Атм гидрострой - Лохотрон АТМ гидрострой

Автор: Маша

Обращалась к ним в этом году с просьбой прочистить скважину. Взяли предоплату, в итоге так и не приехали. Не обращайтесь в АТМ гидрострой. 4 месяца ждала, так и не приехали. Деньги не вернули.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Не отвечают на звонки

Имея большой опыт в организации работ по бурению скважин, Артём Пшеничников красиво умеет чесать языком, тем самым вводя клиентов в доверие. Просит перевести на карту деньги как предоплату за выполняемые услуги, заключает липовые договора а после получения денег кормит завтраками и перестаёт отвечать на звонки. НЕ ВЕДИТЕСЬ! На свободе таким не место. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Всем привет

Всем привет. Начался сезон, и опять полно лохов для того чтобы я заработал денег. У вас нет денег чтобы выплатить кредит? А я своей дочке айфон 11 купил. Начал брать кредиты на инвалидов. Еще в этом году получилось попа на бабки кинуть. Купил новую машину. Но и проблем у меня тоже хватает. Недавно начались проблемы со здоровьем. Постоянно менты дёргают, не дают нормально "работать". Налоговая наложила арест на счета Татьяны Барарушкий, налоги и штрафы мы ведь не платим. Зато семья восстановилась, начал привлекать к семейному подряду своего брата, Подробнее>>

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Многолетнее знакомство

Я давно перестал звонить Тёме. Толку от этого никакого нет. Долга за ним 83 000 по исполнительному листу, точнее за Таней. Счета ее заблокированы, деньги берет сейчас на себя. Поставили на рельсы бизнес под названием АТМ Гидрострой по вытаскиванию денег с населения. Честная (не очень) скважина, АТМ Гидрострой, Пшеничников (Мелешко) Артём, Барарушкина (Шустерман) Танечка. Это самые последние люди. Ни чести не совести. Не первый год обманывают людей не делая скважины, септики, обустройство и тд. Фантазия у этих подлых жуликов богатая. Тёма никого не боится, потому что без царя Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врешь, не уйдешь

ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ! Артём сменил фамилию. Теперь он Рублёв Артём Павлович. ИНН такой же как и учредителя АТМ Гидрострой когда он был Пшеничниковым Артемом Павловичем. 03. 07. 2020 создал своё ИП которое занимается строительством - очередную кормушку для обманывается народа. Схемы развода будут старые. Будет брать деньги вперёд, подсовывать липовый договор, а после бегать от исполнения работы, полиции, судов и исполнительных приставов, уклоняясь от ответственности. Не попадайтесь и не верьте ни одному ему слову. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Кинул на 250 000 рублей в 2017 году под расписку на друга

Кинул на бизнес молодости, под предлогом быстро заработать и помочь ему заодно. Подружились там и поверили его словам. В итоге отправили деньги на жену. Кормил завтраками каждый день, приеду отдам 10-20-50 тысяч рублей. В итоге год я это слушал и забил, поверил в его "беду" в семье. /Знаю все его машины, где живёт, приезжал в гости. Но, он увы не отдавал ни когда. Думаю его ещё суд накажет, еду писать заявление на всех. И пусть уже там решают. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Врет как дышит

Я строил дома на продажу крутым ребятам на Рублевке, оставил ему аванс на 5 септиков и он пропал. Я сообщил ему что дело возьмутся решать мои заказчики, сказал кто. После этого был просто цирк))) он кинул ребят, которые привезли мне 5 септиков, в итоге они выгрузили их у меня и уехали, водитель был заказной, и они звонили мне, спрашивали где их септики, а я сказал это к Артёму черту этому, пусть с ним решает, я за них заплатил. Мне и ребят жалко, но и без денег остаться тоже Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

С днем рождения тебя, Рублев,Пшеничников, Мелешко Артем Павлович. Не желаем тебе и всем кто тебе дорог, счастья и удачи, а также здоровья. Пусть все, к чему ты прикасаешься, как и сейчас превращается в дерьмо. Желаем царствия тебе подземного, котла общего, чтобы не было у тебя двух монет для Харона. Никто тебя наказать не сможет, все это прекрасно понимают, так что желаем тебе кинуть какого-нибудь беспредельщика. Короче, говна тебе по жизни и на ложку. Будь готов. Мы никуда не делись и ничего не забыли, мы рядом, в том числе те, которые благодаря тебе потеряли самое дорогое. Мы ни взываем к твоей совести, у тебя ее нет, просто помни, чудище поганое, за все ответишь. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
С днём рождения

19.08.2019
АТМ ГидроСтрой отзывы о работодателе

Екатерина:
Атм гидрострой мошенники (Барарушкина Татьяна, Пшеничников Артем). Не читайте отзывы о них, а лучше откройте сайт серпуховский городской суд, набираете их фамилии, и вы поймете по их делам что это за фирма.Можно и суды других городов посмотреть. Но если вас уже они обманули, не подавайте гражданский иск, это бесполезно. Пишите сразу в прокуратуру на уголовное дело о мошенничестве.

09.04.2020
АТМ ГидроСтрой отзывы

Артем Мелешко:
Всем привет. Начался сезон, и опять полно лохов для того, чтобы я заработал денег. У вас нет денег чтобы выплатить кредит? А я своей дочке айфон 11 купил. Начал брать кредиты на инвалидов. Еще в этом году получилось попа на бабки кинуть))) Купил новую машину. Но и проблем у меня тоже хватает. Недавно начались проблемы со здоровьем. Постоянно менты дёргают, не дают нормально "работать". Налоговая наложила арест на счета татьяны барарушкий, налоги и штрафы мы ведь не платим. Зато семья восстановилась, начал привлекать к семейному подряда своего брата, Дениса Мелешко. Спасибо огромное Инне К-ой. За то, что фонд "Проект жизнь" работает и здравствует, и она не сдаётся и изо всех сил защищает моего ангелочка Татьяну. Всячески покрывает наши благие дела. Ментам и прокуратуре никакого дела до них нет, а мне это только на руку. Короче, Руслан, Егор, Костя и многие другие, оставьте меня на пол годика, нужно здоровье поправить и денег поднакопить, кризис все-таки.#бурениескважин #бурение #Москва #Калуга#калужскаяобласть #атмгидрострой#выбирайтепрофессионалов #скважина #вода#мошенники #бурениеброницы #бурениеподольск#бурениечехов #вода #отзыв #москва#московскаяобласть #Московскаяобласть #чехов#чеховскийрайон #серпуховскийрайон #серпухов#Серпухов #раменское #раменск #Балашиха#домодедово #жуковский #пушкинскийрайон#пушкино #красногорск #руза #королев #люберцы#нарофоминскийрайон #нарофоминск #химки#истра #одинцово #апрелевка #троицк #калуга#преступление #мошенники #криминал

01.02.2020
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Всем привет. И наступившим праздниками. Прошлый год прошел для меня крайне удачно, я облопошил больше 36 лопухов, некоторые мне до сих пор верят. Да, пришлось сделать вид что болею, съездить пару раз для дачи показаний, пару раз отремонтировать машину (я кстати купил новую), но это все мелочи. Те 4 миллиона того стоили, даже больше, но об этом потом. Теперь хочу рассказать, как я собираюсь отмазываться от нар. Не все из вас знают, но я и моя жена Барарушкина Татьяна Геннадьевна являемся участниками фонда #проектжизнь. Это #благотворительныйфонд, якобы, наших добрых дел. Когда нас прижмут, а нас прижмут, мы скажем что все деньги шли на благотворительность. И это уже прокатывало! Тем, кому я должен, я уже рассказывал, что отправлял ребенка на лечение в Германию. Бред конечно, я их отдал чтобы меня в третий раз не посадили. Но мне опять поверили! Еще я ... Подробнее>>

25.11.2019
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Заказала скважину и септик 10.08.19 года, через знакомого. Созвонилась с Артемом, он тут же приехал на участок, мы все обговорили, договорились. На следующий день приехали буровики , 65 метров скважины у меня были готовы за 3 дня. Договорились с артемом на обустройство скважины. Деньги переводились Барарушкиной Татьяне и некоему Евгению Витальевичу Д. Артем каждый день обещает приехать. Плачет в трубку что у него миллион причин перенести работу, каждый день отнекивался разными причинами. Вообщем денежные средства были переведены в сумме 232360₽. Теперь ни денег, ни проделанной работы. Ни в коем случае не связывайтесь с этими клоунами! Читайте отзывы об их работе! Подробнее>>

15.11.2019
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Все пострадавшие от действий фирм: АТМ "Гидрострой", "Честная скважина", "Водные горизонты", ИП Барарушкина Татьяна Геннадьевна, или просто от Пшеничникова (Мелешко) Артёма Павловича всех вас ждут по адресу: Серпухов, ул. Театральная, д.22. Будьте готовы к тому, что нас реально много. Чем больше нас будет, тем выше будут наши шансы, что эти мошенники прекратят покупать себе дорогие иномарки и квартиры, а наконец займут то место, которое им полагается. Прошу распространить это в интернете, на как можно большем количестве сайтов Подробнее>>

27.08.2019
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

А ты им Гидрострой а именно генеральный директор Барарушкина Татьяна Геннадьевна, её основной помощник Артём мошенники на теме бурения и обустройства скважин. Берут предоплату, итог: ни работ, ни денег, устанете бегать и слушать обещания! Подробнее>>

19.08.2019
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Атм гидрострой мошенники(Барарушкина Татьяна,Пшеничников Артем).не читайте отзывы о них,а лучше откройте сайт серпуховский городской суд,набираете их фамилии ,и вы поймете по их делам что это за фирма.можно и суды других городов посмотреть.но если вас уже они обманули,не подавайте гражданский иск,это бесполезно.пишите сразу в прокуратуру на уголовное дело о мошенничестве. Подробнее>>

03.09.2017

Заказчик:
Долго выбирали, в итоге оказалось, что зря доверились этой компании! Заказали у них скважину и кссенон, на что обещали гарантию в 5 лет!!! Результат - из скважины вода течет мутная, откачивать приходится по часу чтобы пошла чистая, и так каждый приезд, бачек в кессоне на 100 литрова, а в итоге только 1-2 ведра из него вытекает!!! На гарантию они плевать хотели (хоть и обещали 5-ть лет)!!! На контакт не идут, исправлять ничего не хотят!!! У нас ребенок-инвалид, мы им об этом говорили, но им насрать на это!!! Подумате 1000 раз, прежде чем довериться им!!!

01.12.2017

Пётр Артамонов:
Заказал скважину в АТМ гидрострой (г.Серпухов), взяли предоплату в оговоренные сроки не приступили к работам, далее кормили завтраками, пришлось отказаться от их услуг. Очень не добросовестная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

05.12.2017

Заказчик:
Заказали у АТМ гидрострой скважину + кессон... Скважину пробурили, кессон установили не правильно (не до конца вкопали и криво)! Из-за чего в скважину попадают поверхностные воды и вода постоянно мутная!!! Воду сдавали на анализ, вода оказалась в норме, преобладания железа нет (как уверяли АТМ гидрострой!!!) Вот уже почти ГОД дожидаемся пока приедут монтажники исправлять, но, никто не едет, хотя периодически пишут,что приедут!!! Приезжали только ОДИН раз, сказали - У Вас кессон не правильно установлен и всё, уехали... Браво, а за что мы платили деньги, за мутную воду??? Мы берём отпуска, отгулы и ждём, но кроме обещаний НИЧЕГО!!! Видимо так и будут тянуть до конца пятилетней "гарантии"....

26.12.2017

Марат:
Обратился в АТМ Гидрострой по поводу ремонта аварийной скважины. Перечислил деньги на карточный счет их директора (Барарушкина Татьяна Геннадьевна). Долго тянули время с заменой сгоревшего насоса, пришлось обратиться к другой компании. Деньги не возвращают. Буду обращаться в полицию. Крайне не рекомендую.

18.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Наконец закончили работы по бурению и обустройству скважины и монтажу септика, на самом деле очень сильно переживал, очень много мнений в интернете как правильно все должно быть сделано, но все напрасно, остался доволен на все 100%, такого сервиса я давно не встречал, сначала проконсультировали по телефону (понял, что со мной действительно общается профессионал), после чего выехал инженер на участок и развеял все мои сомнения, приятно работать с такими людьми! После заключения договора буровая приехала через три дня, ребята толковые, видно, что не первый день работают, через два дня с дали мне уже воду, и самое главное, что у соседа скважина 75, а мне сделали 68, сказали, что дальше глина и смысла бурь больше нет, спасибо Юрию за экономию бюджета (а могли бы и по глине пробурить), через день после скважины приехали монтажники и за два дня смонтировали кессон и септик!!! Все документы выдали, на участке мусор не оставили, все качественно!!! Спасибо АТМ ГИДРОСТРОЙ буду советовать.

18.04.2018

Сергей:
Жду септик от Артёма более двух лет. Всех пострадавших прошу обращаться на калужскую, кабинет 204. Там вас ждут.

14.08.2018 | положительный отзыв
АТМ ГидроСтрой отзывы о работодателе

Матвей:
Всем рекомендую компанию АТМ ГИДРОСТРОЙ. Я живу в г. Серпухов и так вышло, что у нас во двор не была подведена вода. Обратился к этим ребятам, заказал скважину под ключ.Менеджер порекомендовал как лучше сделать, обсудили все детали, сроки начала и окончания работы. Сергей и Владимир, которые работали у меня, все сделали очень аккуратно, мусор за собой убрали. Работы, как и обещали, была выполнена за 2 дня. Оплачивал по факту. Спасибо за качественную и оперативную работу.

21.08.2018 | положительный отзыв
АТМ ГидроСтрой отзывы о компании

Геннадий:
Опыт отрицательный. Взяли предоплату за септик. Септик не поставили. Деньги не возвращают.

11.10.2018
АТМ ГидроСтрой отзывы сотрудников

Юлия, Тула:
Добрый день! 10 августа заключила договор с "АТМ Гидрострой" на монтаж насосного оборудования и внесла предоплату 160000 руб. С их стороны было обещание выполнить работы в десятидневный срок. К работе никто не приступил, вместо этого были практически ежедневные звонки с сообщением того, что: "завтра все будет сделано". более того, утром следующего дна звонили и просили быть на месте, так ка машина уже направляется в нашу сторону. Благодаря им у меня за месяц 16 отгулов. В начале сентября я сообщила, что у нас сезонное отключение света через 2 недели и надо что-то решать, после чего получила гарантийное письмо об окончательных сроках выполнения заказа. В назначенную дату начался "цирк" : 9:20 утра звонят - машина на погрузке, в 12:00 звоню сама - выезжаем, до вас 208 км по навигатору, 15:30 перезваниваю - машина на погрузке! После этого потребовала вернуть предоплату и расторгнуть договор. Пошли ежедневные обещания вернуть деньги, причем по старому сценарию: "я к вам еду, через час буду у вас, я уже дома..." Два раза ездила к ним по предварительной договоренности, но чудо не произошло, находились причины, по которым они ну ни как сегодня не могут вернуть деньги, на данный момент

28.05.2019
АТМ ГидроСтрой отзывы

Ананим:
Добрый вечер всем уважаемые люди. Я хочу вам сказать про мошенников АТМ ГИДРОСТРОЙ. Они открыли новую фирму. Называется ЧЕСТНАЯ СКВАЖИНА))) УГОМОНИТЕСЬ. КОГДА УЖЕ ВАС НАКАЖУТ ПОПОЛНОЙ!!!!!! ВЫ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОБЕРЕГИТЕ!!!! НЕ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ДОБРЫ КВАМ ТАНЯ И АРТЕМ!!!