Отзыв сотрудника Алла о компании Mad Wave

Адрес: Волжский

Автор: Алла

В основном все нормально, требования адекватные, но! Система учета - каменный век. Весь товар, которого не мало, принимается в ручную, по реестру, хорошо хоть не по амбарной книге, и это при наличие программы 1С в которой можно это делать через сканер! Так же приемка товара, куча коробов, все проверять надо по бумажке, ставить галочки... Вопрос чем занимается компютерный отдел, раз не могут сделать элементарное, учеи т приемкк через сканирование товара?... Зарплата серая. В остальном все нормально.

Приятное место работы, адекватные покупатели, качественный товар, за который не стыдно! Зарплата вовремя всегда.

24.09.2022 | положительный отзыв
Классная компания

В компании (Москва) очень комфортно работать. Есть нюансы, но они есть в любой компании. Анастасия, территориальный управляющий, очень доброжелательная, отзывчивая, компетентная. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом, и... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alenara о компании Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с ЗП, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1-2-3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ИП открыли - развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>