три слона

Конченые

Барнаул

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Три слона

Работал не так давно в этой компании, на должности обстрельщик мягкой мебели Всё было хорошо, до появления нового начальника у которого руководящих навыков вообще нет. (Из за этого и покинул данную организацию) 1.Этот “начальник” устанавливает свои правила которые не прописаны нигде 2. Не смотрит на перед, и не оценивает риски которые могут произойти. 3.Не ценит сотрудников (говорит что ему мягко говоря безразлично, ему не платят за них И это в коротко ,и не всё. Данный начальник появился год назад А так до этого момента устраивало всё

04.12.2021 | положительный отзыв
Три Слона

Отправил резюме. Пришёл ответ:приглашаем на собеседование. Позвоните. Шибко понравились.Исходя из откликов на этом сайте, позвонил и уточнил:а чмтали ли моё резюме, прежде чем вызвать на собеседование аж за гипермаркет Алтай. Вияснилось даже не смотрели и цена вопроса, указанная мной в резюме их не устраивает. Хорошо, что не пошёл и не стал терять времяМерезюме Подробнее>>

27.04.2019
Три слона

Увидела вакансию региональный представитель, фирма "Три слона", отправила им резюме, мне позвонили на следующий день и позвали на собеседование. Я приехала, страшная бабища по имени Нина, предложила мне заполнить анкету, а посадить меня было некуда (офис ужасный)! Она согнала со своего рабочего места менеджера и посадила меня, когда я закончила Нина начала мне напевать о том какая хорошая зп у Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Три слона

К хозяйки и управляющей нет претензий!!! Но в Сити моле, в отделе Три слона работает продавец ЛЕНА!!! Она ни кого дальше стажировки не пропускает, даже если и удастся работать, хотя там нет устройства и з,п забирается в конце смены, хорошая З.п! она все равно выживет вас, так там проработала целый один день, а второй с Леной и до обеда не Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Три слона

Столкнулась с работой компании при покупке мебели и осталась в шоке от ее работы. Доставку прождала весь день, когда не дождалась, позвонила и узнала, что будет она только после 19 часов. Попросила телефон руководителя Чуланова С.А.-он оказался очень засекреченной личностью, которая в выходные отдыхает, а я занчит, испортив себе весь выходной, должна быть спокойной не не мотать нервы ни себе Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ТРИ СЛОНА

Мой муж проработал в тех слонах 2 месяца, ни разу зарплату не дали вовремя. Высчитывали по 500 рублей за шуруповерт, выходных нет, а если и дали, то могут вызвать. Продавцы - 2 девушки наглые и грубые тетки. Уже 2 недели ждем расчет. Тетки не дают номеров начальства, мужа послали. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Три слона

Приняли в данную компанию на должность офис-менеджера. Якобы 1 неделя стажировка и по ее итогам на работу примут, либо не примут. Меня не взяли, хотя проявила себя хорошо. На мой взгляд, они просто пользуются этим, в плане бесплатной рабочей силы, зачем кому-то платить, когда через неделю еще кто нибудь придет? Может конечно во мне говорит обида за потерянное время, очень Подробнее>>