03.07.2017
АЗК Кедр

АЗК Кедр или ООО Омега, находится в г.Тайшет ул.Транспортная 60 к.А, так же на Матросова 88. Требуются туда на работу операторы-кассиры, а так же заправщики.Не ходите туда работать, ужасное отношение к персоналу, постоянное за все штрафы, и штрафы не маленькие по 3 тыс, а может и больше быть. Неправильно в отчете написал цифры, все штраф 3000 руб, недостача 100 руб Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Как меня сюда занесло до сих пор не пойму! Глупый был поступок >_< Работа на инженерной должности подразумевает род собой логику, занятия производственными процессами. Это логично, учитывая специфику организации, но нет. Балом правит бухгалтерия. Точнее, бухгалтерши, по другому не назвать. Создается впечатление, что они сами не до конца понимают, что делают, иначе смогли бы что нибудь пояснить. Никакого вразумительного ответа Подробнее>>

18.11.2016
АО "Иркутскнефтепродукт" АЗК-1, ул.Маяковского, 65 а

Проработал в этой конторе недолго. Менеджер глубоко проворовавшийся человек, все случаи воровства на АЗК контролируются им лично и c его подачи с которой он имеет свою долю. Персонал знающий о его махинациях предпочитает молчать так как не хочет остаться без работы. В общем полное беззаконие и воровство. . Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
АЗК # 20 отзыв сотрудника Николай

24.04.2016 года заправлялся на АЗК-20 по адресу г.Курск ул.Пр.Ленинского Комсомола чек №0717932...№ док:39086 в 20:15 оператор Панюкова В ID 47103389 был не только обманут на 100 р но и в хамской форме получил ответ что не чего не докажешь по второй просьбе указать на листочке своё инициалы получил от неё чек и ответ там всё написано,чек №0718171 оператор Негодяева ID:2330592 она забыла что первый чек я не выкинул.Прошу примите пожалуйста меры,жду ответа и будем давать рекламу вашей заправке дальше или писать вашему руководству. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
АЗК Автостор

Юлия Сайт компании в инете не нашла. Компания выставляет кучу вакансий. Кто-то уже был на собеседовании в этой компании или там работал? Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
новатек-азк

в кол.договоре все красиво.а на самом деле 50% вранья, там вам и отпуска в нужное время,и путевки почти бесплатно, и переработки в 2-ом размере. Для офисных работников мы быдло,они с нами разговаривают как с рабами,я понимаю,не нравиться уходи,но послушаешь других,так там тоже не лучше . Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо новатэк азк

Ужасный работодатель БЕГИТЕ ОТ НЕГО!ЛЮДИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБЫ. НАЧАЛЬСТВО СПЛОШНЫЕ ХАМЫ. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ТРУДА И ОТДЫХА ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ НИХ НЕ ЗАКОН.КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ ТАК ХАМЯТ И ОБЗЫВАЮТ РАБОТНИКОВ. ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЭТОГО РУКОВОДСТВА. ОНИ ЗА ЛИТР ПРОДАННОГО ГАЗА УДАВЯТСЯ И САМИ ВТОПЧУТ В ГРЯЗЬ СОТРУДНИКА. ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАПРАВКАХ С ЛЮДЕЙ ГОТОВЫ СНЯТЬ ШКУРУ. НОРМЫ ПРОДАЖИ Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-азк

устраиваясь на работу подписываемся под графикам работать сутки через трое. по факту заставляют работать сутки через двое, еще хуже сутки через сутки не спрашивая согласия работника что нарушает права работника, так как никто это не оплачивает так как положено по кзоту, и по коллективному договору. сверхурочные не оплачивают, переработку не платят.зарплату ни разу не субседировали согласно % инфляции.сейчас в Подробнее>>