Global Truck Sales: отзыв сотрудника

Не тратьте своё время даже, ночами будут бухать, воровать металл разнорабочие непосредственный их шеф в курсе и в доле, мутят с выплатами, в один день Вас просто выкинут эти 5 алкашей, причину найдут, рядом металлобаза любимое их место, можно съездить проверить, в журнале их фамилии. Перед тем как получить трудовую шантажем заберут всё ваши кровные которые основная часть в конверте.Это быдло там не должно работать.Солнечногорск, Зеленоград не лучше

Их нет

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Global Truck Sales

Странная организация. После собеседования пригласили на пробный день, перед проведением пробного дня попросили отправить сканы паспорта и инн и заполнить анкету на 6 страниц для проверки службы безопасности. После пробного дня – молчание, хотя в конце сказали, что всю информацию по выходу на работу пришлют. Обычно если соискатель не подходит на должность, ему об этом сообщают, а тут никакой информации. Пустая трата времени. Так еще и теперь думать не утекут ли куда не надо мои личные данные.
Не могу отметить никаких плюсов, т.к в организации поработать не удалось.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Truck Sales

Начитавшись отзывов в интернете, немного засомневалась в своем решении идти работать в данную компанию, но решила, что отзывы могут написать не только реальные сотрудники, но также конкуренты и просто обиженные люди. Работаю не первый месяц, устраивает абсолютно все. Доход высокий, мотивация прозрачная - всегда точно знаю, сколько получу в следующем месяце, деньги всегда приходят вовремя. Руководители прислушиваются к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно, никто на тебя не забьет, не оставят без помощи в разрешении спорных ситуаций, которых минимум. Дружный коллектив и комфортное рабочее место как очень приятный бонус. Компания, которая ...
Отсутствие ДМС, но не считаю это проблемой - высокий доход позволяет обходиться и без него

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Truck Sales

1)проблема взаимоотношений с другими отделами. Коммуникации нет никакой. Механизм всей компании не работает слажено. 2)стыдно официальному дилеру работать с такой низкой официально зп-20 тысяч официальное -остальное в конверте и никогда не знаешь сколько дадут зп;) 3) абсолютно не прозрачная система выплат больничных/отпускных (могут их даже не проводить) 4)планы ставят либо очень завышенные ,либо вообще не ставят ,а если понимают что все отделы выполняют план его могут поменять задним числом на более высокий. 5)нет системы мотивации ,ее меняют каждый месяц (никакой стабильности) 6)запах солярки в кабинетах который идет с мойки -не ...

08.04.2022
Global Truck Sales

Черная компания с идиотом во главе, понравится тем, кто прячется от кредиторов и алиментов, порядочным там делать нечего, полное нарушение тк рф, медосмотр заставляют проходить за свой счет, деньги потраченные на него не компенсируют, надо дойти до трудовой инспекции, чтоб наказали приличным штрафом за такое Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Truck Sales

Очень много. Работа для лохов и рабов, которые работают за идею. Не тратьте свое время.

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Global Truck Sales

хочу новую кофейную машинку и сигвей чтоб по стоянке гонять

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Truck Sales

у филиала Global Truck Sales города Екатеринбурга отличная репутация, мы даем возможность и создали все условия для высокого, стабильного, своевременного заработка! Отличная, дружная команда. Уважаемые соискатели, если у вас активная жизненная позиция, стремление к высокому заработку, профессиональному росту мы вас ждем !!!

Екатеринбург

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Global Truck Sales

Руководство плевало на сотрудников с трёхэтажной колокольни. Зп часть белая и часть конверт. С конвертом меня обманули увы. Зп решили поменять в меньшую сторону без моего ведома. Не теряйте время на это г*вно! Филиал в Зеленограде

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Truck Sales

1) Начальство, которое отмывает бабки с продажи машин физ лиц. 2) заработная плата: не ведитесь на ту, что указана в резюме, фикс у вас будет - минималка в 14к, остальное - как наработаете. Чтобы наработать надо иметь огромное терпение по отношению к начальству и огромную удачу. Эта сфера не самая ходовая. 3) Вас будут слать нахуй и начальство и клиенты. Вам придется терпеть отношение как к мразям от своих непосредственных руководителей. Серов - дядька хороший, самый обаятельный и адекватный. 4) искуственно создаваемая конкуренция руководителями (привет Падерин). 5) театральное шоу, вместо нормальных переговоров. 6)

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Несеров о компании Global Truck Sales

Контора желеобразная ЗП в конверте Планы не от рынка, а от текущих долгов Директора Много ручного управления и хамства с криком Ушел и не жалею г. Серов))

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Carroll о компании Global Truck Sales

Недостатки для всех разные, по этому думайте сами. 1.Встречи будут и зимой и летом. Дождь, мороз или жара. По барабану. Такова специфика работы. 2.Клиенты могут приехать и после 6 3. Холодный обзвон. Меня бесили пункты 2 и 3. Для кого то может быть минусом, но есть выходные дежурства, но зато потом можно взять выходной на неделе. Заработать можно и очень даже, но нужно работать и быть на чеку. Нахаляву денег здесь никто не даст, да и найти халявную высокооплачиваемую сейчас нереально кмк. Любая работа рано или поздно будет бесить.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Global Truck Sales

Черная ЗП. Никто вам не даст нормальную ЗП при увольнении. Никаких плюсов работы в этом месте просто не существует. Поверьте. Не тратьте своё время. Вы не можете влиять на улучшение качества сервиса.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Global Truck Sales

Организация обманывает своих сотрудников на деньги при выплатах. При проведении собеседований с соискателями обращаются как с отбросами, очень грубо, без капли уважения. Не рекомендуется трудоустройство в данную организацию.

28.07.2020
Global Truck Sales

Недостатки для всех разные, по этому думайте сами. 1.Встречи будут и зимой и летом. Дождь, мороз или жара. По барабану. Такова специфика работы. 2.Клиенты могут приехать и после 6 3. Холодный обзвон. Меня бесили пункты 2 и 3. Для кого то может быть минусом, но есть выходные дежурства, но зато потом можно взять выходной на неделе.Заработать можно и очень Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Global Truck Sales

Зарплата серая и намного ниже, чем обещали!! Руководитель орет на менеджеров и требует нереальных планов!! я не нытик! но эти планы нереальные!! постоянно депремируют! Куча недовольных клиентов, кто покупает хлам, кто по завышенной цене, случаи разные, но довольных клиентов почти нет! Контора вся в долгах, кредиты только растут! Не советую с ними связываться ! Работал в зеленограде, 2-й Западный проезд, 3c1

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Global Truck Sales

Сюда сложно что-то написать. Каждый видит минусы в разных вещах. В любом случае это на 100% перекрывается плюсами.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Global Truck Sales

В этой компании хотел приобрести тягача, обман ,зазывалово,не советую,потеряете своё время.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Серов о компании Global Truck Sales

Здравствуйте, меня зовут Михаил Серов, я генеральный директор Глобал Трак Сейлс. Уважаемые соискатели, если по отзывам на этом сайте (где нет ни регистрации, ни ответственности, конкуренты исходят гноем друг на друга, а администрация не предпринимает попыток исправить ситуацию и выстроить приемлемый обмен мнениями) принимаете решение работать у нас или нет, вы нам не нужны! Не звоните и не пишите нам. Считайте, что сформировать мнение о Компании из независимых источников – ваше первое тестовое задание, которое вы провалили! Удачи.