ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - смешно: у меня:6500тыс.рублей.-врали при устройстве на работу, с первого дня. условия труда ужасные, на нашей МАЗК не было даже туалета, не на улице не в помещении, вернее он есть, но он не работает, из-за отсутствия воды. фикалии в течении 1,5года выходят верхом, дышали всем этим мы. Питьевой воды тоже нет, куллер-дорого возить, представьте теперь суточную смену, без туалета и воды. Работали 24 часа в сутки, без перерыва на обед. нельзя отвлекаться и отходить от кассы, стоять сутки на ногах только, (я серьезно не шучу, требования такие) А вот оплачивают они такую стойку только как за 22 часа, видели те по ТКРФ-не положено. За эту переработку так ни кто ни чего и не заплатил. текучка на АЗК-страшная, приходилось работать сутки через сутки. Колонки не доливают, утечка топлива, газ из-за экономии компании на ремонтах уходит в воздух. А покрывает недостачу конечно-персонал МАЗК.

Славик 2013-12-23 22:00:16

Дмитрий - молодец. Всех к стене и мочить в сортирах. ФАС!!

Pavestrel 2015-11-10 15:51:11

Уроды в Новатэке - форменные собрались. Как будто вечно жить будут,

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Подробнее>>