионал своего дела и я доверяю свое личико ей. Недавно закончила курс лазерной биоревитализации. Процедура одна из самых современных. С помощью лазера и геля моя кожа максимально напитана гиалуроновой кислотой. На вид сбросила лет десять. А коже дотрагиваться ну просто одно удовольствие. Такая упругая и очень шелковистая.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла полноценный курс массажа ног, ягодиц и поясницы. Процедура оказалась очень кстати, так как стала поднывать последнее время поясница. Курс специалист мне рассчитал на месяц, исходя из моей ситуации. Два посещения в неделю. Посещала их после работы. Большая благодарность массажисту, который мной занимался. Рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

В последнее время волосы стали какими-то хрупкими, ломаться стали. В связи с этим я обратилась в данный центр, где записалась на курс глубокого кератинового восстановления. Мне это в итоге помогло. За 2 месяца волосы стали сильными и перестали ломаться.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Как же я рада тому, что наконец-таки решила свою проблему варикозного расширения вен на ногах. В этом мне помогли процедуры гирудотерапии, которые я прошла в данном центре. Вены теперь не выпирают.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень довольна, что в прошлом месяце случайно зашла в студию красоты Бэлла. Меня встретили приветливо, нашли местечко для записи на консультацию, предложили купить абонемент. Мне понравилось, что таким образом можно сэкономить и я согласилась. Через пару дней пришла на первую процедуру курса ферментативного пилинга. Сейчас уже курс практически пройден, лицо выглядит отлично! Параллельно я посещаю вакуумно-роликовый массаж, абонемент позволяет. Прекрасный салон, классные специалисты. рекомендую. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прайс хороший, мастера профессионалы, кабинеты оснащены всем необходимым что в плане оборудования, что в плане косметики и т.п. При проведении процедур специалисты выполняют все правила гигиены и стерильности, что вызывает однозначно доверительное отношение. Я купила абонемент, в который на данный момент входит 4 разные процедуры по уходу за лицом и телом. Самые быстрые и положительные результаты были отмечены после пилинга, лицо стало значительно чище. Мне в Бэлле нравится, я рекомендую. Резюмируя, хочется еще раз поблагодарить коллектив Бэллы за доставленное наслаждение, пожелать дальнейших успехов и хороших клиентов!)

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Несколько дней назад была в салоне красоты Bella на фруктовом пилинге, ощущения приятные, пахнет замечательно. В салоне есть бесплатный интернет, диванчики стоят, очень уютно. Результат мне понравился, косметолог после диагностики порекомендовала пройти еще программу комплексного ухода за проблемной кожей, так как у меня на лбу и щеках сильное воспаление и кожа жирная. Подробнее>>