Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Галина:

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою голову. Просто сейчас поставили окна на второй этаж, вроде профиль и там и там рехау Делайт, цвет ламинации один и тот же - темный дуб, с далека окна выглядят практически одинаково, но когда смотришь вблизи, разница сразу видно. На втором этаже намного аккуратней все швы сделаны, видно что на заводе окна собирались, открываются тихо, без лишних усилий. Монтаж тоже сделали по другому, внизу у нас вся пена на улице видна, а на втором этаже закрыто все металлическим уголком коричневого цвета, чтобы не разрушалась пена на солнце. Теперь всем родным и друзьям буду их советовать, пусть на моих ошибках учатся!

17.12.2019
Окна Еврокомфорт

В этой компании заказывали окна 2 раза.Пока работала менеджер Анастасия(это был наш первый заказ),все было нормально. Второй раз заказывали уже у сотрудника Вишнякова Евгения.Вот тут нам показали весь непрофессионализм и хамство! Из привезенных окон половина была повреждена,что также говорит о дилетантстве грузчиков... Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - Хвалю

Доброго времени суток! Совсем недавно нам застеклили балкон. Установку мы доверили компании «Евро комфорт». Все нормально сделали - мы обращаемся в эту фирму второй раз. Первый раз нареканий не было. Да и второй раз в принципе. Было одно, но. Одна москитная сетка пришла не по размеру. Заменили ее через 2 недели. Конечно не сильно критично, если учесть что все от замера до монтажа все прошло на высшем уровне. Но менеджеры попросили написать честный отзыв. Да и очень важный момент, нас сильно поджимали сроки и руководство пошло нам на уступки

21.09.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - Отзыв от Евгения и Людмилы

В КОМПАНИИ ЕВРО КОМФОРТ мы заказали в частный дом КМР три окна Рехау с откосами. Точно в срок рано утром привезли окна и мастера работали до самого позднего вечера! Мы с супругой очень остались довольны работой компании, особенно радуют пластиковые откосы, очень белые и их легко мыть. На фотографии видно наше новое красивое окно. Спасибо.

24.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт

В новом для нас городе было очень сложно понять в какую компанию по остеклению балкона лучше обратиться. Пришлось положиться на положительные отзывы на сайте и рискнуть, заказав окна в компании" Еврокомфорт". И знаете, не прогадали! Очень вежливые, доброжелательные сотрудники на всех этапах работы, начиная от замера и заканчивая самой установкой. Сначала застеклили одну часть балкона. Все прошло на отлично, но я большая любительница намывать и чистить всяческими порошками все, что можно почистить. И видимо переусердствовала с одним стеклом, так как после порошка "Пемолюкс" одно стекло после этой чистки и