13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

23.09.2022
Клининговая компания «Идеал» - негативный отзыв

Набирает людей мыть большие заводские объёмы, толком не объясняет что, где и как нужно мыть, бросает объект и уезжает на целый день, каждый раз утром приходя на объект хвалит сотрудников, а в конце по приёмке не рассчитывается мотивируя это плохой работой персонала На неоднократные просьбы быть с коллективом целый день и показывать как он хочет чтоб делали - следует отказ Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Переезд-Идеал

Построил загородный дом в пригороде Москвы. Надо перевести с квартиры мебель, бытовую технику, посуду, другое. Обратился в компанию «Переезд-Идеал». С менеджером решил организационные вопросы. Разборка и сборка мебели, тщательная упаковка хрупких вещей. Оказалось трудоемкая работа. Работники фирмы оперативно прибыли и профессионально справились со своими задачами. Аккуратно, без повреждений доставили и разгрузили, привели в порядок. Удовлетворен! Рекомендую!!!

Россия, Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21

27.02.2022
Идеал-Керамика

Обман в зарплате. При собеседовании и вво время стажировке обещают одно, а в итоге урезают в половину, не обосновывая свои действия. Постоянная бюрократия.Пускают пыль в глаза о величии компании, а на самом деле пустая. Задержка зарплаты. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо огромное этим ребятам за качество работы, чистоту и быстроту. Работают на совесть. Нашёл их правда вконтакте, жена показала, у них там и работ больше и отвечают на все вопросы быстро. А больше всего порадовала стоимость за всё. спасибо ещё раз, ещё будем обращаться.

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.

18.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Замерщика вызвали на вечернее время т.к. днём находимся на работе. Замерщик приехал в назначенное время (для себя я уже отметил +). Производя замеры, попутно расспрашивал нас и про потолочные гардины и про люстры и точечные светильники. Изначально мы планировали только установку люстр, но выслушав рекомендации замерщика, решились в прихожей, кухне и ванной установить точки (и не пожалели). Потолки выбирали по двум каталогам. Замерщик проконсультировал о всех плюсах и минусах каждого вида полотна. Затем была озвучена стоимость всех работ ( + предоставили скидку) и заключили договор. Порадовал факт возможности установки потолков в выходные дни. Работу компании оцениваем на 5. Качество материалов то же 5. Замерщик консультант 5+!

04.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Дважды заказывала потолки в компании Идеал, первый раз себе два года назад и в августе 2019 в квартиру родителям. Оба раза нареканий нет, все четко, вежливо, максимально лицом к клиенту. В первый раз делали за один раз, на уже поклеенные обои, второй раз в два этапа - сначала ребята приехали и прикрепили контур, затем мы окрасили стены, а потом ребята приехали, натянули полотна, установили потолочные гардины и светильники.

Кондрово

20.01.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Благодарю компанию Идеал за отличную работу! В праздники никто не хотел брать перетяжку в гостиной. Ребята нашли время и приехали на следующий день. Исправили ошибки предыдущих монтажников. Сделали подарок новогодний! Спасибо огромное, буду вас рекомендовать!

14.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за грамотную организацию рабочего процесса.Замер нам на двух адресах сделали в то время, которое мы сами и назвали, это сразу подкупило нас.Монтаж потолков занял 1 день, за который две бригады успели закончить и квартиру и даже наш коттедж!Всё очень грамотно и последовательно.Спасибо! Осенью обратимся к вам повторно, будем делать потолки родителям! Процветания!!!

Ферзиково