Авторская школа Дришлюк Максима Николаевича

В городе Улан-Удэ бизнес цент Сигма 410 офис, открылся новый офис. Приходит смс или ещё что нить в этом духе - аля приходите на собеседование и бла бла бла. Приходим - чем занимается организация - ну тут всё сложно проще сказать - кто его знает , по факту ни чем серьезным )) Обещают з.п высокую и т.д. Семинары проходят по всем городам . Схема такая, приезжают в город набирают людей на платное обучение - ( хотя изначально говорили, что все бесплатно). Семинар проводит некий Дришлюк Максим Николаевич. Стоимость билета в Улан-Удэ 500 рублей, сумма не большая, но не в этом дело. "Обучили" тебя , и теперь что бы тебе вернуть своё бабло, тебе тоже нужно найти таких людей как ты и привести их на это собеседование. Факт - данная схема является пирамидой напоминает МММ , Тяньши и т.д. Нет товаров, нет работы и т.д. Одним словом - сетевой маркетинг или в простанародье - сами знаете как называется)))))))) Приходите!;-)

ольга 2015-11-14 17:18:38

Почему модераторы пропускают всякую не проверенную чушь . На каком основании порочат имя компании, которая работает на рынке легельно и официально , платит огромные налоги .Тиенс или Тяньши - это , если кто не знает корпорация , которую знают во всем мире , и брэнд Тяньши известен и востребован во всем мире .а такие недоумки , которые с порога уже все знают недоумками были ,недоумками и останутся

Евгений Спешилов 2015-03-18 12:31:56

Администрация сайта фильтруйте информацию и проверяйте нет ли клеветы? Теперь о статье: С каких пор платные тренинги являются обманом? Сегодня подобная схема развития бизнеса через личностный рост приобретает масштаб... И для важных и особо умных просьба обратится к трудам американского экономиста доктора Блек. так он еще больше ста лет назад доказал: что любая комерческая структура где есть и

Сергей 2014-06-17 11:18:58

Эту статью писал дебил!

Сергей 2014-03-16 16:31:19

Сначала разберитесь в себе и нужно ли вам это... а уж потом рубите с плеча. И не нужно Тиенс ставить в один ряд с МММ

люба 2013-07-23 15:49:11

так как вы говорят только те кто наверное посетил только одно обучение и сделали такой вывод. Это не правда!!! нужно сначало дослушать до конца а потом делать выводы

Аноним 2013-10-07 04:05:18

Хорош звиздить тут!

13.12.2021 | положительный отзыв
Благодарю компанию "Человек и Закон" и лично Свиряева Алексея Николаевича

В августе 2021 года экстренно пришлось обратиться в компанию "Человек и закон". Обратился по рекомендации, да ещё и из города Челябинск. Бракоразводном дело проходило в г. Видное Московской области. Специалисты... Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Нечестность собственника Тертычного Александра Николаевича

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Обращался в ИП НАУМЕНКО ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА

Обращался в эту компанию, для того что бы в короткие сроки мне нашли достойный вариант и по цене и по расположению. Спасибо Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
О СВИРЯЕВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА!

ОБЪЯСНИВ СИТУАЦИЮ,АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОМОГ НА 5+.УСПЕШНО РЕШИВ МОЮ ПРОСЬБУ И ДЕЛО.АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КАК АДВОКАТ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫ .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем работать с ООО Крепа и ООО Аналитик в лице Рогова Александра Николаевича

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Artgroup в лице Волкова Антона Николаевича обманывает, якобы делая фоторамки под заказ

Компания Artgroup из Магнитогорска в лице Волкова Антона Николаевича обманывает людей. Он просит внести 100% предоплату за заказ, и после пропадает, не отвечает на сообщения. И заказ не выполняет. Я заказала у него табличку на дверь сына. Волков Антон Николаевич попросил 100% предоплату заказа, после чего сказал, что якобы заказ отправил. До меня ничего не дошло, на сообщения отвечать сразу же перестал. Данные, которые Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская школа Бойко

Школу Бойко окончил мой старший сын, младший сейчас учится. О школе у старшего остались очень хорошие воспоминания. Замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, сын без проблем поступил в Каразина на факультет социологии. Социологические науки он считает своим призванием и уже подрабатывал в штабе одного местного депутата перед выборами. Школа дала ему не просто сухие знания, а намного больше - она научила его находить своё место в

Украина, Харьков, ул. Союзная, 7

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВАСИЛЬЕВЫХ АВТОРСКАЯ ШКОЛА отзыв сотрудника Ирина

Знакома не понаслышке с эитими "типчиками",полный обман!!!Ничего более чудовищного не видела!Людей обманывают как хотят!Зарплату надо дожидаться очень долго,за копейки пахать с 9-22! И нет офциального оформления,эти "почетные проферссочики",экономят,дабы налоговая не узнала про доходы!А доход не маленький!АУ!!НАЛОГОВИКИ!!!ВЫ ГДЕ?? Подробнее>>