Отзыв пользователя Алексей о компании Бюро переводов Moscow Time

Алексей:

Вышло так, что мне срочно был нужен перевод, с которым я сам никак не мог справиться. Сотрудники бюро MOSCOW TIME достаточно быстро перевели мне текст с английского на русский язык. Скорость и профессионализм, если честно, меня приятно удивили. Огромное спасибо.

Слегка небрежное отношение, но самое главное что по работе все ок.

Чебоксары

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов Moscow Time

По работе мне срочно потребовалось перевести несколько технических документов. По совету знакомой я решила обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. С поставленной задачей они справились хорошо, работа выполнена быстро и качественно. Ещё и по доступной цене. Спасибо!

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

28.07.2020
Бюро переводов Moscow Time

Была на собеседовании в этом, с позволения сказать, "бюро". Осталась, мягко говоря, в шоке. Офис каморка, начальник (он же hr) полностью неадекватный мужчина лет 35, невротик. Пришла на 5 минут раньше, сказал вы что так рано, ждите за дверью! Поток собеседований, я так поняла, у них непрерывный, так как обещают баснословную з/п и супер условия, на деле же все это Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Бюро переводов Moscow Time

Отличная компания !Работаю уже больше года ,всё нравится .Условия работы устраивают,зарплата достойная и выплачивают во время ,коллектив и руководство достойные люди и очень нравится что есть полный соц.пакет !

Отзыв пользователя Екатерина о компании Бюро переводов Moscow Time

Заказывала перевод документов на английский язык. Сотрудники бюро Moscow time выполнили перевод в кратчайшие сроки, все качественно, без ошибок. На все мои вопросы отвечали развёрнуто и понятно. Огромное спасибо сотрудникам бюро Moscow time за проделанную работу и хорошее обслуживание. Для перевода документов с иностранных языков теперь буду обращаться только к вам.

Отзыв пользователя Вова о компании Бюро переводов Moscow Time

Не могу не написать положительный отзыв тут. Уже не раз обращался к сотрудникам бюро "Moscow Time". По роду своей деятельности частенько имею дело с документами на английском языке, а сам я не силен в нем, и мне нужно было найти грамотных переводчиков с английского на русский. Бюро переводов "Moscow Time" отлично справляется с такого рода задачами. Быстро и качественно. Мне все нравится. Если сравнивать с интернет-переводчиками - земля и небо. Всем советую обращаться, уверен не пожалеете.

Самара

Отзыв пользователя Федор о компании Бюро переводов Moscow Time

Не так часто делаю отзывы о сотрудниках различных компаний, но в этот раз решился написать. Я юрист, и мне требовалось оформить документы для иностранного партнера на английском языке. Так я нашел данное бюро переводов, которое привлекло меня хорошей ценой и положительными отзывами. Сейчас, когда работа сделана, я могу уверенно сказать о том, что в данном бюро работают настоящие профессионалы. Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро и буду рекомендовать знакомым.

Отзыв пользователя Людмила о компании Бюро переводов Moscow Time

Недавно мне потребовался перевод юридических документов и я обратилась в бюро переводов. Очень приятно была удивлена профессиональной работой сотрудников Бюро переводов Moscow Time. Выполнили все качественно и в срок. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, что мне очень понравилось. Буду дальше работать с этой компанией.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Любовь Д. о компании Бюро переводов Moscow Time

Обратилась за помощью к сотрудникам Moscow time по рекомендации друзей, когда ездила в Москву. Мне срочно недоставало перевода одного из документов. Ребята молодцы, очень квалифицированные, все сделали очень быстро, а главное качественно и без ошибок. Цены не заламывали, все очень доступно, да еще и чаем напоили. Спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать друзьям!

Ярославль

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Бюро переводов Moscow Time

Был в командировке в Москве, потребовалось срочно перевести несколько технических документов. По совету коллеги обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. Перевод выполнили быстро и качественно, цены доступные. Остался доволен сотрудничеством.

Самара

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Бюро переводов Moscow Time

Мой знакомый, в силу своей постоянной занятости, обратился ко мне с просьбой о переводе технической документации на комплект шиномонтажного оборудования из Германии. Немецкий не мой профиль и я разместил заявку в бюро переводов Moscow Time, где мне уже выполняли перевод текстов.. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Качественное и быстрое исполнение сотрудниками бюро моего заказа позволило оперативно ввести оборудование в эксплуатацию.

Ставрополь

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Бюро переводов Moscow Time

Недавно возникла необходимость подать документы в посольство Китая. Все нужно было сделать в очень сжатые сроки. В своем городе не получилось найти компанию, которая устроила бы меня по времени. Спасибо что Вы есть. Перевод моих документов был выполнен качественно, а самое главное и важное для меня даже быстрее, чем требовалось. В с случае необходимости обращусь только к Вам.

Ростов-на-Дону

23.04.2018
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Никита

Никита:
Я бы оценил работу компании на все 5 баллов из 5. Потребовался срочный перевод весьма объёмной сопроводительной документации. Заказ был выполнен быстро и качественно. А сотрудники MOSCOW TIME проявили себя не только большими профессионалами, но и вежливыми доброжелательными людьми. Словом теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Нужно было срочно перевести текст документа с русского на английский.Выбрала место почитав отзывы о сотрудниках на разных сайтах. Условия мне понравились: работу сделали оперативно, качество перевода отличное, Сотрудники бюро Moscow Time прекрасно мне в этом помогли. Теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов. Спасибо большое за ваш перевод. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в бюро уже третий год. Условия труда вполне приемлемые, не хуже как у других. Присутствует полный соц.пакет и белая заработная плата. Коллектив разносторонний сотрудники молодые современные люди. Все устраивает. Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую Если есть потребность в заработках, добро пожаловать. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Кому нужна работа, я советую попробовать свои сылы на данном предприятии. Условия труда соответствуют действующему законодательству. Белая заработная плата, социальный пакет. Оплачиваются больничные листы и очередные отпуска. Дружелюбный коллектив сотрудников. Лояльное отношение Руководства к своим сотрудникам. Есть перспектива карьерного роста. Мне нравиться здесь работать. Подробнее>>

26.01.2018
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Полина

Полина:
В паре мест нам отказали в переводе с сербского на немецкий. Только сотрудники бюро MOSCOW TIME помогли, сделали перевод буквально за несколько минут. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзывы о компании

Виола:
муж собирался на выставку в Германию, нам нужно было отправить запрос на приглашение. Можно было бы, конечно, просто воспользоваться онлайн переводчиком, но сами понимаете, как там вкривь и вкось. Поэтому однозначно было решено обратиться к профи, дабы не ударить лицом в грязь. Почитали отзывы о сотрудниках Moscow Time, все очень понравилось. И в итоге решили сюда обратиться. Остались довольны. Быстро, качественно и недорого наш заказ был исполнен. Спасибо за отличную работу!! Подробнее>>