Россия, Москва, Пресненский

Меня очень интересовала торговля фьючерсами. Сказать честно, я была полным дилетантом, даже не думала, что решусь торговать. Сейчас я делаю первые и успешные самостоятельные шаги в новой деятельности. Мне помогла Школа Алекса Грея. Кстати, я поняла многое, почему у меня раньше на Форексе так ничего и не вышло… В общем, если кто хочет заниматься трейдингом всерьез, советую качественное обучение и очень грамотного учителя.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

В отличие от предыдущих моих учителей, которыми были в основном брокеры, Алекс вызывает доверие. Потому что его методы действительно работают. Испытано на собственном опыте. Вижу улучшение в торговле. Я на Форексе уже давно, когда везло, когда не очень. Понимаю, что где то что то делалось не так. Обучение у Алекса многое прояснило, воплощаю на практике полученные знания. Сильный трейдер, повезло, что учусь именно у него.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

У БКС нормальные обучалки, только они бесплатные в отличие от разных «Грэев»)) и инвестиции 101, и БКС экспресс сайт, куда, по-моему, вообще все по утрам заглядывают за свежей аналитикой. А когда обучение бесплатное, стимула учиться меньше, вот и весь секрет

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Школа Алекса Грей- Школа профессионала, действительно торгующего в реальном времени. Материал, который изложен в курсах, легко воспринимается. Но главное - это возможность лично взаимодействовать по возникающим вопросам, получать поддержку по точкам входа и общим параметрам торговли. Я очень довольна своим выбором сейчас, поскольку уже сталкивалась с псевдошколами трейдинга, в том числе БКС, где преподают технический анализ, торговлю интрадей и анализ новостей. Теперь мне кажется это смешным. Благодарю Вас, Алекс, за фундаментальный подход, за мои прибыльные сделки, за искреннее отношение к ученикам))

03.12.2019 | положительный отзыв
Профессиональный подход

Хотела заняться инвестированием, скопила приличную сумму. Свое будущее видела в трейдинге, поэтому не задумываясь оплатила курс обучения у Алекса. О нем мне рассказал мой хороший знакомый, который уже за... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея

Юлия:

Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от А..са регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео А..са на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью с А..м Г..й. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов, ответы убедили меня пройти обучение именно у А..са.Минус при обучение у А..са тоже есть, он не советует никакого брокера, а самой найти хорошего брокера не так то легко.В данном вопросе вы сами должны разобраться. По материалам все на высшем уровни.Иногда на ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Купил первый курс у Алекса " от ученика до мастера " очень доволен т.к в нем именно то чего мне не хватало для того чтобы начать торговать на реальном счёте 3,5 года пытался начинал на демо , бросал , опять начинал , потому что основу рынка не мог понять какие силы двигаются цену , а без этого понимания торговля по моему мнению превращается в казино угадал не угадал , в первом курсе все это описано и как этим пользоваться и много чего ещё полезного что необходимо знать и понимать для торговли , да и сам подход Алекса к обучению

06.09.2019
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью с Алексом Грей. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов,

06.07.2018
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Всегда удивлялся как некоторые трейдеры могут хорошо зарабатывать, так как у меня до определенного момента получалось все с точностью до наоборот. Когда покупал курс от Алекса Грея думал что будет сухая теория, которая никак не будет связана с практикой. Слава Богу я ошибся, весь материал подается с точки зрения трейдера, Алекс показывает как должен думать трейдер, на что обращать внимание, как делать анализ, как этим анализом правильно воспользоваться. В общем заний сейчас у меня больше чем когда либо. Самое приятное что на практике это все работает, и доказательство тому мой плюсовой счет. спасибо Алекс.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Открыл счет, вроде дела шли нормально, но одно взрывное движение в противоположную сторону и все слил. Поставил цель научится предугадывать такие резкие скачки чтоб быть среди тех кто заработает деньги, а не потеряет. Прошел обучение в школе Master Futures, стал хорошо разбираться в рынке, сам спокойно могу сделать его анализ, увидить факторы которые подверглись изменениям, постепенно стал понимать к каким последствиям эти изменения могут привести. С каждой сделкой удавалось заработать все больше, так что итог как по мне хороший. Совершенствоваться в трейдинге буду и дальше, намерен пройти этой осенью еще один курс от Алекса

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Всем привет. Тоже прошла обучение в школе Master Futures, курс понравился, очень информативный, толковый и интересный. Я действительно заинтересовалась трейдингом, стала следить за ростом цен, за изменениями в мире экономике. Понятие рынка пришло, на практике знания стараюсь применять на нескольких рынках одновременно, получается вполне неплохо. Спасибо Алексу за такой старт

03.06.2018
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

школа Master Futures и мою жизнь к лучшему изменила, здесь не учат как обдурить, нет, здесь учат как увидеть что будет дальше, найти факторы и понять к чему они приведут в дальнейшем, вот истинная цель школы. Мне нравится как Алекс преподносит материал, все понятно, понял что раньше о трейдинге я и 10 процентов не знал.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

относил раньше себя к продвинутым новичкам, хотя после того как прошел обучение в школе Master Futures понял, что я был просто обычным новичком которому иногда на халяву удавалось денег заработать. Так как я не анализировал рынок, просто делал краткосрочные сделки. Алекс же показал, что главное видеть факторы влияния, и тогда будет все ок. Сейчас конечно не миллионер но на хлеб с маслом и икрой хватает.