СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

6 июня 2011 16:50 Макс

А расскажи что нибудь по подробнее!!!!Столкнулся с этой фирмой!!! Думал квартиру у них брать, да вот что то слухи не хорошие ходят!!! Да и вообще народ может кто нибудь что то знает????

7 сентября 2011 09:05 валерий

не уверен в правоте александра,мне кажется это субъективное мнение ! название улицы напутано(на самом деле-ул.царевского7), короче разобраться надо-прежде чем делать выводы,но выводы должны быть сделаны правдивые!

2 ноября 2012 08:46 Marine

Когда столкнулась с первым отзывом, то сомневалась, но потом уже познакомившись с этой конторой, поняла, что человек был прав, руководитель - человек не слова , это то, с чем столкнулась лично, доверия к нему нет, поэтому квартиру не стала там брать

17 октября 2014 08:23 Василий

У меня туда попал брат, в данный момент работает там и незнает что делать. 2-ой месяц зарплаты и авансов нет, работают за 100руб. в сутки и уехать денег нет!!!Кормят одними обещаниями, очень многие бегут не дождавшись денег!!! В данный момент строят дом:ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, 18Г в 12 этажей
Люди!!! не ходите к нему!!! РАЗВОД НА ЛОХОВ, т.к. никаких договоров, трудовой и т.п. они не составляют и поэтому через СУД ничего не добъешся!!! не будъте ЛОХАМИ!!!!

КА "Енисей" отзыв сотрудника Василий

Искал работу, пришел в это кадровое агентство. С меня взяли 500р и пообещали что работа для меня будет найдена в ближайшее время. Жду уже второй месяц )) Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника Татьяна

Искала работу вахтовым методом,Пришла в агенство,та же женщина в годах взяла с меня 1500 рублей и с твердыми заверениями ,что работа будет в ближайшее время,пообещала перезвонить ... Жду уже 5 месяцев видимо пойду к ней в гости! Подробнее>>

КА "Енисей" отзыв сотрудника ngs24

У меня довольно редкая специальность - архивист. Наткнулась на вакансию архивиста (причём написано было "архивариус", хотя уже с 17го века архивариусов в России нет)в интернете, которую представляло КА "Енисей". Сидит там женщина в годах, довольно общительная и доброжелательная,взяла она с меня 550р., на собеседование меня не пригласили, но она заверила меня, что будет мне подыскивать работу и дальше.. Ни ответа, ни привета пока.. Подробнее>>