Zet-Авто отзывы - Лодыри и бездельники

Автор: Ирина

Не будучи профессионалом в ремонте автомобилей, по совету знакомого, приехали на ЗетАвто: гремела подвеска, как мне казалось. Машину посмотрели, сказали, что накрылась и требует замены рулевая рейка, и проч. (уговаривали ремонтировать у них не хуже, чем распространители орифлейма), но т. к. мне надо срочно и в очень дальний путь, то в первую очередь надо поменять один из сайлентблоков, и можно в дорогу, а рейку потом, как вернусь, они сделают. Заменили сайлентблок, отдали машину. Через день, отъехав от города менее чем на 100 км, выяснилось, что машина гремит, как консервная банка. Ехать дальше при таком грохоте было просто страшно. При звонке в ЗетАвто, услышала, мол ну поднимите где-нибудь, посмотрите, что там такое. Как итог: сайлентблок не прослужил и двух дней. Когда обратились на ЗетАвто с фото и наряд-заказом с другого СТО, увидели только глумливые улыбки сотрудников (в частности - менеджера по приемке авто Андрея и сидящей рядом похихикивающей дамы. На все наши вопросы, как там могло произойти, кто каким местом устанавливал сайлентблок, как они собираются осуществлять указанные у них на сайте гарантии, нам ответили: "Ну вы же понимаете, со всяким может случиться. Мы ни за что не отвечаем, вы же все понимаете. Ну хотите, мы потраченные вами деньги в виде баллов начислим на ваш бонусный счет, и вы, когда в следующий раз приедете ремонтироваться, сможете этими баллами воспользоваться не более 30% от суммы работ?" И все те же глумливые улыбки. К ним мы, конечно, уже не поедем. И не советует никому. Деньги на ветер.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Безрукие бракоделы

Самый поганый автосервис который приходилось встречать! Приехал с одной проблемой к ним месяц уродовали автомобиль, денег затребовали почти в 3 раза больше чем договаривались, через адвоката сумел забрать автомобиль, уплаченные деньги и компенсацию за моральный ущерб, теперь за ними переделывают все в другом автосервисе. Если не хотите проблем, то не приезжайте сюда! Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Развод клиентов

Обратился в данный сервис на Салова 70/2, так как у них есть стенд по проверке соленоидов гидроблока. Итог:отписали комплект соленоидов (купил у них новый) перебрали гидроблок и отдали обратно, взяв за данные работы 25 тыс. установили на машину не едет, отправили им обратно гидроблок. Вернули, сказав что теперь точно все в порядке. Поставили. Куча ошибок. Мастер Дмитрий предложил поставить мне обратно мои соленоиды (установили мои, работают) приехал на возврат соленоидов (отказ, поставили на стенд, график не тот) возврату не подлежат. Вы совсем охренели @zetavto. Так же работы проводились Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Категорически не рекомендую

В машинах я не спец, потому и обратился в зет авто на Салова. Проблема была следующая: перестало поступать тепло из печки; сделали диагностику и выявили, что это радиатор отопителя! Чтобы его поменять надо, со слов мастера, снимать торпеду! А это 12000 + 5000 радиатор + 2 канистры антифриза 10 л. Поменяли - все как и было, тепла нет. Почитал форумы, все пишут такой порядок проверки: термостат, краник отопителя, электрика, а уж потом! радиатор отопителя. У меня начали с последнего! В итоге оказался сломан краник! (Краник 1300 + 1000 Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Замена глушителя

У супруги на машине прогнило место соединения передней и средней части глушителя (Ниссан Тиида). Девушка обратилась к Zet-Auto на малой Балканской, д. 9 (мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович).После осмотра, мастер-приемщик Кутяков Роман Александрович сообщил, что надо ставить гофру для соединения частей глушителя и менять катализатор.Девушка заплатила за выполненые работы и за катализатор.Через некоторое время, во время СТО я осмотрел машину и увидел, что поставили только гофру, а катализатор не меняли (т. е. просто гофрой соединили переднюю и среднюю часть глушителя и все).Когда девушка принимала работу у мастера, то он Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Вытягивание денег

29 мая мною была поставлена машина ПЕЖО 3008 к на ремонт. Принял мою машину приемщик по имени ЭДУАРД (он так назвался). Поломка — пришла в негодность горячая часть турбины.Мною ранее была заказана целая деталь с Москвы, которую я и привез так же вместе с прокладками и антифризом. Стоимость детали 7500 рублей.Деталь была принята к установке и замечаний не было. Была договоренность по ее установке 8500 рублей. Установка данной детали длилась 6 с лишним часов.И когда машина была полностью собрана выяснилось в районе 19.00 что деталь не подходит. Меня Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Zet-Авто отзывы - Не компетентны полностью, но в уши льют красиво

Купили мультивэн Т6 2015 года с ошибкой по сажевому фильтру, купили в принципе потому что в данном сервисе заверили что смогут корректно удалить его. Когда мы приехали на удаление, нам сказали что сделать это не смогут, это первое, т. е. работают по принципу вы приезжайте разберемся, а дальше как пойдет. Предложили его промыть за 24000 т. р. со словами поможет или нет не знаем, (сняли с себя ответственность за процедуру заранее). Промыли, ошибка осталась. Дальше никто разбираться не стал дескать не помогло, мы не причем. разобраться не можем, Подробнее>>