10.12.2022
Купи слона

Не ходите в это место, только если вам действительно негде работать. Многие так и говорят про зарплату тут "ну, это хоть что то". Больше 40 тыс. вы заработаете адским трудом, если будете одни на смене весь день. Текучка огромная. Компания будто вне закона по тк устройству у них "нет мест", частые штрафы. Руководство грозит уволить одним днем без зарплаты, это Подробнее>>

06.12.2022
Купи слона

Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Запомните управляющую по имени Жанна, которая не имеет ни малейшего понятия как руководить и выстраивать дружественные отношения в штабе. Держится за эту работу как за единственную. Премии не выплачивают, специально придираются ко всему. Если ты себя уважаешь. Обойди стороной данную организацию, постоянные задержки зарплаты, вычеты, куча штрафов, ты выполняешь работу за админа, за товароведа, и Подробнее>>

16.02.2022
Купи слона

Пишу потому что только что была уволена по желанию моей начальницы. Наталья является региональным менеджером ип Мария Корж, что является как раз магазином по адресу 2й км мкад тц Шоколад. Хамит по любому поводу, не решает никаких вопросов и ведет себя как будто королева и превышает свои полномочия. А решила она меня уволить только потому, что с её слов, я Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Два слона - отрицательный отзыв

Мария:
Заказали у них футболку, на сайте заявлено, что заказ оформляют за день. Ждали три дня. Не успели в подарок( качество ткани, трогать не приятно, какая-то синтетика. Если б забирала я, а не муж, одела бы футболку на них.

Ярослав ль

04.12.2021 | положительный отзыв
Три Слона

Отправил резюме. Пришёл ответ:приглашаем на собеседование. Позвоните. Шибко понравились.Исходя из откликов на этом сайте, позвонил и уточнил:а чмтали ли моё резюме, прежде чем вызвать на собеседование аж за гипермаркет Алтай. Вияснилось даже не смотрели и цена вопроса, указанная мной в резюме их не устраивает. Хорошо, что не пошёл и не стал терять времяМерезюме Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
три слона

Конченые Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Три слона»

Отвратительная контора.На них надо налоговую и трудовую инспекцию отправить .Почти никто не работает официально.Условий никаких.Зарплаты в офисе маленькие.Рулит там всем типа «бухгалтер»Ольга Железняк которую не стесняясь поебывают рабочие прям на рабочем месте.Директор видимо Лунтик,что не видит всего беспредела на Попова 179е.Никому не советую идти к ним

Барнаул

05.12.2020 | положительный отзыв
Съем слона

Не устраивайтесь люди в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2020
Сьем слона

Проработала 8 месяцев в данной компании. Из за не хватки кадров практически жила на работе!Столовая на Карамзина 25 после жёсткого карантина держалась на 4х работниках. Етеревская Татьяна Леонтиевна не компитентная заведующая. Постоянно кричит что это ее шарашкина контора и она делает что хочет! Часто сотрудников кроет матом,посылает прямым текстом,унижает честь и достоинство людей переходя на личности,упрекает бесплантными обедами и заработаными

Россия, Красноярск

15.08.2020 | положительный отзыв
Съем Слона

Ничего рассказывать, на руководство жаловаться, доказывать не буду, но хотела бы оградить других потенциальных работников от такой работы. Каждый месяц удержания с ЗП без основательных причин, вдобавок задержки каждый месяц. Текучесть кадров бешеная не успела сама поработать, рядом уже другие работают, и все обучать по новому. Я бы сказала одноразовые сотрудники. Все этим было и понятно. Сама выходила на подработки, Подробнее>>