19.07.2015 | отрицательный отзыв
Языковой центр "Yes"

Компания, на первый взгляд, приличная, известная, но работать менеджером по работе с клиентами туда не идите не в коем случае. З/п -копейки, сколько бы не обещали! Вся работа, главным образом, сводится к "выколачиванию"долгов с клиентов. Вам оно надо??? Текучка кадров нереальная. Более того, при всем при этом, вас ждет хамское отношение со стороны генерального директора, Голубева А.Е. Проработала в компании Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Языковой центр LIBERTY

Рядом с домом Зп по желдору норм (если действительно платят заявленные деньги) Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Лицензия на языковой центр

Искали с кем делать лицензию на наш языковой центр. Кто-то вообще сказал, что в СПб получить образовательную лицензию невозможно трудно. В Центр деловых услуг сразу удивило действительно профессиональное общение специалиста.... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я очень довольна школой Евразия, мне очень нравится методика преподавания, а также наш преподаватель, Марк. С уверенностью могу сказать, что время, потрачено не зря, так как вижу улучшения. Также могу сказать о том, что группа действительно становиться твоей семьей. Учитывая то что группа очень дружная, у меня есть желание приходить снова и снова. Очень счастлива, что выбрала именно эту школу и попала именно в эту группу. Даже не представляю, как я раньше жила без английского. Ведь в нынешнее время, знание языка значительно увеличивает шансы на успешную жизнь.

Россия, Москва, Подсосенский переулок, д. 22

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Языковой центр Евразия

Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Только хочет больше денег. Репутация школы и сотрудники её при этом не волнуют абсолютно. Никому не рекомендую идти в это гнилое место.

13.08.2022 | положительный отзыв
Языковой центр Лингвитания

Ирина Скорикова не понравилась мне в общении женщина. По образованию она не преподаватель, а педиатр. Для нее это бизнес. На работу им требуются англоговорящие аниматоры няньки.Показатель качества сервиса не только к клиентам, но и к сотрудникам, в том числе потенциальным. Короче, все это красивые слова про коммуникативные методики. Обертка для бизнеса. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Моя 13-летняя дочь заинтересовалась культурой Китая и попросила записать ее на курсы китайского языка. Мы рассматривали одновременно несколько школ, но языковой центр Евразия нам подошёл больше всех. Мы записали ее на обучение в подростковую группу вместе с другими детьми. Ей очень нравится ходить в эту школу, а через два месяца она смогла уже говорить некоторые предложения по-китайски и научилась писать иероглифы. Вижу, что она настроена серьезно и намерена дальше продолжать обучение.

Россия, Москва, Подсосенский переулок, д. 22

29.03.2019 | отрицательный отзыв

89179028444:
Их главная цель не научить, а заработать. Посещения не отмечают, на занятия может опаздать преподаватель. Я расторг с ними договор. Деньги вернули не полностью.

08.06.2019 | положительный отзыв

Гульназ Кашапова:
Большой просторный холл. Можно посидеть попить чай, когда ждешь своего ребенка. Уютные кабинеты с ковролином. Ребенок доволен. На отдыхе разговаривает на английском. А это саммое главное - результат.

05.01.2021 | положительный отзыв

Амалия Сагдеева:
Отличный метод обучения, индивидуальный подход к детям, ребёнку очень нравятся. Рекомендую!