Жора Семаков:

Знаете что я вам скажу ребята,почитав то что пишут тут наши ребята,это всё истеная правда.За исключение одного отзыва.ХОЧУ обратиться к этому человеку и заодно рассказать вам о нем.ЭТО ЖЕНЯ САРДИН.Все знают что стукачам везде живется хорошо,у них свои премии от началства,свои бонуся,ты же сам бывший позорный мент,которого выгнали из мусарне как шлюху,теперь ты тут научился жепу всему начальству лизать и свою же подставлять.Конечно таким везде живется хорошо.Спасибо за внимание.а если кто то хочет узнать истену что в этом долбаном ЧОПЕ творится обратитесь к любому охраннику который работает там, и вы всё поймете.

Их нет.

24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>

27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

разрешают курить в дежурке, можно ноги на стол кидать,наебывать ушакова. Подробнее>>