07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

20.03.2020
Енисей Регион

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Красноярск

24.03.2020
Енисей Регион

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Спросила, что за компания. В трубке секундное молчание и представились компанией Енисей Регион и спросили в ответ: "А зачем вам знать компанию?". Довольно странный вопрос от якобы честной и хорошей компании, не правда ли?...Отвечаю, что хочу ознакомиться с компанией, почитать про нее. Только думала я, что Енисей Регион - это Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника ngs24

У меня довольно редкая специальность - архивист. Наткнулась на вакансию архивиста (причём написано было "архивариус", хотя уже с 17го века архивариусов в России нет)в интернете, которую представляло КА "Енисей". Сидит там женщина в годах, довольно общительная и доброжелательная,взяла она с меня 550р., на собеседование меня не пригласили, но она заверила меня, что будет мне подыскивать работу и дальше.. Ни ответа, ни привета пока.. Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника Татьяна

Искала работу вахтовым методом,Пришла в агенство,та же женщина в годах взяла с меня 1500 рублей и с твердыми заверениями ,что работа будет в ближайшее время,пообещала перезвонить ... Жду уже 5 месяцев видимо пойду к ней в гости! Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника Василий

Искал работу, пришел в это кадровое агентство. С меня взяли 500р и пообещали что работа для меня будет найдена в ближайшее время. Жду уже второй месяц )) Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Енисей: Задержки зарплаты

Постоянная не своевременная выплата зарплаты! Владелец производства Ташлыков в.а. относится к работникам, как к своим крепостным. Высшее руководство: директор [К.] о.ф., главный инженер Лопырь о.т. не должны работать в этой сфере. Некомпетентны от слова совсем. Работают по блату. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ТК Енисей

Если коротко, то дырявая компания с [censored] директора ( [В.] [И.] вроде) и сыкуном механиком [П.]

Красноярск

07.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Комплект- Енисей"

Просто это кошмар. ЗП за месяц составила 6500. Мне эти копейки чуть не стоили отрезанного пальца станком со времен первой мировой войны.Наччальник, Евгений Павлович, извилистый тип, обещания не выполнял. Зарплату и аванс мог спокойно задержать на неделю-2. Приходилось каждый день спрашивать о зп. Последнюю зарплату я так и не получил. Спасибо Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия). Обещают одну работу, дают Подробнее>>