14.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Мне не хватает карьерного роста. В теории можно уйти в премиум, но для этого нужно проработать минимум 5 лет. Ещё минус: работа не официальная, нет больничных, выплат в отпуск и прочего. Иногда менеджеры вводного урока некорректно определяют уровень студента, бывает путаница.

Россия, Новосибирск

10.02.2021
SKYENG

-Чат менеджерс - роботы которые тупо присылают заранее готовый текст, и иногда он не связан с темой вопроса. Порой ты не понимаешь, понятна ли проблема менеджеру или нет. Порой менеджеры бываю крутыми и ты готов ставить 10000 балов из 5 а иногда замкнутые интроверты. Иногда с тех поддержкой бывает все как с роботами -Kpi больная тема, это не минус, а скорее моя слабость, потому что пытаясь получить 9 скосился на потере ученика который был аж в начале марта( при условии что он был всем доволен. Но ему не подошла наша система. Боюсь представить что будет в сентябре, после отправок учеников в отпуск. -Отчеты-обратные связи там понаписано столько всякого всякого, это полездно для новичка. А те кто тут больше времени? привожу пример себя, все родители в вотсапе, всю обратную связь им даю там и она чуть лм ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово

03.02.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Задачи интересные, но не всегда понятно, что именно ожидается от меня в проекте. Иногда задачи не соответствуют уровню компетенции (часто сликом сложные для меня). Не всегда хорошо налажена коммуникация и понимание внутренней иерархии компании.
Много поддержки от руководителя и коллег, очень дружественная атмосфера и возможность самой решать, по какому графику работать. Интересные задачи и достойная оплата. ...

30.01.2021
SKYENG

Сама платформа Vimbox очень хорошо продумана. Но бывают и проблемы, технические ошибки, это тоже нужно учитывать, когда готовишься к занятиям.
Преподавание онлайн — отличная возможность совмещать приятное с полезным: открывать новые горизонты для самосовершенствования в качестве онлайн-преподавателя и, одновременно, получать доступ к обширной базе знаний для собственного саморазвития. Когда нет необходимости самой искать учеников, когда можно организовать удобное для себя расписание и нагрузку, когда в наличии имеется огромная вариация готовых материалов и разработок уроков для самых ...

20.01.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Мне мало времени на урок)))) Шучу, все нравится
Четко оставлены задачи, все понятно. Условия работы радуют удобством выбора места и времени ...

14.01.2021 | положительный отзыв

Формат трудоустройства
Очень нравится работать в компании, которая внедряет передовые технологии в обучение. Удалённая работа даёт возможность не тратить время и деньги впустую, а также это прекрасный стимул, чтобы узнать людей из других городов и даже стран. Меня устраивает, что руководители ценят меня не за улыбки или красивые глазки, а за результаты и личные качества. ...

14.01.2021
SKYENG

Самое сложное, наверное, это то, что ты физически не рядом с учеником, а для некоторых совсем юных ребят это очень важно. Иногда, так же, возникают некоторые вопросы по курсам на платформе, но их постоянно совершенствуют и всегда можно указать на какой-то недочёт.
На самом деле, я уже не могу представить себе работу учителя не онлайн, благодаря платформе Vimbox это очень удобно. Мне нравятся все материалы, которые предоставлены школой и я очень рада видеть, что ученики благодаря этой информации и моей подаче быстро достигают своих результатов. К сожалению, я практически не общаюсь с коллегами, но кураторы и методисты школы ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Skyeng

Руководство относится к сотрудникам с предвзятым отношением. Любят чтобы за ними пробегали. Менеджеры выполняют работу, за пятерых. Подробнее>>

Skyeng

Ну начнём. Я работал здесь около 2 лет. И что хочу сказать. Абсолютно [censored] персонал. К тому же ещё и текучка бешеная. Сначала у меня был более менее адекватный куратор. Но потом мне приставили некую Александру. Это просто ужас. Человек, который не мог написать предложения без ошибки, обращался на «ты» и постоянно донимал ненужными встречами. [censored] вообще фишечка школы. У них даже на сайте грамматические ошибки Подробнее>>

Skyeng

Отношение как к цифре. Выполняешь план продаж — работаешь. Не выполняешь — уволен через 2 недели. С руководителем как повезет, но в большинстве своем руководитель — это бескомпромиссный матерый продажник. Как раз таки из за этого формируется отношение как к «цифре». Были моменты, когда руководители запрещали работать ребятам, с высокими показателями, дабы повысить себе, как руководителю, бонус. В итоге был риск остаться без зп обычным методистам. Много бюрократии как заполнение тестов, разборов Подробнее>>

Skyeng

Очень длительное, затяжное трудоустройство, hr не справляется со своими функциями, либо не успевает, либо не заинтересованы в этом. Проработала в компании 2 недели, после чего решила покинуть её по собственному желанию. Причиной стало полное отсутствие обучения, сотрудник предоставлен сам себе сам пишет в поддержку на предоставление доступов, сам изучает материалы, пытается хоть как то вникнуть в процесс. После увольнения зп Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
SKYENG

тяжело часто переключаться на новые уроки и тесты
руководитель, группа, условия работы ...

04.01.2021
SKYENG

Из минусов я могу сказать наверное только одно, не очень много карточек на отработку материала.
Я работаю в компании уже два месяца, мне нравиться давать уроки детям и видеть результат(это самое клевое чувство), я в онлайн обучении увидела как можно работать не выходя из дома, очень комфортно подбирать материал для урока. У меня детки самые лучшие, я вижу как они с радостью приходят на мои уроки. ...

31.12.2020
SKYENG

На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп-собеседование с руководителем с небанальными вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что-то непонятное, вначале предложили подождать 1,5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали. После того как попросила всё-таки дать информацию по статусу вакансии, ответили, что она на паузе, и руководитель смотрит кандидатов. Спокойно отнеслась к тому, что могла не подойти по каким-то критериям на данную позицию. Но тем не менее, со стороны компании было бы неплохо не вводить в заблуждение, а сразу предоставить честный отзыв. Впечатление о компании испорчено, сомневаюсь, что в будущему буду обращать внимание на их вакансии и оставлять отклики.
Структурированная схема процесса подбора, небанальное тестовое задание, интересные интервью с реальными кейсами. ...

29.12.2020 | положительный отзыв
SKYENG

Тестовые данные не всегда консистентны, приходиться вручную искать или добавлять нужные данные, чтобы протестировать свои сценарии. Некоторая информация в конфлюенсе описана для тех, кто уже работает в skyeng и знаком с процессами, а для новичка не очень понятна. Для экспериментов нет места, всё только на php, но сложно сказать + это или -.
Гибкий график, Удаленная работа, Понятная постановка задач, Наличие отдельной команды инфраструктуры, Адекватные члены команды (по крайней мере в моем случае) ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Очень приятная атмосфера, много бонусов от компании, хороший коллектив

Хорошая обратная связь от руководителей по работе, удовлетворительная зп, дружелюбная и трудовая атмосфера, постоянная мотивация становиться лучше. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно, нет агрессивной конкуренции

Киево

04.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Свобода в построении своего графика работы, отзывчивые коллеги и руководители

В преподавании: график работы ты корректируешь самостоятельно, как удобно тебе; имеются готовые уроки по программам; онлайн-преподавание (социальная дистанция, урок проходит из дома (никуда не нужно бежать), возможность общение с детьми из разных городов (очень помогает в работе, узнаешь как преподают в других школах, корректируешь свои уроки, постоянно учишься новому); хороший, дружелюбный коллектив (особенно важную роль для меня сыграл мой куратор - всегда поддержит нужным советом, придет на помощь в трудную минуту, подбодрит).

05.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Перспективная компания, есть возможности карьерного роста, хорошие условия для работы на удаленке

Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников. Команда состоит из профессионалов, которые в случае чего смогут тебя подменить/помочь завершить срочную задачу.

09.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Комфортные условия работы, хороший коллектив, интересная работа

Мне нравится получать новый опыт преподавания, очень удобный интерфейс, с платформой vimbox вести уроки — одно удовольствие. Разработчики постарались, чтобы работать было удобно. Есть много обучающих материалов и плюшек от компании.

Skyeng - Своевременная оплата труда, есть возможности для карьерного роста

Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство. Руководитель всегда готов помочь/что-то подсказать и посоветовать. Коллеги отзывчивые, с некоторыми даже подружилась.

Волгоград

10.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Отличное впечатление от работы в компании. Преподавание онлайн прежде всего привлекает тем, что нет необходимости выходить из дома на работу.

В Skyeng преподаю с конца января 2020 года. Нравится платформа, с помощью которой удобно обучать учеников математике. Тяга преподавания лежит, возможно, в генах - дедушка был учителем математики ))) Преподавание онлайн прежде всего привлекает тем, что нет необходимости выходить из дома на работу.

14.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно.

Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень хотелось бы разнообразить подачу материала. Вот «Летний курс» - просто прелесть! И полностью соответствует велению времени(стандартам ФГОС). Вообще, я себя чувствую таким исследователем, которому поручили работу в абсолютно новой сфере человеческого бытия. В общем - классно!!!!

Ростов-на-Дону

16.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng!

Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!

Брянск

17.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня

Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует, что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем, и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в нашу школу мы становимся ещё больше и очень хочется, чтобы всё наши ученики оставались всегда довольны нашей работой!

16.12.2020 | положительный отзыв
SKYENG

Иногда не хватает прозрачности в коммуникациях вежду отделами, бывает непонятно, к кому идти с той или иной проблемой
Руководитель поддерживает самостоятельность, не контролирует каждый шаг. Руководители и команда в целом поддерживают инициативу. В компании никто не бездельничает, это самое важное и классное! Условия работы (удаленка) – это великолепно, но в офисе тоже очень круто, я приезжала несколько раз до карантина. Еще важный плюс – тебя оценивают по результатам работы ...

13.12.2020

Я не нашла
Я-преподаватель математики в Компании Скаенг. Это удивительная команда прогрессивных, позитивных и творческих молодых людей. Работаю в скайсмарте с октября месяца, узнала из объявления. Записалась на встречу, которая проходила в скайпе. Уже на этой ознакомительной встрече я поняла, насколько высок уровень компании, как продумано обучение детей и работа преподавателей. И, естественно, перспектива зарабатывать в два три раза ...

SKYENG

Иногда непонятный бизнескорпоративный жаргон, но это мои проблемы:) люблю русский язык
Понятные задачи, работа без давления, приятно общаться со всеми ...

SKYENG

Минусов для себя не нашла.
Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в онлайн-школе Skysmart Math. В школе работаю с сентября 2019. Выделяю множество плюсов: удаленная работа - пробки и расстояния не страшны; гибкий график работы - преподаватель открывает удобные часы для работы; все уроки проходят на очень удобной интерактивной платформе - есть возможность пользоваться как готовыми уроками, так и собирать ...

SKYENG

Непрозрачная система мотивации в ее бонусной части
Есть ощущение, что мы продаем качественный продукт ...

Премия на ставке 0,5
Коллектив, онлайн, своевременные выплаты, понятно из чего строится премия ...