04.12.2019
Zet-Avto.ru

Долго не хотел писать данный отзыв,пока не стали ставить палки в колеса ,на протяжении 3 месяцев после увольнения .!! Работал в данной организации около двух лет на должности мастер по ремонту турбокомпрессоров .Оформление и соблюдение ТК РФ полностью игнорируются ,рабочий персонал штрафуется необоснованно персножем под именем Мамедов Тимур . Отсутствует единый прайс лист на услуги,каждый мастер назначет их от фонаря Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Безрукие бракоделы

Самый поганый автосервис который приходилось встречать! Приехал с одной проблемой к ним месяц уродовали автомобиль, денег затребовали почти в 3 раза больше чем договаривались, через адвоката сумел забрать автомобиль, уплаченные деньги и компенсацию за моральный ущерб, теперь за ними переделывают все в другом автосервисе. Если не хотите проблем, то не приезжайте сюда! Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Развод клиентов

Обратился в данный сервис на Салова 70/2, так как у них есть стенд по проверке соленоидов гидроблока. Итог:отписали комплект соленоидов (купил у них новый) перебрали гидроблок и отдали обратно, взяв за данные работы 25 тыс. установили на машину не едет, отправили им обратно гидроблок. Вернули, сказав что теперь точно все в порядке. Поставили. Куча ошибок. Мастер Дмитрий предложил поставить мне обратно мои соленоиды (установили мои, работают) приехал на возврат соленоидов (отказ, поставили на стенд, график не тот) возврату не подлежат. Вы совсем охренели @zetavto. Так же работы проводились Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Категорически не рекомендую

В машинах я не спец, потому и обратился в зет авто на Салова. Проблема была следующая: перестало поступать тепло из печки; сделали диагностику и выявили, что это радиатор отопителя! Чтобы его поменять надо, со слов мастера, снимать торпеду! А это 12000 + 5000 радиатор + 2 канистры антифриза 10 л. Поменяли - все как и было, тепла нет. Почитал форумы, все пишут такой порядок проверки: термостат, краник отопителя, электрика, а уж потом! радиатор отопителя. У меня начали с последнего! В итоге оказался сломан краник! (Краник 1300 + 1000 Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Замена глушителя

У супруги на машине прогнило место соединения передней и средней части глушителя (Ниссан Тиида). Девушка обратилась к Zet-Auto на малой Балканской, д. 9 (мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович).После осмотра, мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович сообщил, что надо ставить гофру для соединения частей глушителя и менять катализатор.Девушка заплатила за выполненые работы и за катализатор.Через некоторое время, во время СТО я осмотрел машину и увидел, что поставили только гофру, а катализатор не меняли (т. е. просто гофрой соединили переднюю и среднюю часть глушителя и все).Когда девушка принимала работу у мастера, то он Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Лодыри и бездельники

Не будучи профессионалом в ремонте автомобилей, по совету знакомого, приехали на ЗетАвто: гремела подвеска, как мне казалось. Машину посмотрели, сказали, что накрылась и требует замены рулевая рейка, и проч. (уговаривали ремонтировать у них не хуже, чем распространители орифлейма), но т. к. мне надо срочно и в очень дальний путь, то в первую очередь надо поменять один из сайлентблоков, и можно в дорогу, а рейку потом, как вернусь, они сделают. Заменили сайлентблок, отдали машину. Через день, отъехав от города менее чем на 100 км, выяснилось, что машина гремит, как Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Вытягивание денег

29 мая мною была поставлена машина ПЕЖО 3008 к на ремонт. Принял мою машину приемщик по имени ЭДУАРД (он так назвался). Поломка — пришла в негодность горячая часть турбины.Мною ранее была заказана целая деталь с Москвы, которую я и привез так же вместе с прокладками и антифризом. Стоимость детали 7500 рублей.Деталь была принята к установке и замечаний не было. Была договоренность по ее установке 8500 рублей. Установка данной детали длилась 6 с лишним часов.И когда машина была полностью собрана выяснилось в районе 19.00 что деталь не подходит. Меня Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Не компетентны полностью, но в уши льют красиво

Купили мультивэн Т6 2015 года с ошибкой по сажевому фильтру, купили в принципе потому что в данном сервисе заверили что смогут корректно удалить его. Когда мы приехали на удаление, нам сказали что сделать это не смогут, это первое, т. е. работают по принципу вы приезжайте разберемся, а дальше как пойдет. Предложили его промыть за 24000 т. р. со словами поможет или нет не знаем, (сняли с себя ответственность за процедуру заранее). Промыли, ошибка осталась. Дальше никто разбираться не стал дескать не помогло, мы не причем. разобраться не можем, Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Zet-auto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу! Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
IP- телевидение I-zet (Россия, Челябинск)

мамадважды Хорошее телевидение за совсем недорого Достоинства: Качество Недостатки: Все в отзыве Здравствуйте дорогие читатели. Наверно каждый из вас сталкивался с проблемой выбора телевидения будь то кабельного, цифрового ил спутника. У меня несколько Подробнее>>