01.09.2017 | отрицательный отзыв

Недостатков нет

Краснодар

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Необходимо большое количество свободного времени уделять изучению материала и нарабатывать опыт, совмещая с основной работой немного сложно.

Краснодар

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа трейдинга Александра Герчика

Проходил курс "От А до Я 3.0". За весь интенсив (60 дней) узнал много нового и даже изменил свое представление о трейдинге, так как то что читал раньше оказалось вообще бесполезным. Босс (так его студенты называют) мне прям глаза открыл, теперь торгую и думаю взять год менторства от Александра Михайловича.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа трейдинга Алекса Грей STAG

всё очень понравилосьвсем рекомендую обучение у Алекса Грей!спасибо Алексу за его профессионализм, за его знания и индивидуальный подход к каждому ученику!

Россия, Москва, г Москва

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Меня очень интересовала торговля фьючерсами. Сказать честно, я была полным дилетантом, даже не думала, что решусь торговать. Сейчас я делаю первые и успешные самостоятельные шаги в новой деятельности. Мне помогла Школа Алекса Грея. Кстати, я поняла многое, почему у меня раньше на Форексе так ничего и не вышло… В общем, если кто хочет заниматься трейдингом всерьез, советую качественное обучение и очень грамотного учителя.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

В отличие от предыдущих моих учителей, которыми были в основном брокеры, Алекс вызывает доверие. Потому что его методы действительно работают. Испытано на собственном опыте. Вижу улучшение в торговле. Я на Форексе уже давно, когда везло, когда не очень. Понимаю, что где то что то делалось не так. Обучение у Алекса многое прояснило, воплощаю на практике полученные знания. Сильный трейдер, повезло, что учусь именно у него.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

У БКС нормальные обучалки, только они бесплатные в отличие от разных «Грэев»)) и инвестиции 101, и БКС экспресс сайт, куда, по-моему, вообще все по утрам заглядывают за свежей аналитикой. А когда обучение бесплатное, стимула учиться меньше, вот и весь секрет

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Школа Алекса Грей- Школа профессионала, действительно торгующего в реальном времени. Материал, который изложен в курсах, легко воспринимается. Но главное - это возможность лично взаимодействовать по возникающим вопросам, получать поддержку по точкам входа и общим параметрам торговли. Я очень довольна своим выбором сейчас, поскольку уже сталкивалась с псевдошколами трейдинга, в том числе БКС, где преподают технический анализ, торговлю интрадей и анализ новостей. Теперь мне кажется это смешным. Благодарю Вас, Алекс, за фундаментальный подход, за мои прибыльные сделки, за искреннее отношение к ученикам))