24.05.2018
Carcade - Лизинг

После работы в банке Каркаде кажется очень приятным работодателем. Минимум претензий, бюрократии и максимум мотивации включая поддержку непосредственного руководителя. Компания ценит сотрудников и вкладывает в них. Я работаю около полугода, но пока всем довольна, ничего плохого сказать не могу.

Мск

27.04.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хороший работодатель. Оформляют с первого дня по ТК, в том числе на испытательном сроке. Требования более чем адекватные, есть система обучения. Есть ДМС, отпуска по графику. Зарплата средняя по этому рынку, но если постараться, то можно и больше получать.

15.02.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Большая сильная компания, нормальная з.п., платят стабильно, оборудованный офис, есть столовая со столиками, микроволновкой и пр. техникой, в общем все цивильно. Но на такой работе нужны стальные нервы, бывают неадыкватные ситуации.

11.10.2018
Carcade Лизинг отзывы

Дмитрий:
Солидная компания. Просторный офис в крупном БЦ с парковкой, в столовой есть необходимая бытовая техника и т.п. Зарплату соответствует ожиданиям и договоренностям, все официально по договорам.. В первый же день работы выдали много информацонных материалов, а также кроме техники фирменный  планер . Вроде мелочь, но статусно и выдает ответственный подход компании к корпоративной культуре. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв

Александр:
Нет своей парковки (вокруг все платное по 40 руб/час) Очень странный состав людей, которых видел в головном офисе — на глаз всем меньше 30-32. А более старший по возрасту персонал они куда девают? Каждый делает свои выводы в отношении политики компании в отношении персонала.

23.12.2017

Тамара Юрьевна:
Хочу начать с того, что данной лизинговой компании вообще наплевать на своих клиентов. Одновременно заключили 2 договора лизинга на легковые машины, одну машину выкупили раньше и после выкупа еле-еле получили ПТС, но благо все-таки получили и все удачно закончилось. Но самое «веселье» было со второй! Во первых ни в коем случае не заключайте договора КАСКО через эту компанию, т.к. у них скорее всего сговор со страховой. Заключив страховку на 5 лет, на первый год было все хорошо, разбили стекло, его поменяли. А на второй, когда обратились с более серьезной проблемой, откуда то появилась франшиза в 35000 руб. и оказалось, что на второй год КАРКАДЕ, зачем то подписала со страховой допник об этом, хотя договор заключался на 5 лет без учета франшизы и с фиксированной суммой страховой премии, которая с появлением франшизы, почему то не уменьшилась! Но это ладно, проглатили. Дальше больше -машину угнали и собрав все документы для получения выплаты наша компания получила 158 000 руб вместо положенного 1 млн., т.к. компания КАРДАДЕ зачем то подписала дополнительные условия к договору страхования, что страховщик может удержать 50% выплаты, если мы не предоставим свидетельство транспортного средства (оно

23.01.2018

Divex:
Обобщать не буду, расскажу лишь о своем конкретном случае. Продают они одну машину, Форд Куга 2013 года, VIN Z6FAXXESMADA06981, которую отобрали за неуплату лизинговых платежей. В рекламе на сайте у них все красиво: просторный светлый зал, чистая машина. А на деле показывают машину на неосвещенной стоянке, с фонариком вокруг нее ходил, грязную, со спущенной шиной, после часового ожидания менеджера, который делает вид, что о машине ничего не знает. Никаких документов, кроме ПТС не показывают, на диагностику ехать отказываются, сами ее тоже не делают. А все оказалось очень просто: пробег они скрутили со 120 т. км. (как минимум) до 49 т. км, левую сторону машины (обе двери) сами покрасили, а говорили, что не бита, не крашена. Всю инфу узнал буквально за полчаса. Дальше копать уже не захотелось. Если так сейчас везде на рынке б/у, то как-то грустно от этого становится.

30.07.2018 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг отзывы

Николай:
Занимаюсь междугородными перевозками, через «Каркаде» приобретал 4 микроавтобуса Ford. С точки зрения бизнеса это выгоднее, чем за наличные. Но! Забрать я их смог только спустя 3 недели после заключения контракта. Хотя это скорее особенность нашего региона.

31.07.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

С Каркаде нам у удобно работать. Во-первых, всегда знаем что получим хоть небольшую но скидку. Во вторых, нет навязывания в виде доппродаж. В третьи, нет ошибок в документах. Есть также электронный обмен документов что для нас более чем комфортно. Получаем документы по сделке через своего оператора.В бумажных документах тоже никогда не было ошибок что означает надежность компании для нас.

Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3

14.02.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Лена:
Я трудилась в этой компании 4 года, пока не ушла в декрет и не осела дома. Работа была интересная и хорошооплачиваемая. Адекватное руководство, обратная связь по всем задачам, теплые отношения в коллективе. Потом я ушла в декрет, потом вышла и через месяц вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам. Не работаю уже больше года, но со многими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Очень хорошие воспоминания оставила эта работа и хороший опыт. Подробнее>>