центр деловых услуг - Лицензия на языковой центр

Автор:Inna366

Искали с кем делать лицензию на наш языковой центр. Кто-то вообще сказал, что в СПб получить образовательную лицензию невозможно трудно. В Центр деловых услуг сразу удивило действительно профессиональное общение специалиста. За несколько минут стало понятно, что они знают, как лицензию получить. В результате тщательной подготовки они получили нам лицензию за 5 рабочих дней! Оказалось, что они 15 лет делают лицензии. Успехов вам и спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Все отлично. Спасибо за работу.

Пробовала получить лицензию на дополнительное образование сама. Поняла, что без профи мне не обойтись. Искала по рекомендациям, рекомендовали Центр деловых услуг. Уважительное отношение, неравнодушные. Работали четко по плану. Спасибо за... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Центр деловых услуг

Адекватное, держащее слово начальство ЗП черно/белая, если хочешь налоги платить больше - легко договориться. Окружение более дружелюбное чем в 70% компаний где я работал Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр деловых услуг

Адекватное, держащее слово начальство ЗП черно/белая, если хочешь налоги платить больше - легко договориться. Окружение более дружелюбное чем в 70% компаний где я работал Даже не знаю) До метро -3 минуты пешком, какие минусы? Подробнее>>

20.02.2018
ООО Центр деловых услуг

" посчастливилось" мне работать в данной фирме.. ну что можно сказать : атмосфера не здоровая, зарплата чёрная , задержки на работе, коллектив не дружелюбный, все оч обособленно себя ведут, обеда как такового нет -за шкафом в рабочем кабинете, плюс подтасовка результатов заказчикам!!! Я бы не советовала
...

05.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника Ольга

карьерного роста нет, атмосфера не здоровая, зарплата серо-чёрная , задержки на работе, коллектив не дружелюбный, все оч обособленно себя ведут, обеда как такового нет -за шкафом в рабочем кабинете, плюс подтасовка результатов заказчикам!!! на собеседовании обещают одно,на деле- другое... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника Ольга

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника Strel

Я тот юрист, который делал эти трудовые договоры. Заявляю со всей ответственностью, что трудовые договоры составлены с полным соответствием законодательства. В организации со знанием законов всегда был и есть полный порядок, законы чтят, юристов подбирают опытных. Я уже не работаю в ООО «ЦДУ», мы с мужем теперь служим в другом городе, но мне за 2 года работы в «ЦДУ» не стыдно, хорошая была работа, живая, никто из руководства нервы не мотал, в коллективе друг друга поддерживали, администрация компании каждому сотруднику, даже новичку, на день рождения делала хороший подарок, традиция – обязательно имениннику руководство скажет добрые слова, поздравит. Когда Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника Пользователь

В целом, адекватные ребята, но...1. Устройство по ТК, но "белая" зп - 11000. Отпускные платят по "серой", "больничные" и "декретные" - по белой.2. ЗП могут задержать на 2-5 дней, это - норма. 3. ТД составлен с кучей нарушений. Вообще беда со знанием законов РФ.4. На собеседовании обещали одну ЗП, по факту были готовы платить меньше.5. Корпоратив в обязательном порядке и за свой счет.Зато коллектив дружелюбный. Обеспечивают адекватные условия на рабочем месте: чай, кофе, печеньки. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника 1й2ц3у

Не идите туда. Работала в этой компании, кидают на деньги. По пятницам летом заставляли брать день за свой счет и вычитали из з/п. Очень часто меняют сотрудников. Бухгалтеров там к зиме увольняют, весной набирают вновь, говорят, что на постоянное место работы,но к зиме уволят, так как не будет у фирме доходов. Зарплата черная, поэтому, доказывать что-то бесполезно! Не решилась бы написать, если спустя годы опять весной не нашла вакансии этой фирмы! Когда-то я тоже несколько лет назад работала и меня уволили, до меня работал бух, который тоже ушел осенью, и после меня человека уволили осенью, а теперь снова ищут человека. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника LestatR

Не знаю, что за «существо» написало прошлый отзыв, негативный, но там все ложь.Бухгалтера в фирме - с ее открытия (более 10 лет) - легко проверяется по трудовой книжке или по договору.Зарплата - средняя по городу.Начальство - справедливое и делает все в точности как оговорено.Пятницы за свой счет принудительно - вообще полная глупость, такого нет в компании.Фирме твердая 4 + По поводу черной з/п - мне выдали для ипотеку форму 2НДФЛ, думаю, кто не глуп, уже все понял.На столько честную компанию еще поискать надо. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр деловых услуг" отзыв сотрудника Demon_spb

Очень хорошая компания, особенно для тех, кто хочет профессионально развиваться.Работал там 4 года, увольнялся и снова вернулся.Когда увольнялся то очень порадовала, что руководство полностью рассчиталось включая все отпускные и положенные премии. Мало где в таких случаях выплачивают премии. Несколько раз в жизни случались сложные ситуация и фирма помогала - оказывала материальную помощь, помогала транспортом при переезде. Когда увольнялся, то расставались как друзья, из-за чего через два года возвращался в компанию как в родную.Тут очень адекватно оценивают сотрудников. Если человек толковый, то может двигаться вместе с компанией, увеличивая при этом и свою зарплату и квалификацию. Даже если специалист увольняется, то руководство Подробнее>>