02.07.2020 | отрицательный отзыв
Атм гидрострой - Лохотрон АТМ гидрострой

Обращалась к ним в этом году с просьбой прочистить скважину. Взяли предоплату, в итоге так и не приехали. Не обращайтесь в АТМ гидрострой. 4 месяца ждала, так и не приехали. Деньги не вернули. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
АТМ ГидроСтрой отзывы о компании

Геннадий:
Опыт отрицательный. Взяли предоплату за септик. Септик не поставили. Деньги не возвращают.

14.08.2018 | положительный отзыв
АТМ ГидроСтрой отзывы о работодателе

Матвей:
Всем рекомендую компанию АТМ ГИДРОСТРОЙ. Я живу в г. Серпухов и так вышло, что у нас во двор не была подведена вода. Обратился к этим ребятам, заказал скважину под ключ.Менеджер порекомендовал как лучше сделать, обсудили все детали, сроки начала и окончания работы. Сергей и Владимир, которые работали у меня, все сделали очень аккуратно, мусор за собой убрали. Работы, как и обещали, была выполнена за 2 дня. Оплачивал по факту. Спасибо за качественную и оперативную работу.

18.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Наконец закончили работы по бурению и обустройству скважины и монтажу септика, на самом деле очень сильно переживал, очень много мнений в интернете как правильно все должно быть сделано, но все напрасно, остался доволен на все 100%, такого сервиса я давно не встречал, сначала проконсультировали по телефону (понял, что со мной действительно общается профессионал), после чего выехал инженер на участок и развеял все мои сомнения, приятно работать с такими людьми! После заключения договора буровая приехала через три дня, ребята толковые, видно, что не первый день работают, через два дня с дали мне уже воду, и самое главное, что у соседа скважина 75, а мне сделали 68, сказали, что дальше глина и смысла бурь больше нет, спасибо Юрию за экономию бюджета (а могли бы и по глине пробурить), через день после скважины приехали монтажники и за два дня смонтировали кессон и септик!!! Все документы выдали, на участке мусор не оставили, все качественно!!! Спасибо АТМ ГИДРОСТРОЙ буду советовать.

15.11.2019
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Все пострадавшие от действий фирм: АТМ "Гидрострой", "Честная скважина", "Водные горизонты", ИП Барарушкина Татьяна Геннадьевна, или просто от Пшеничникова (Мелешко) Артёма Павловича всех вас ждут по адресу: Серпухов, ул. Театральная, д.22. Будьте готовы к тому, что нас реально много. Чем больше нас будет, тем выше будут наши шансы, что эти мошенники прекратят покупать себе дорогие иномарки и квартиры, а наконец займут то место, которое им полагается. Прошу распространить это в интернете, на как можно большем количестве сайтов Подробнее>>

01.02.2020
ООО АТМ ГИДРОСТРОЙ

Всем привет. И наступившим праздниками. Прошлый год прошел для меня крайне удачно, я облопошил больше 36 лопухов, некоторые мне до сих пор верят. Да, пришлось сделать вид что болею, съездить пару раз для дачи показаний, пару раз отремонтировать машину (я кстати купил новую), но это все мелочи. Те 4 миллиона того стоили, даже больше, но об этом потом. Теперь хочу рассказать, как я собираюсь отмазываться от нар. Не все из вас знают, но я и моя жена Барарушкина Татьяна Геннадьевна являемся участниками фонда #проектжизнь. Это #благотворительныйфонд, якобы, наших добрых дел. Когда нас прижмут, а нас прижмут, мы скажем что все деньги шли на благотворительность. И это уже прокатывало! Тем, кому я должен, я уже рассказывал, что отправлял ребенка на лечение в Германию. Бред конечно, я их отдал чтобы меня в третий раз не посадили. Но мне опять поверили! Еще я ... Подробнее>>

28.05.2019
АТМ ГидроСтрой отзывы

Ананим:
Добрый вечер всем уважаемые люди. Я хочу вам сказать про мошенников АТМ ГИДРОСТРОЙ. Они открыли новую фирму. Называется ЧЕСТНАЯ СКВАЖИНА))) УГОМОНИТЕСЬ. КОГДА УЖЕ ВАС НАКАЖУТ ПОПОЛНОЙ!!!!!! ВЫ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОБЕРЕГИТЕ!!!! НЕ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ДОБРЫ КВАМ ТАНЯ И АРТЕМ!!!

11.10.2018
АТМ ГидроСтрой отзывы сотрудников

Юлия, Тула:
Добрый день! 10 августа заключила договор с "АТМ Гидрострой" на монтаж насосного оборудования и внесла предоплату 160000 руб. С их стороны было обещание выполнить работы в десятидневный срок. К работе никто не приступил, вместо этого были практически ежедневные звонки с сообщением того, что: "завтра все будет сделано". более того, утром следующего дна звонили и просили быть на месте, так ка машина уже направляется в нашу сторону. Благодаря им у меня за месяц 16 отгулов. В начале сентября я сообщила, что у нас сезонное отключение света через 2 недели и надо что-то решать, после чего получила гарантийное письмо об окончательных сроках выполнения заказа. В назначенную дату начался "цирк" : 9:20 утра звонят - машина на погрузке, в 12:00 звоню сама - выезжаем, до вас 208 км по навигатору, 15:30 перезваниваю - машина на погрузке! После этого потребовала вернуть предоплату и расторгнуть договор. Пошли ежедневные обещания вернуть деньги, причем по старому сценарию: "я к вам еду, через час буду у вас, я уже дома..." Два раза ездила к ним по предварительной договоренности, но чудо не произошло, находились причины, по которым они ну ни как сегодня не могут вернуть деньги, на данный момент

18.04.2018

Сергей:
Жду септик от Артёма более двух лет. Всех пострадавших прошу обращаться на калужскую, кабинет 204. Там вас ждут.

26.12.2017

Марат:
Обратился в АТМ Гидрострой по поводу ремонта аварийной скважины. Перечислил деньги на карточный счет их директора (Барарушкина Татьяна Геннадьевна). Долго тянули время с заменой сгоревшего насоса, пришлось обратиться к другой компании. Деньги не возвращают. Буду обращаться в полицию. Крайне не рекомендую.