Отзыв пользователя Александр о компании Бюро переводов Moscow Time

Был в командировке в Москве, потребовалось срочно перевести несколько технических документов. По совету коллеги обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. Перевод выполнили быстро и качественно, цены доступные. Остался доволен сотрудничеством.

Самара

Отзыв пользователя Алексей о компании Бюро переводов Moscow Time

Вышло так, что мне срочно был нужен перевод, с которым я сам никак не мог справиться. Сотрудники бюро MOSCOW TIME достаточно быстро перевели мне текст с английского на русский язык. Скорость и профессионализм, если честно, меня приятно удивили. Огромное спасибо.

Чебоксары

Отзыв пользователя Сергей о компании Бюро переводов Moscow Time

Мой знакомый, в силу своей постоянной занятости, обратился ко мне с просьбой о переводе технической документации на комплект шиномонтажного оборудования из Германии. Немецкий не мой профиль и я разместил заявку в бюро переводов Moscow Time, где мне уже выполняли перевод текстов.. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Качественное и быстрое исполнение сотрудниками бюро моего заказа позволило оперативно ввести оборудование в эксплуатацию.

Ставрополь

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Бюро переводов Moscow Time

Недавно возникла необходимость подать документы в посольство Китая. Все нужно было сделать в очень сжатые сроки. В своем городе не получилось найти компанию, которая устроила бы меня по времени. Спасибо что Вы есть. Перевод моих документов был выполнен качественно, а самое главное и важное для меня даже быстрее, чем требовалось. В с случае необходимости обращусь только к Вам.

Ростов-на-Дону

23.04.2018
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Никита

Никита:
Я бы оценил работу компании на все 5 баллов из 5. Потребовался срочный перевод весьма объёмной сопроводительной документации. Заказ был выполнен быстро и качественно. А сотрудники MOSCOW TIME проявили себя не только большими профессионалами, но и вежливыми доброжелательными людьми. Словом теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Нужно было срочно перевести текст документа с русского на английский.Выбрала место почитав отзывы о сотрудниках на разных сайтах. Условия мне понравились: работу сделали оперативно, качество перевода отличное, Сотрудники бюро Moscow Time прекрасно мне в этом помогли. Теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов. Спасибо большое за ваш перевод. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в бюро уже третий год. Условия труда вполне приемлемые, не хуже как у других. Присутствует полный соц.пакет и белая заработная плата. Коллектив разносторонний сотрудники молодые современные люди. Все устраивает. Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую Если есть потребность в заработках, добро пожаловать. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Кому нужна работа, я советую попробовать свои сылы на данном предприятии. Условия труда соответствуют действующему законодательству. Белая заработная плата, социальный пакет. Оплачиваются больничные листы и очередные отпуска. Дружелюбный коллектив сотрудников. Лояльное отношение Руководства к своим сотрудникам. Есть перспектива карьерного роста. Мне нравиться здесь работать. Подробнее>>

26.01.2018
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Полина

Полина:
В паре мест нам отказали в переводе с сербского на немецкий. Только сотрудники бюро MOSCOW TIME помогли, сделали перевод буквально за несколько минут. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзывы о компании

Виола:
муж собирался на выставку в Германию, нам нужно было отправить запрос на приглашение. Можно было бы, конечно, просто воспользоваться онлайн переводчиком, но сами понимаете, как там вкривь и вкось. Поэтому однозначно было решено обратиться к профи, дабы не ударить лицом в грязь. Почитали отзывы о сотрудниках Moscow Time, все очень понравилось. И в итоге решили сюда обратиться. Остались довольны. Быстро, качественно и недорого наш заказ был исполнен. Спасибо за отличную работу!! Подробнее>>