20.12.2016 | положительный отзыв
"эйч эс энд кей" - отзыв работника «Хакло Ким» о работе в компании

Хакло Ким:
Будучи прикомандированным сотрудником ответственности у меня "ноль", можно навязывать любой бред реально работающим российским специалистам и говорить: "А у нас в Корее делается так..." Они про какие-то снипы, госты..., чушь какая-то. Делать особо нечего, главное - сидеть с важным лицом и уходить позже всех остальных. Можно для большей важности с каким-нить листком походить. Жаль только глаза с отсутствием интеллекта выдают. часто моргать из-за этого приходится. Ну это мелочи, главное, что з/п стабильно платиться.

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО Эйч Энд ЭМ

На прошлой неделе заказал ночной прицел Юкон 455 по акции за 2990руб..Прислали быстро. На почте оплатил прибор+доставку 3458р, коробка была внушительная где-то 500*300*300мм, вскрыл в машине, в итоге: стал счастливым обладателем китайского повербанка и пачки оконной замазки плюс вороха упаковочной бумаги. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"эйч эс энд кей"»

Временами скучно. Все какое-то непонятное: снипы, госты, экспертизы. Как они тут в россии вообще что-то строят?!! Не то,что в Корее. Еще руководитель филиала временами парит мозг непонятными заданиями и вопросами. Хорошо, что тоже приезжий кореец, тоже ничего не понимает в местной специфике. ?? ??

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Логистика ужасная, организация процессов невразумительная, коллектив равнодушен к друг другу, руководство некомпетентное, преследует какие-то свои цели, которые понять очень трудно, компания проигрывает всем конкурентам во всем, кроме качества продукции и оклада. Надеюсь их давно выдавили с рынка.
Довольно высокий стартовый оклад, хорошее качество продукции

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод
коллектив

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Бешеная текучка, профессионалов не ценят, т.к. им нужно больше платить. Самодурство генерального, гонка за количеством, забывая о качестве работы. Задержка зарплаты.
Коллектив лаборатории, интересная работа

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Проработала в компании пять месяцев. За период моей работы компания выполняла все свои обязательства в полном объеме, по истечению испытательного срока ни разу не получала меньше заявленной суммы на собеседовании. Уровень дохода в данной компании считаю выше среднего по Москве. При увольнении действительно передала свои наработки коллегам, но в процессе работы ни когда такого не было что наработанные контакты отдавались старым сотрудникам. Уволилась в связи с переездом - стало очень не удобно добираться до работы((
не увидела, за исключением для меня ЛИЧНО далеко добраться((((

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Спросите или проведите маленькое расследование, как пришла к власти новая директриса. Существует даже целое обращение к коллективу, которое было зачитано перед всем коллективом. Всех, кто не пошел на поводу у нее, устранила, причём, способами самого низкого пошиба.
Раньше был дружный и хороший коллектив.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Испытание на прочность

Абсолютно все Устроилась в конце прошлого года из-за непростой финансовой ситуации буквально в первое попавшееся место. Расположение восторга у меня не вызвало, но меня это не пугало. На собеседовании показалось, что все нормально, на вопрос о трудоустройстве ответили, что по желанию оформят ГПХ, но больше этот вопрос не поднимался со мной. Мне было не принципиально, при мне двум другим сотрудникам оформили. Но рассчитывать на соблюдение договора не стоит, у хозяина этого адского котла свои пацанские принципы из 90-х. Пробный день тоже прошел для меня спокойно и я, к сожалению, осталась, ...
Опыт