Светлана:

Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод

коллектив

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Бешеная текучка, профессионалов не ценят, т.к. им нужно больше платить. Самодурство генерального, гонка за количеством, забывая о качестве работы. Задержка зарплаты.
Коллектив лаборатории, интересная работа

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Проработала в компании пять месяцев. За период моей работы компания выполняла все свои обязательства в полном объеме, по истечению испытательного срока ни разу не получала меньше заявленной суммы на собеседовании. Уровень дохода в данной компании считаю выше среднего по Москве. При увольнении действительно передала свои наработки коллегам, но в процессе работы ни когда такого не было что наработанные контакты отдавались старым сотрудникам. Уволилась в связи с переездом - стало очень не удобно добираться до работы((
не увидела, за исключением для меня ЛИЧНО далеко добраться((((

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Спросите или проведите маленькое расследование, как пришла к власти новая директриса. Существует даже целое обращение к коллективу, которое было зачитано перед всем коллективом. Всех, кто не пошел на поводу у нее, устранила, причём, способами самого низкого пошиба.
Раньше был дружный и хороший коллектив.