19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Грин РЭй" или "Green Ray"

Добрый день! Прошу занести в Черный список компанию ООО "Группа Грин Рэй" или "Green Ray - производителя консерв (бакалейный ассортимент) Компания - очень гадко себя проявила в плане ТК РФ и не выполнения партнерских взаимоотношений как с Дистрибуторами так и с Территориальными менеджерами- работающих удаленно на своих терр-ях в штате данной компании. - а именно: - обман в начислении ЗП,интриги Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
www.ottics.ru - Поддельные очки Ray-Ban

Купилась на низкую цену заказала, получила подделку очков с наложенным платежом. Пыталась вернуть - куда там! Это сделать практически невозможно, так как отдел возврата всегда недоступен. В общем если не хотите потерять свои деньги не нужно вам заказывать очки у www.ottics.ru - 100% кидалово. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Ray Ban - Поддельная продукция фейк

Заказала на raybany.ru солцезащитные очки - привезли подделку за 10 долларов. Они что вообще нас за идиотов держат? Вот таков мой отзыв о raybany.ru . Если хотите приобрести оригинальный продукт не покупайте ничего в raybany.ru Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Ray-ban-shop.ru - Обман по интернету

Прислали куклу т, е пустую посылку наложенным платежом. Такого наглого обмана давно не припомню Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ray Ban - Интернет - магазин, торгующий подделкой

Осторожно мошенники!!! Сайт i-ray-ban.ru заказала две пары очков, во - первых, не сделали обещанную скидку, во - вторых, ждала очки почти два месяца, в - третьих, торгуют качественной подделкой. Отнесла в оптику, мне сказали, что это подделка. С клиентами общаются охотно только при заказе, а потом или не дозвониться или сплошное хамство. Когда на почте получила очки, коробки были все Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Магазин весьма неплохой, хочу я вам сказать. Я его нашёл, когда искал комплектующие для сборки системника. Причём нужны были самые мощные, чтоб комп тянул самые новые игры, которые выходят. Я вообще заядлый геймер, поэтому мощность была важна очень сильно. Здесь же менеджер полностью включился в работу со мной и совместными усилиями собрали-таки афигенный системник, даже новый киберпанк на максималках просто летает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

В этом магазине я приобрёл все необходимое, чтобы самостоятельно собрать компьютер. Благодаря профессиональной консультации менеджера я приобрёл наиболее подходящие по техническим характеристикам процессор, материнскую плату и так далее. Доставка быстрая, не задержались. В итоге мне удалось грамотно собрать компьютер. Все отлично. Могу рекомендовать.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Отличный магазин. Решил внуку на новый год собрать здесь игровой компьютер. Собрал все, что хотел, цена приятно удивила. Оказалась ниже чем покупать готовый компьютер. Доставку оформили до адреса. Очень переживал,как все доедет. Все пришло в отличном состоянии. После распаковки и выдержки в помещении (на всякий случай) все запустилось на ура. Спасибо за доставленное удовольствие