ЧП Бойко В.В. ТМ Гранд шериф

При приёме на работу обещает хорошие условия работы (зарплата, официальное трудоустройство) , в итоге относится к людям как к скоту - эксплуатирует, выгоняет и не выплачивает зарплату. Если честно Бойко просто урод, а его продукция (товары для животных) откровенное дерьмо.

аноним 2015-06-16 00:25:54

Я ненавижу своего бывшего шефа - ограниченного, тупорылого, самовлюбленного карлика. Он - [censored] гнида, посасывающая хуйца у всех, кто не входит в круг его подчиненных. Наверное, такие как я постоянно [censored] этого выпердыша в школе, поэтому он вырос таким пендитным опидоревшим куском жалкого дерьма.

корефан 2015-05-14 21:59:26

Лохи вы все не причесанные! Хотите быть обманутыми -будьте ими! Пацан красавец!Иконками обвесился,матом всех кроет , за вашми заработанные бабки шалав катает по всей Украине, а вы ,наклонив голову, топаете на бесплатную работу с кокой-то глупой надеждой на подачку.Молодец, пацан! Уважаю!.А продукция и правда херовата. Мой пит за пару секунд разнес в клочья лежанку и сам нихера не понял.Китайца та

Аноним 2015-05-03 17:03:43

Полностью согласна с каждым словом. Бойко редкий подлец, когда мне говорили, что к нему нельзя устраиваться на работу, что это бесплатный труд - я надеялась на лучшее.... и зря. ЛЮДИ!!!! не устраивайтесь к нему!!!!!!! дерьмо он в полном смысле этого слова. Бог его наказывает, а он не кается

аноним 2015-05-01 17:37:42

Все предыдущие коментарии очень мягкие - на самом деле всё гороздо хуже. Бойко трудно назвать человеком - оно подлое, непорядочное, необразованное .... существо. Тарифы оплаты труда мизерные, зато цены заоблачные не соответствуют качеству взяты с "потолка". Зарплату не платит по три четыре месяца,рабочих оскорбляет нецензурными словами. Обходите это существо стороной и не стоит покупать его ширпот

аноним 2015-04-05 03:42:43

Это-человек который не уважает других людей, а зачастую стремящийся их унизить и всячески оскорбить. По своей натуре эгоист, пренебрегающий любыми принципами и совестью.Живет за счет своих робочих по несколько месяцев не выплачивает зарплату , а при увольнении еще и должен остаешься.

Аноним 2014-10-03 00:44:00

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО ПРОДУКЦИЮ.ЕГО ВЕЩИ ШЬЮТСЯ ИЗ САМЫХ ДЕШЕВЫХ И ВОНЮЧИХ ТКАНЕЙ,КОТОРЫЕ КРАСЯТСЯ И РАЗЛАЗЯТСЯ.УЖАС ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ.

Аноним 2014-10-03 00:26:28

КАК ТАКИХ КАК БОЙКО ЕЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ НЕ ПОНИМАЮ.Я СКАЖУ ПРО НЕГО ТАК,ОН НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД.У КОТОРОГО ПО ХОДУ ТРАВМА ГОЛОВЫ ЕЩЕ С ДЕТСТВА,ТАКИХ КАК ОН НУЖНО ТОПИТ ЕЩЕ С РОЖДЕНИЯ.НЕ РАБОТАЙТЕ У НЕГО,ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТ НЕГО УШЛИ.

Аноним 2014-10-02 23:08:36

ОН НЕ ПРОСТО УРОД!!!А ХОДЯЧЕЕ ЧМО!ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ!ТОЛЬКО В ЛЕКСИКОНЕ ОДНИ МАТЫ,НЕ УМЕЕТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ,А ТЕ КТО ОТ НЕГО УХОДЯТ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОРЫ.

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Шериф – это опасность, Шериф – это афера

Стрижов, будучи мерзавцем ты считаешь: когда тебя обижают – это плохо, а когда ты воруешь у друзей и партнеров – это бизнес! Опустись на землю и посмотри на себя со стороны. Вместо успешного бизнесмена ты увидишь жалкого, смердящего поддонка Стрижова Дмитрия... Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем Бойко» о работе в компании

Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в ...
Не указаны

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Т. К. Бойко

Кому как, а меня здесь все устраивает. Да, приходится и на складе повозится, и товар принять/разложить, и с бумажками поработать, еще и в зал выйти. В то же время, зарплата выше среднего. В принципе, получаю в полтора раза больше, чем работая на предыдущем месте продавцом-консультантом. Так что на данном этапе, меня все устраивает Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Валерия Бойко» о работе в компании

Валерия Бойко:
Они не платят зарплату уже полтора года.Трубки не берут,на звонки не отвечают.Сначала платили с отсрочкой 3 месяца,потом 4,потом 5,потом год,а теперь вообще не платят за проведенные проверки.Это мошенники,берегитесь,не связывайтесь с ними.Я у них долго работала и меня в итоге капитально кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.03.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Иван Бойко» о работе в компании

Иван Бойко:
+ Могут подобрать работу любому - не зависимо от возраста и навыков. С моего поселка здесь четверо работают - двое сварщиками, одна упаковщица и я токарь.. Все довольны. Это лучше, чем выращивать скот или на полях вкалывать. Зарплата помоему достойная, ьольше я за свои 15 лет работы не получал. -

14.09.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «женя Бойко» о работе в компании

женя Бойко:
.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

19.09.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «ЕВГЕНИЙ БОЙКО» о работе в компании

ЕВГЕНИЙ БОЙКО:
ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ НАЁБАННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!УЁБЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!)

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Бойко о работе в компании

Александр Бойко:
Звали на должность курьера в итоге херня какая-то. Странности начались с самого начала, когда 30 минут ждал сотрудницу.. По телефону сказали что на собеседование в 5 часов.. Приехал, еще переспросил реально ли работа курьером? Девушка так уверенно отвечает, да))) Потом попросила заполнить анкету. Заполнил. Говорит завтра приезжайте с 10 до 17.00 будет проходить практика... Ну ладно, думаю, может начальство уехало, хотя уже странно что на 2 день перевели))) Дальше приезжаю на следующий день, цирк продолжается. Подошли к двери, говорят опять подождите)) стояли с парнем ждали 5 минут. Как минимум уже это насторожило, повеяло невежеством и разводом. Ну думаю, раз пришел то надо зайти. Захожу, играет громкая музыка, люди разговаривают по телефонам, продают что-то.. Присаживаемся, дает нам анкеты заполнить опять какие-то странные на уровне интуиции)) хотя вроде простые вопросы надо ответить. Еще дают типа обучения". Надо посмотреть информацию про окна, профиль, уплотнитель) И сидеть 3 часа зубрить это. Я уже решил досидеть, потому что очень смешно было и интересна развязка событий. Потом девушка принимает экзамен, насколько ты хорошо запомнил информацию. Парень со мной начал рассказывать, немного ошибся и тут девушка берет его