Компания АРМАНД, автосалон

Анна:

Арманд очень престижный автосалон, я уже долгое время приезжаю на ТО именно сюда. Мне очень нравится, как работают ребята, все быстро, качественно и недорого. Кстати, машину я тоже здесь покупал. У меня Шевроле. Иван Сергеев, мой менеджер в автосалоне очень быстро помог с оформлением сделки, учтиво рассказал о скидках, об эксплуатации атвомобиля. Спасибо за квалифицированную помощь.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
ООИ "Арманд"

Даже если и заработаете, получите не больше 40тр, деньги видимо "прокручивает", затягивает выплату. Заработаете 100 тр, будете ждать годами или получать по "чайной ложке" ежемесячно. Переспектив нет. Коллектив уже разбежался, будет искать новых лохов на 40.

13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд

Люди добрые!!!!! Не ходите никогда и ни за что в этот гадюшник! Работники-сплошные климактеричные истерички с апломбом и отсутствием мозга вообще. Весь коллектив 3,5 бабы и впридачу старый геммороидальный обезьян-директор, проживающий с мамой (это вся семья!!!). Это кунсткамера какая-то!!!!!
Из положительного только месторасположение. На этом плюсы заканчиваются. ... Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Компания АРМАНД, автосалон

Гость:
Хотелось бы показать некомпетентность сотрудников, которые прогуливали уроки русского языка в школе. Ниже чат-переписка по интересующей автомашине Киа Соренто прайм: Добрый день. Подскажите, когда у Вас поступят Соренто прайм 188 л.с.? 11:47 Добрый день! 11:48 Одну минуту пожалйста 11:48 Интересует Соренто прайм 188 л.с. 12:11 Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона,менеджер с Вами свяжется и проконсультирует Вас по данному вопросу в любое удобное для Вас время 12:12 дата поставки данного автомобиля 3 месяца 12:14 А сейчас сообщить хотя бы сроки сложно? Или задать вопрос на горячую линию и сообщить о Вашей некомпетентности? Просто Вы рядом с моим домом и я потенциальный покупатель. Вам по барабану? 12:14 Вопрос наверно сложный? 12:15 Оставить соответствующий отзыв о некомпетентности сотрудников? 12:16 Мэйджер далеко от моего дома. У них узнайте о наличии и поставках 12:19 Я являюсь администратором отдела продаж,по конкретным срокам постаки автомобиля Вас соорентирует менеджер,который с Вами свяжется.На какой номер телефона Вам можно позвонить? 12:19 Какая Комплектация автомобиля и цвет,Вас интересует? 12:21 Чат для чего? И Вы. Мне в Мейджере уже все сообщили. Интересует приблизительный месяц поставок. А тел не даю, потом заколебут звонить 12:21 Какая Комплектация автомобиля и цвет,Вас интересует? 12:22 В прайме минимальная белого перламутра 12:23 Одну минуту пожалйста 12:23 Поставка в течении 3 недель 12:26 То есть уже можно заказать? А в указанном минимале приблизительную сумму можно озвучить? 12:28 2.134.900 12:28 Огромное спасибо, что отсоединили часть тела от стула. Правда

Москва, Гостиничный проезд, 10-А

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ