02.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Лохотрон АТМ гидрострой

Обращалась к ним в этом году с просьбой прочистить скважину. Взяли предоплату, в итоге так и не приехали. Не обращайтесь в АТМ гидрострой. 4 месяца ждала, так и не приехали. Деньги не вернули. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Не отвечают на звонки

Имея большой опыт в организации работ по бурению скважин, Артём Пшеничников красиво умеет чесать языком, тем самым вводя клиентов в доверие. Просит перевести на карту деньги как предоплату за выполняемые услуги, заключает липовые договора а после получения денег кормит завтраками и перестаёт отвечать на звонки. НЕ ВЕДИТЕСЬ! На свободе таким не место. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Всем привет

Всем привет. Начался сезон, и опять полно лохов для того чтобы я заработал денег. У вас нет денег чтобы выплатить кредит? А я своей дочке айфон 11 купил. Начал брать кредиты на инвалидов. Еще в этом году получилось попа на бабки кинуть. Купил новую машину. Но и проблем у меня тоже хватает. Недавно начались проблемы со здоровьем. Постоянно менты дёргают, не дают нормально "работать". Налоговая наложила арест на счета Татьяны Барарушкий, налоги и штрафы мы ведь не платим. Зато семья восстановилась, начал привлекать к семейному подряду своего брата, Подробнее>>

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Многолетнее знакомство

Я давно перестал звонить Тёме. Толку от этого никакого нет. Долга за ним 83 000 по исполнительному листу, точнее за Таней. Счета ее заблокированы, деньги берет сейчас на себя. Поставили на рельсы бизнес под названием АТМ Гидрострой по вытаскиванию денег с населения. Честная (не очень) скважина, АТМ Гидрострой, Пшеничников (Мелешко) Артём, Барарушкина (Шустерман) Танечка. Это самые последние люди. Ни чести не совести. Не первый год обманывают людей не делая скважины, септики, обустройство и тд. Фантазия у этих подлых жуликов богатая. Тёма никого не боится, потому что без царя Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врешь, не уйдешь

ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ! Артём сменил фамилию. Теперь он Рублёв Артём Павлович. ИНН такой же как и учредителя АТМ Гидрострой когда он был Пшеничниковым Артемом Павловичем. 03. 07. 2020 создал своё ИП которое занимается строительством - очередную кормушку для обманывается народа. Схемы развода будут старые. Будет брать деньги вперёд, подсовывать липовый договор, а после бегать от исполнения работы, полиции, судов и исполнительных приставов, уклоняясь от ответственности. Не попадайтесь и не верьте ни одному ему слову. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Кинул на 250 000 рублей в 2017 году под расписку на друга

Кинул на бизнес молодости, под предлогом быстро заработать и помочь ему заодно. Подружились там и поверили его словам. В итоге отправили деньги на жену. Кормил завтраками каждый день, приеду отдам 10-20-50 тысяч рублей. В итоге год я это слушал и забил, поверил в его "беду" в семье. /Знаю все его машины, где живёт, приезжал в гости. Но, он увы не отдавал ни когда. Думаю его ещё суд накажет, еду писать заявление на всех. И пусть уже там решают. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врет как дышит

Я строил дома на продажу крутым ребятам на Рублевке, оставил ему аванс на 5 септиков и он пропал. Я сообщил ему что дело возьмутся решать мои заказчики, сказал кто. После этого был просто цирк))) он кинул ребят, которые привезли мне 5 септиков, в итоге они выгрузили их у меня и уехали, водитель был заказной, и они звонили мне, спрашивали где их септики, а я сказал это к Артёму черту этому, пусть с ним решает, я за них заплатил. Мне и ребят жалко, но и без денег остаться тоже Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

С днем рождения тебя, Рублев,Пшеничников, Мелешко Артем Павлович. Не желаем тебе и всем кто тебе дорог, счастья и удачи, а также здоровья. Пусть все, к чему ты прикасаешься, как и сейчас превращается в дерьмо. Желаем царствия тебе подземного, котла общего, чтобы не было у тебя двух монет для Харона. Никто тебя наказать не сможет, все это прекрасно понимают, так что желаем тебе кинуть какого-нибудь беспредельщика. Короче, говна тебе по жизни и на ложку. Будь готов. Мы никуда не делись и ничего не забыли, мы рядом, в том числе те, которые благодаря тебе потеряли самое дорогое. Мы ни взываем к твоей совести, у тебя ее нет, просто помни, чудище поганое, за все ответишь. Подробнее>>

19.08.2019
АТМ ГидроСтрой отзывы о работодателе

Екатерина:
Атм гидрострой мошенники (Барарушкина Татьяна, Пшеничников Артем). Не читайте отзывы о них, а лучше откройте сайт серпуховский городской суд, набираете их фамилии, и вы поймете по их делам что это за фирма.Можно и суды других городов посмотреть. Но если вас уже они обманули, не подавайте гражданский иск, это бесполезно. Пишите сразу в прокуратуру на уголовное дело о мошенничестве.

Серпухов.

09.04.2020
АТМ ГидроСтрой отзывы

Артем Мелешко:
Всем привет. Начался сезон, и опять полно лохов для того, чтобы я заработал денег. У вас нет денег чтобы выплатить кредит? А я своей дочке айфон 11 купил. Начал брать кредиты на инвалидов. Еще в этом году получилось попа на бабки кинуть))) Купил новую машину. Но и проблем у меня тоже хватает. Недавно начались проблемы со здоровьем. Постоянно менты дёргают, не дают нормально "работать". Налоговая наложила арест на счета татьяны барарушкий, налоги и штрафы мы ведь не платим. Зато семья восстановилась, начал привлекать к семейному подряда своего брата, Дениса Мелешко. Спасибо огромное Инне К-ой. За то, что фонд "Проект жизнь" работает и здравствует, и она не сдаётся и изо всех сил защищает моего ангелочка Татьяну. Всячески покрывает наши благие дела. Ментам и прокуратуре никакого дела до них нет, а мне это только на руку. Короче, Руслан, Егор, Костя и многие другие, оставьте меня на пол годика, нужно здоровье поправить и денег поднакопить, кризис все-таки.#бурениескважин #бурение #Москва #Калуга#калужскаяобласть #атмгидрострой#выбирайтепрофессионалов #скважина #вода#мошенники #бурениеброницы #бурениеподольск#бурениечехов #вода #отзыв #москва#московскаяобласть #Московскаяобласть #чехов#чеховскийрайон #серпуховскийрайон #серпухов#Серпухов #раменское #раменск #Балашиха#домодедово #жуковский #пушкинскийрайон#пушкино #красногорск #руза #королев #люберцы#нарофоминскийрайон #нарофоминск #химки#истра #одинцово #апрелевка #троицк #калуга#преступление #мошенники #криминал

Серпухов.