09.01.2013
10.01.2013 | отрицательный отзыв
27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

разрешают курить в дежурке, можно ноги на стол кидать,наебывать ушакова. Подробнее>>

27.07.2013
14.05.2021 | положительный отзыв
Чоп гранит

я знаком с этим чопом ,работал в 12_13 годах. Вцелом не плохой. Другое дело стоит ли работать долго? Поработали и ушли на другое место.. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника ! !

Условия работы рабские, руководство бывшие сотрудники МВД, отношения на уровне милиционер-преступник,относяться к сотрудникам как к собакам,штрафуют за все Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита отзыв сотрудника Аноним

Было пройдено собеседование, как работник устроил полностью начальника. Уволился с преждней работы специально под это место. Проработав ровно сутки с утра меня побыстрому собрали и выставили за дверь без каких либо обьяснений. Вот ребята и думайте стоит ли обращаться в эту фирму за работой !!! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гранит"

Самый ужасный ЧОП Барнаула!!!! Штат раздут до маразма: 3 зама, 3 бухгалтера, 3 проверяющий, куча гбровцев. На работу принимают преимущественно пенсионеров (платить меньше 36 р/ч). При приеме на работу доверительно советуют официально не оформляться, чтобы не платить дополнительные налоги, кстати хорошая тема для проверки данного Чопа налоговой инспекцией. А так называемые официально оформленные по ведомостям получают 2,5-2,6 тыс. рублей, налицо Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон