04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Mad Wave

В основном все нормально, требования адекватные, но! Система учета - каменный век. Весь товар, которого не мало, принимается в ручную, по реестру, хорошо хоть не по амбарной книге, и это при наличие программы 1С в которой можно это делать через сканер! Так же приемка товара, куча коробов, все проверять надо по бумажке, ставить галочки... Вопрос чем занимается компютерный отдел, раз не могут сделать элементарное, учеи т приемкк через сканирование товара?... Зарплата серая. В остальном все нормально.

Волжский

29.07.2022
Отзыв : web-wave.ru

Я нашел этого мошенника кто хочет наказать или посадить его, скину координаты мошенника. У него неплохой бизнес в калуге, автосервис, ему есть что терять.

Россия, Москва, не знаю

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alenara о компании Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с ЗП, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1-2-3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ИП открыли - развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

27.09.2019
Отзыв : web-wave.ru

Сайт WEB-WAVE.RU это мошеннический проект. В сети не было никаких отрицательных отзывов, единственный отзыв это вот этот отзыв от Armada http://hell-dollar.ru/threads/web-wave-ru-kid aly.1350/, но найти его было достаточно сложно. К сожалению я его нашел уже после того, как перевел мошеннику деньги. Топик "Товар в два раза дешевле" на форуме http://web-wave.ru является абсолютным клоном другого топика "Любая техника за 40% от стоимости в магазинах!" на другом мошенническом форуме http://ccc.mn. Ник "продавца" на web-wave.ru - Don Corleone, этот же человек на форуме ccc.mn именуется Српска Мафија (Сербская Мафия) он же Серб. Все там у них взаимосвязано, продавец, гарант, админ - все они

Россия, Москва, не знаю

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
New Wave Shipping

Всем, кто хочет работать в судоходном бизнесе, в этой компании делать нечего!!! Говорят об официальном устройстве, большой ЗП и всего прочего, на деле полная неразбериха! директор, слову своему не хозяин! Предоставляет скидки, для клиентов, благополучно о них забывает, далее, когда сверяет, начинает удивляться этим скидкам, при этом говоря, что ОН НЕ МОГ ДАТЬ ЕЕ ПРОСТО ТАК, НА ДАННЫЙ ТЕПЛОХОД! Далее Подробнее>>

08.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Закупала у фирмы Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Через некоторое время необходимо было делать прочие закупки, заказала у них же, в Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25, но вторая доставка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в сроки, все коробки без повреждения. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.