24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Sales Group International

Начну пожалуй как и все с самого начала. Проработала там месяца 3. Итак, искала я значит работу, нашла объявление на hh.ru «сотрудник в архив» и «специалист по обработки документов» , ну подала заявку на обе должности, думала там на месте выберу какая. Позвонили, приехала на собеседование, написала анкету и меня позвали к «боссу», поговорили, взял мою анкету «для службы безопасности « ,сказал если вечером позвонят, то меня якобы взяли. Вечером конечно же позвонили, сказали приходить к 8 30. График обещали с 9 до 18:30 Пришла я значит на 20 минут ...
Молодой и дружный коллектив. Подарки на др и праздники. На этом все

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")это все одна и та же фирма. на сайтах HH и суперджоб они зарегистрированы как ООО "Vip Sales International" попала на работу через суперджоб. Преподносят, что ранее входила в THOR GROUP (статья о компании http://novosib.spravker.ru/job/ooo-vipsi.htm) сейчас это самостоятельная фирма, только все это ЛАЖА! Всем рулит THOR GROUP которая дает деньги на зарплату и Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

Обходите мимо эту шарашкину контору. Даже не тратьте время на собеседование! Мне, как и всем, говорят что оклад 18 000, а на самом деле в договоре прописана сумма в 8000 (причем об этом говорят на собеседовании и непосредственно два уровня начальства). Договор подписывается только с вопроса самого работника, раньше - они сами не пошевелятся. У меня еще спросили "Боишься что тебя Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Sales Time Group

Николай:
Лучше не тратить свое время, сначала непонятное собеседование на котором пудрят мозги, заставляют ждать "начальников" по часу, а потом рассказывают про золотые горы которые вы у нас заработаете. Сначала только надо неделю пройти обучение- а заплатят или нет за него так никто и не сказал. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Sales Time Group

Гость:
Ме мнение сложилось такое: после отправки резюме начинают названивать каждый день. Дофига этапов на собеседование и длятся больше недели.Итак, если вы купитесь на сладкие зазывные сказки, что вас ждёт: неделя собеседований потом неделя обучений и это все неоплачиваеться. не думаю что я смог бы заработать там столько денег чтобы прям все это отбить Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Global Truck Sales: отзыв сотрудника

Не тратьте своё время даже, ночами будут бухать, воровать металл разнорабочие непосредственный их шеф в курсе и в доле, мутят с выплатами, в один день Вас просто выкинут эти 5 алкашей, причину найдут, рядом металлобаза любимое их место, можно съездить проверить, в журнале их фамилии. Перед тем как получить трудовую шантажем заберут всё ваши кровные которые основная часть в конверте.Это быдло там не должно работать.Солнечногорск, Зеленоград не лучше
Их нет

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Global Truck Sales

Странная организация. После собеседования пригласили на пробный день, перед проведением пробного дня попросили отправить сканы паспорта и инн и заполнить анкету на 6 страниц для проверки службы безопасности. После пробного дня – молчание, хотя в конце сказали, что всю информацию по выходу на работу пришлют. Обычно если соискатель не подходит на должность, ему об этом сообщают, а тут никакой информации. Пустая трата времени. Так еще и теперь думать не утекут ли куда не надо мои личные данные.
Не могу отметить никаких плюсов, т.к в организации поработать не удалось.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Simple Sales

Есть задержки зарплаты, как рассчитывается зарплата непонятно. Не выплачивают расчет при увольнении, бухгалтера игнорируют сообщения.
Коллектив

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Truck Sales

Начитавшись отзывов в интернете, немного засомневалась в своем решении идти работать в данную компанию, но решила, что отзывы могут написать не только реальные сотрудники, но также конкуренты и просто обиженные люди. Работаю не первый месяц, устраивает абсолютно все. Доход высокий, мотивация прозрачная - всегда точно знаю, сколько получу в следующем месяце, деньги всегда приходят вовремя. Руководители прислушиваются к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно, никто на тебя не забьет, не оставят без помощи в разрешении спорных ситуаций, которых минимум. Дружный коллектив и комфортное рабочее место как очень приятный бонус. Компания, которая ...
Отсутствие ДМС, но не считаю это проблемой - высокий доход позволяет обходиться и без него