18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
11.01.2018 | положительный отзыв
ЕЛ-ЗАП Центр

Смело рекомендую данный магазин, никогда не подводили, при необходимости меняли, принимали возврат не понадобившегося. Цены самые адекватные по мне. К ремонтам готовлюсь основательно, поэтому заранее самостоятельно приобретаю все здесь, а не на СТО. Персонал грамотный и адекватный. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров "Чини таун" (Россия, Москва) - Телефон вместо гарантийного ремонта 4 месяца шёл кому-то на зап.части!

Техника находится по 4 месяца в сервисе и вместо того, чтобы ремонтировать её используют на зап. части!

02.12.2017 | положительный отзыв
сев зап строй

Фирма занимаетя капиталкой сан тех систем расценки смешные авансами по 300 рублей подкармливают обьект сделан а зарплаты нет кормят завтраками руководитель виктор только улыбается по 5ть тыс в месяц получили и хватит свас. Не устраивайтесь к нему сантехниками и помошниками. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Зап-Сиб Транстелеком отзыв сотрудника Аноним

Хороший соцпакет, премии, хорошие отношения внутри коллектива. Всё по трудовому кодексу. Есть, конечно несколько минусов, но поверьте всех плюсов они не перевесят. Подробнее>>