Отзыв : Авторская школа Бойко

Школу Бойко окончил мой старший сын, младший сейчас учится. О школе у старшего остались очень хорошие воспоминания. Замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, сын без проблем поступил в Каразина на факультет социологии. Социологические науки он считает своим призванием и уже подрабатывал в штабе одного местного депутата перед выборами. Школа дала ему не просто сухие знания, а намного больше - она научила его находить своё место в жизни, и не плыть по течению. Уверена, какой бы путь не выбрал младший сын, он также добьётся успеха, т.к. школа Бойко - это задел на будущее своих детей, а не просто место учёбы.

Украина, Харьков, ул. Союзная, 7

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА отзыв сотрудника Ирина

Знакома не понаслышке с эитими "типчиками",полный обман!!!Ничего более чудовищного не видела!Людей обманывают как хотят!Зарплату надо дожидаться очень долго,за копейки пахать с 9-22! И нет офциального оформления,эти "почетные проферссочики",экономят,дабы налоговая не узнала про доходы!А доход не маленький!АУ!!НАЛОГОВИКИ!!!ВЫ ГДЕ?? Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА отзыв сотрудника Ольга

Авторская школа васильвых,это конторка,которая использует чужие методики,быстро их патентует и предлагает народу.Более того,открыв филиальчики,данные господа,просто кидают не только людей работающих на них-не выплачивают зарплату,не оформляют по трудовому договору и т.д.,но и просто не могут обучить тому,что является их "уникальным методом",а попросту бросают группы.Это конторка-ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Авторская школа Дришлюк Максима Николаевича

В городе Улан-Удэ бизнес цент Сигма 410 офис, открылся новый офис. Приходит смс или ещё что нить в этом духе - аля приходите на собеседование и бла бла бла. Приходим - чем занимается организация - ну тут всё сложно проще сказать - кто его знает , по факту ни чем серьезным )) Обещают з.п высокую и т.д. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем Бойко» о работе в компании

Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в ...
Не указаны

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Arena IT (Бойко А.С., ИП)

Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Т. К. Бойко

Кому как, а меня здесь все устраивает. Да, приходится и на складе повозится, и товар принять/разложить, и с бумажками поработать, еще и в зал выйти. В то же время, зарплата выше среднего. В принципе, получаю в полтора раза больше, чем работая на предыдущем месте продавцом-консультантом. Так что на данном этапе, меня все устраивает Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Валерия Бойко» о работе в компании

Валерия Бойко:
Они не платят зарплату уже полтора года.Трубки не берут,на звонки не отвечают.Сначала платили с отсрочкой 3 месяца,потом 4,потом 5,потом год,а теперь вообще не платят за проведенные проверки.Это мошенники,берегитесь,не связывайтесь с ними.Я у них долго работала и меня в итоге капитально кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.03.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Иван Бойко» о работе в компании

Иван Бойко:
+ Могут подобрать работу любому - не зависимо от возраста и навыков. С моего поселка здесь четверо работают - двое сварщиками, одна упаковщица и я токарь.. Все довольны. Это лучше, чем выращивать скот или на полях вкалывать. Зарплата помоему достойная, ьольше я за свои 15 лет работы не получал. -

14.09.2008 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «женя Бойко» о работе в компании

женя Бойко:
.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤