Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Глеб:

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального

У меня негатива никакого нет на организацию, работаю зарабатываю всем доволен

Екатеринбург

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Бойко В.В. ТМ Гранд шериф

При приёме на работу обещает хорошие условия работы (зарплата, официальное трудоустройство) , в итоге относится к людям как к скоту - эксплуатирует, выгоняет и не выплачивает зарплату. Если честно Бойко просто урод, а его продукция (товары для животных) откровенное дерьмо. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Бойко Сергей Борисович

Адвокат Сторожук Елена Сергеевна в сговоре с Бойко Сергеем Борисовичем, руководителем ООО НТУ, занимаются мошенничеством и противозаконными действиями, что характеризуются таким составом преступлений УК Украины: 172 (грубое нарушение законодательства о труде), 175 (невыплата заработной платы), 190 (мошенничество). Прокуратура Киево-Святошинского района,на заявления граждан,не реагирует. т.067-970-20-67, 050-386-66-66, 0506945189. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника женя Бойко

.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S..[]..Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ для агента любая другая раббота т.а. в другой компании не будет хуже-100%.год отработал был мерчем у Степиной-время(цирка) любила покушать,ПОСИДЕТЬ НА СТУЛОЧКЕ И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ; на рабботе тетя ОЛЯ(ГРЕЧИХА)ебала по полной ,вика держалась :)!!!!! ПОТОМ СТАЛ Т.А. попал в студию ДИСНЕЯ!!!(ДЕГУСТАЦИИ,АКЦИИ, ВООБЩЕ МНОГО РАЗНОЙ ЕБАТНИ),ПЛАН ДЕЛАЛ ВСЕГДА!!!СКОЛЬКО ***ННЫХ ЛЮДЕЙ ТД МЕГАПОЛИСОМ????100?1000?или100000тыс неизвестно ? ладно Подробнее>>

Елена:
ходила на собеседование,шарашкина контора из 2-3 человек, зачуханный офис, неприятный высокомерный начальник, что то строит из себя, крайне неприятный тип… условия работы смешные, не тратьте время Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Бойко»

Занимается трудоустройством украинцев в Польше.Особенно ищет водителей дальнобойщиков которых вместе с поляком Мириком Гощинским фирма GTGTrans - обманывают по зарплате .Обещает платить - в результате пашешь но получишь 50% денег - если еще повезет .Владимир Степанюк находится в г.Хмельницкий тел: 0972649894 Будьте осторожны - нечестные роботодатели.
нет ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Бойко»

ПП «СТАНДАРТ-ИНВЕСТ» строительная компания в г.Хмельницкий .Строители данной компании выполняя строительные работы вблизи автомобильной стоянки неоднократно забрасывали автомобили раствором .Сегодня в мр-не Озерная г.Хмельницкий 12.08.2016 года, я придя на стоянку обнаружил большую вмятину на капоте от не маленького камня.Обратившись к прорабу стройки о том , что ваши работники повредили мне автомобиль , прораб включил эксперта - почему не сработала сигнализация .На замечания сторожа стоянки о частых жалобах от владельцев автомобилей - прораб начал отгораживать виновников. Я вызвал полицию , и следственно оперативную группу : написал заявление об ущербе , сделали снимки с привязкой к стройке . Я приехал на офис ПП Стандрт Инвест в РЦ Рико ком.209 и предложил директору уладить ситуацию - ремонтом капота авто - он стал защищать строителей - мол это не они и разговора не будет. Юрист компании также не увидел ничего плохого , ... Подробнее>>

29.02.2016
Бор-Мастер отзыв Оксана Бойко

Оксана Бойко:
Обратилась к Козельцевой М.В. В эту клинику с ноющей болью в зубе мудрости. Там стояла пломба, она просто предложила подчистить края, но я попросила поменять пломбу, в итоге под пломбой оказался кариес, она его убрала и поставила пломбу, как потом оказалось прямо близко к нервам, через несколько дней начался пульпит, зуб жутко болел , временами до слез, в итоге обратилась в другую клинику перелечивать зуб. Да и взяли с меня за снимок и за пломбу 4000рублей. У меня сложилось впечатление , что врачу просто не захотелось возиться с моим зубом.

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

26.07.2018 | положительный отзыв
OLX - Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев

Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев, отделение НП 33, подозрительно предлагает купить товар по полной предоплате, но деньги перечисляет не на счет/карту, а предлагает снять деньги с терминала, называя это моментальным переводом, еще и инструкции по телефону дает, как это сделать, пытаясь запутать незнающего человека. После чего требует отправить чек из терминала (который, кстати, нельзя никому передавать) по Новой почте вместе Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника евгений бойко

нормальный отдел был мартыненко хоть и упырь но в полне работать с ним можно их очень много шаповал -лысый дубина Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Бойко о компании Creative Call Project

Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бойко Анджела о компании LuxStone Invest

Я раньше работала на 1 компанию, которая проектировали малоэтажные строения, у нас офис напротив них был, со многими сотрудниками подружилась даже, 2 года проработали с нами рядом, затем сделала вклад на 6 месяцев, когда денег побольше было, стала их клиентом даже. Ребята очень позитивные, профессиональные, ориентируются на продолжительную работу на рынке инвестиций, за те 2 года, которые я их лично знала, неплохо раскрутились, рассказывали о куче проектов, в которые вкладывают деньги, даже стартапы, причем интересные. По своему вкладу я получила 36% годовых, все с точностью как в швейцарском

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Викторе Бойко и SMM агентство TargetPlus

Единственной целью при написании этого отзыва является мое желание, чтобы как можно меньше порядочных начинающих в бизнесе и уже имеющих бизнес заказчиков рекламы сталкивались с такими наглыми обманщиками - исполнителями. Наличие подписанного договора на руках еще не является гарантией безопасности заказчика, которому придется оплачивать аванс, необходимо обязательно перепроверять все паспортные или иные данные исполнителя, чтобы его идентифицировать. Этот отзыв о Викторе Бойко и SMM агентстве TargetPlus.В начале июля познакомились с таргетологом Виктором Бойко и его агентством TargetPlus. Познакомился с его предыдущими кейсами на страницах ВК. Один из его кейсов был про продвижение такого же товара, которого мы с партнером

Россия, Москва, Толстого, 19

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ БОЙКО

ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ ***ННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!***АЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!) Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Бойко-Спорт"

Занимаешся всем подрят, один набиваешь 120 килограмовые мешки, наносиш эмблемы токсичной краской, грузишь ринги. Работа зависит от заказов, если заказ есть, то будешь делать пока не закончишь или пока солнце не сядет. Если машина пришла в 8 вечера, то пока не загрузишь, домой не уйдёшь. Так же и выходных не будет, если много заказов. Даже некогда покурить и пообедать. Если Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская школа Бойко

Школу Бойко окончил мой старший сын, младший сейчас учится. О школе у старшего остались очень хорошие воспоминания. Замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, сын без проблем поступил в Каразина на факультет социологии. Социологические науки он считает своим призванием и уже подрабатывал в штабе одного местного депутата перед выборами. Школа дала ему не просто сухие знания, а намного больше - она научила его находить своё место в

Украина, Харьков, ул. Союзная, 7

23.06.2015 | положительный отзыв
Ип бойко - Торговля спиртными напитками

Продают алкогольную продукцию ночью. И продают табачные изделия несовершеннолетним по штучно. Примите меры! Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Т. К. Бойко

Кому как, а меня здесь все устраивает. Да, приходится и на складе повозится, и товар принять/разложить, и с бумажками поработать, еще и в зал выйти. В то же время, зарплата выше среднего. В принципе, получаю в полтора раза больше, чем работая на предыдущем месте продавцом-консультантом. Так что на данном этапе, меня все устраивает Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Иван Бойко» о работе в компании

Иван Бойко:
+ Могут подобрать работу любому - не зависимо от возраста и навыков. С моего поселка здесь четверо работают - двое сварщиками, одна упаковщица и я токарь.. Все довольны. Это лучше, чем выращивать скот или на полях вкалывать. Зарплата помоему достойная, ьольше я за свои 15 лет работы не получал. -

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Педиатрический центр доктора Бойко, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав врач странная, слушает, но не слышит. Те, кто ее помощники, это вообще кошмар. Вроде крупная клиника, а видна экономия на нуждах сотрудникьовг.Ну а то что приходится ежедневно и постоянно на стне-оранжевые стены смотреть, надо давать молоко за вредность. Плохое отношение. Низкие зарплаты.

Волгоград, Донецкая, 16а - 1 этаж

22.01.2016 | положительный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Екатерина Бойко о работе в компании

Екатерина Бойко:
В компании работаю пол года. Мне не 18 и я не выпускник университета, есть жизненный опыт работы юристом в разных компаниях. Поэтому привыкла видеть плюсы и не останавливать внимание на минусах. Основные плюсы: – Коллектив. Сразу приняли и в любом вопросе готовы помочь и направить. Что очень важно, атмосфера спокойная и очень теплая, сравнить есть с чем. – Нормальная, адекватная загруженность по работе. – Кухня – для меня это очень важно, потому что ем только домашнюю пищу. Работы много – это не место где можно отсидеться. Если ты профи – работаешь быстро и в срок, проблем вообще нет никаких. Я вечерами не пересиживаю, все успеваю во время. Новички уживаются только те кто готов быстро учиться и быстро соображать. Отпуск нужно планировать заранее, с этим бывают сложности. Горящие туры и внезапные предложения тут не пройдут. Зарплата выплачивается всегда своевременно. В общем и целом, отзыв положительный. Планирую продолжать у них работать, работается хорошо.

30.08.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Геннадий Николаевич Бойко о работе в компании

Геннадий Николаевич Бойко:
Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения - прошло уже 3 месяца. Представители компании, к которым тут просят обращаться в случае задержек выплат - тупо кормят завтраками, но ничего не решеют. Обещанного ждут 3 года, а прождал только 3 месяца?!! Какие могут быть объямсения, кроме неплатёжеспособности и аферизма данной компании?!!

Киев,

20.06.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Кирилл Бойко» о работе в компании

Работаю в компании уже пару лет. Да текучка тут есть, ребята то приходят то уходят. Но лично мне все нравится. Бывают косяки конечно в логистике, когда много заказов, тут конечно да, бегаешь как в одно место ужаленный и не понимаешь куда те ехать. А так зарплата во время. Уже сформировался свой коллектив. Утром до работы есть о чем побазарить и перетереть с мужиками.

10.09.2019 | положительный отзыв
Олег Бойко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олег Бойко:
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. грамотность и человеческое отношение

Киев, ул. Антоновича, д. 58

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, IT-компания - отзыв пользователя Олег Бойко о работе в компании

Олег Бойко:
Хочешь путешествовать по Москве и ближайшим окрестностям бесплатно? Тогда тебе в "Оптиму"! За четыре месяца работы кинули кость как собаке (6000 руб) со словами "Надо подождать, надо потерпеть..." Территориально - хуево-кукуево: Румянцево. Пока от дома доедешь - устанешь... Курьеры! Коллеги! Обходите стороной эту контору! "Оптима" маскируется под ООО" ТД" Фронтэк" Имейте ввиду...

Москва, Киевская, 7 - 9-10 этаж, 7 подъезд, БЦ Легион

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Бойко о работе в компании

Александр Бойко:
Звали на должность курьера в итоге херня какая-то. Странности начались с самого начала, когда 30 минут ждал сотрудницу.. По телефону сказали что на собеседование в 5 часов.. Приехал, еще переспросил реально ли работа курьером? Девушка так уверенно отвечает, да))) Потом попросила заполнить анкету. Заполнил. Говорит завтра приезжайте с 10 до 17.00 будет проходить практика... Ну ладно, думаю, может начальство уехало, хотя уже странно что на 2 день перевели))) Дальше приезжаю на следующий день, цирк продолжается. Подошли к двери, говорят опять подождите)) стояли с парнем ждали 5 минут. Как минимум уже это насторожило, повеяло невежеством и разводом. Ну думаю, раз пришел то надо зайти. Захожу, играет громкая музыка, люди разговаривают по телефонам, продают что-то.. Присаживаемся, дает нам анкеты заполнить опять какие-то странные на уровне интуиции)) хотя вроде простые вопросы надо ответить. Еще дают типа обучения". Надо посмотреть информацию про окна, профиль, уплотнитель) И сидеть 3 часа зубрить это. Я уже решил досидеть, потому что очень смешно было и интересна развязка событий. Потом девушка принимает экзамен, насколько ты хорошо запомнил информацию. Парень со мной начал рассказывать, немного ошибся и тут девушка берет его

21.04.2020 | отрицательный отзыв

Ужасные условия работы. Атмосфера в коллективе плохая. Нет управления и те кто наглее и ближе к руководству ведут себя очень плохо. Когда шли работать , обещали нам золотые горы, в итоге зарплаты ниже,чем в других клиниках, ничего не налажено и отношение просто скотское Плохое отношение к сотрудникам, много обещают, но не выполняют. Руководству наплевать на сотрудников.

Волгоград, Донецкая, 16а - 1 этаж