КА "Енисей" отзыв сотрудника Татьяна

Искала работу вахтовым методом,Пришла в агенство,та же женщина в годах взяла с меня 1500 рублей и с твердыми заверениями ,что работа будет в ближайшее время,пообещала перезвонить ... Жду уже 5 месяцев видимо пойду к ней в гости!

10.04.2015 | положительный отзыв
КА "Енисей" отзыв сотрудника Василий

Искал работу, пришел в это кадровое агентство. С меня взяли 500р и пообещали что работа для меня будет найдена в ближайшее время. Жду уже второй месяц )) Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
КА "Енисей" отзыв сотрудника ngs24

У меня довольно редкая специальность - архивист. Наткнулась на вакансию архивиста (причём написано было "архивариус", хотя уже с 17го века архивариусов в России нет)в интернете, которую представляло КА "Енисей". Сидит там женщина в годах, довольно общительная и доброжелательная,взяла она с меня 550р., на собеседование меня не пригласили, но она заверила меня, что будет мне подыскивать работу и дальше.. Ни ответа, ни привета пока.. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

Руководитель Богородский очень мутный типчик, соответственно и компания такая же. Хочет,чтоб люди работали по 10 часов. При этом , чтоб зарплату не спрашивли, так как денег на зарплату у него нет. Сейчас мутит на строительстве дома по улице Цесаревского в Железногорске. Подробнее>>