13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании АРМАНД-СИТИ

Не выплатили последнюю зарплату 30 000, списав их на штрафы..Руководитель Чумаков, категорически отказывается разобраться !

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Арманд-Сити (Opel)

albrovko:

Моя историяначалась 12 декабря 2012 г. когда мы с супругой зашли в салон Арманд сити длязаказа Опель Мокка, данный салон находится недалеко от дома. Подписание иоформление предварительного договора длилось более часа. Менеджер постоянноотвлекался то на звонки, то на обсуждение каких то вопросов с другимименеджерами. Наконец свершилось и нам дали договор со спецификацией, толькоспецификация оказалась от зафиры. Опять ожидание нашей спецификации. Наконецподготовлены правильные документы для подписания. Мы заказали автомобиль белогоцвета, комплектацию Enjoy на автомате и три опции, люк, пакет "Ассистентводителя", Пакет Innovation. Я несколько раз уточнял про опции, дабыизбежать промашки с заказам, менеджер заверял что заказ будет выполнен со всемипожеланиями и машина будет к концу марта, оплачиваем аванс в сумме 20 000р. и ждем….. В Конце мартаавтомобиль был еще в производстве, но менеджер уверенно обещал автомобиль кконцу апреля (крайний срок начало мая) Кстати уже другой менеджер, который тожепотом уволился. Машина нам нужна была ... Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника арманд о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

буквально всё. панибратсво как в отделах, так и между отделами, ни один процесс прописать нельзя по причине того, что против руководство. "против такого подхода". те кто там работают больше года это не хорошие специальсты своего дела, это люди у которых хорошо развиты навыки коммуникации. опыт прям негативный. я не смог сдержать своего отношения ко всему этому и не смог влиться в процессы панибратства. по этому и ушёл.ушли.
белая зарплата. про белезну бухгалтерии и вывод деняк-не интересно мне

12.04.2023 | отрицательный отзыв
ООИ "Арманд"

Даже если и заработаете, получите не больше 40тр, деньги видимо "прокручивает", затягивает выплату. Заработаете 100 тр, будете ждать годами или получать по "чайной ложке" ежемесячно. Переспектив нет. Коллектив уже разбежался, будет искать новых лохов на 40.

29.09.2021 | положительный отзыв
Строительная фирма Арманд - положительный отзыв

Евгения:
Заказывала проект наружных сетей канализации частотного дома, сделали по боле низкой цене чем в остальных компаниях. Все в 2-х экземплярах, по договору. Все замечания водоканала были устранены в срок.

КАЗАНЬ

25.08.2021
Арманд Риэлти

Очень непорядочные люди работают в этой компании, затянули продажу квартиры на 4 месяца, хотя были потенциальные покупатели, "потеряли документы" когда в их услугах уже никто не нуждался, хамка [Н.] и трус Арманд [Д.] который ей прикрывается подлые люди( Подробнее>>

13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд

Люди добрые!!!!! Не ходите никогда и ни за что в этот гадюшник! Работники-сплошные климактеричные истерички с апломбом и отсутствием мозга вообще. Весь коллектив 3,5 бабы и впридачу старый геммороидальный обезьян-директор, проживающий с мамой (это вся семья!!!). Это кунсткамера какая-то!!!!!
Из положительного только месторасположение. На этом плюсы заканчиваются. ... Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Строительная фирма Арманд

Во первых грубая секретарь. Во вторых секретарь не знает что такое СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОФТ , в третьих хотела заказать у вас расчет, а в ответ получила то что на орали и грубо разговаривали

Ярославль

09.05.2014 | положительный отзыв
Компания АРМАНД, автосалон

Анна:
Арманд очень престижный автосалон, я уже долгое время приезжаю на ТО именно сюда. Мне очень нравится, как работают ребята, все быстро, качественно и недорого. Кстати, машину я тоже здесь покупал. У меня Шевроле. Иван Сергеев, мой менеджер в автосалоне очень быстро помог с оформлением сделки, учтиво рассказал о скидках, об эксплуатации атвомобиля. Спасибо за квалифицированную помощь.

Москва, Гостиничный проезд, 10-А

22.03.2017 | положительный отзыв
Компания АРМАНД, автосалон

Гость:
Хотелось бы показать некомпетентность сотрудников, которые прогуливали уроки русского языка в школе. Ниже чат-переписка по интересующей автомашине Киа Соренто прайм: Добрый день. Подскажите, когда у Вас поступят Соренто прайм 188 л.с.? 11:47 Добрый день! 11:48 Одну минуту пожалйста 11:48 Интересует Соренто прайм 188 л.с. 12:11 Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона,менеджер с Вами свяжется и проконсультирует Вас по данному вопросу в любое удобное для Вас время 12:12 дата поставки данного автомобиля 3 месяца 12:14 А сейчас сообщить хотя бы сроки сложно? Или задать вопрос на горячую линию и сообщить о Вашей некомпетентности? Просто Вы рядом с моим домом и я потенциальный покупатель. Вам по барабану? 12:14 Вопрос наверно сложный? 12:15 Оставить соответствующий отзыв о некомпетентности сотрудников? 12:16 Мэйджер далеко от моего дома. У них узнайте о наличии и поставках 12:19 Я являюсь администратором отдела продаж,по конкретным срокам постаки автомобиля Вас соорентирует менеджер,который с Вами свяжется.На какой номер телефона Вам можно позвонить? 12:19 Какая Комплектация автомобиля и цвет,Вас интересует? 12:21 Чат для чего? И Вы. Мне в Мейджере уже все сообщили. Интересует приблизительный месяц поставок. А тел не даю, потом заколебут звонить 12:21 Какая Комплектация автомобиля и цвет,Вас интересует? 12:22 В прайме минимальная белого перламутра 12:23 Одну минуту пожалйста 12:23 Поставка в течении 3 недель 12:26 То есть уже можно заказать? А в указанном минимале приблизительную сумму можно озвучить? 12:28 2.134.900 12:28 Огромное спасибо, что отсоединили часть тела от стула. Правда

Москва, Гостиничный проезд, 10-А