Автор:Алексей

Спасибо за грамотную организацию рабочего процесса.Замер нам на двух адресах сделали в то время, которое мы сами и назвали, это сразу подкупило нас.Монтаж потолков занял 1 день, за который две бригады успели закончить и квартиру и даже наш коттедж!Всё очень грамотно и последовательно.Спасибо! Осенью обратимся к вам повторно, будем делать потолки родителям! Процветания!!!

Ферзиково

12.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо огромное этим ребятам за качество работы, чистоту и быстроту. Работают на совесть. Нашёл их правда вконтакте, жена показала, у них там и работ больше и отвечают на все вопросы быстро. А больше всего порадовала стоимость за всё. спасибо ещё раз, ещё будем обращаться.

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.

18.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Замерщика вызвали на вечернее время т.к. днём находимся на работе. Замерщик приехал в назначенное время (для себя я уже отметил +). Производя замеры, попутно расспрашивал нас и про потолочные гардины и про люстры и точечные светильники. Изначально мы планировали только установку люстр, но выслушав рекомендации замерщика, решились в прихожей, кухне и ванной установить точки (и не пожалели). Потолки выбирали по двум каталогам. Замерщик проконсультировал о всех плюсах и минусах каждого вида полотна. Затем была озвучена стоимость всех работ ( + предоставили скидку) и заключили договор. Порадовал факт возможности установки потолков в выходные дни. Работу компании оцениваем на 5. Качество материалов то же 5. Замерщик консультант 5+!

04.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Дважды заказывала потолки в компании Идеал, первый раз себе два года назад и в августе 2019 в квартиру родителям. Оба раза нареканий нет, все четко, вежливо, максимально лицом к клиенту. В первый раз делали за один раз, на уже поклеенные обои, второй раз в два этапа - сначала ребята приехали и прикрепили контур, затем мы окрасили стены, а потом ребята приехали, натянули полотна, установили потолочные гардины и светильники.

Кондрово

20.01.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Благодарю компанию Идеал за отличную работу! В праздники никто не хотел брать перетяжку в гостиной. Ребята нашли время и приехали на следующий день. Исправили ошибки предыдущих монтажников. Сделали подарок новогодний! Спасибо огромное, буду вас рекомендовать!

14.01.2020 | положительный отзыв

Ирина Холмовая:
Замерщик приехал в удобное для меня время. Потолки и светильники выбирала по каталогам. Цена как на сайте, монтаж мне был удобен через 2 дня, замерщик записал, а на утро позвонили с офиса и назначили монтаж когда я просила. Монтажники заранее не звонили, но приехали вовремя. Сделали всё очень быстро, быстрее чем мне обещал замерщик, справились за 5 часов с двухкомнатной квартирой. Документы все в порядке. Оплатила после монтажа.

17.10.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Заказали фактурный потолок в Идеале, а нам натянули его не ровно, да еще и залом пленки один виден. Конфликт мирно решить не выходит. Залом сказали, что разойдется сам, но уже скоро месяц как потолок нам устанавливали, а он все не расходится - сильно сомневаюсь, что это вообще случится. А то, что профили не по уровню прикручены, они напрочь отказываются признавать, ссылаются на то, что потолок не ровный. Не советую к ним обращаться никому.

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отработали как надо, установили потолки с гарантией. Результатом довольны, нареканий нет.

17.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Подкупил большой выбор материалов и низкие расценки. Заказывали сатиновые потолки с рисунком.

19.03.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Спасибо за грамотную организацию рабочего процесса. Замер нам на двух адресах сделали в то время, которое мы сами и назвали, это сразу подкупило нас. Монтаж потолков занял 1 день, за который две бригады успели закончить и квартиру и даже наш коттедж! Не пыли, не грязи, всё очень грамотно и последовательно. Спасибо! Осенью обратимся к вам повторно, будем делать потолки родителям! Процветания!!!

11.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мы из г. Кондрово . Нашли рекламу в интернете и не оного дня не пожалели о своем выборе. Культурные и квалифицированные люди работают в Идеале. Дали полный ответ на все наши вопросы еще по телефону . Приехал замерщик и обговорили еще кое какие вопросы. Заключили договор и стали ожидать. Вся установка производилась по договору в срок , качеством услуг  остались очень довольны. После всех установок и подключений люстр и светильников дали гарантию и сертификат на следующий заказ с хорошей скидкой. Родственники достраивают дом и этот сертификат будет очень хорошим им подарком. Будем Вас рекомендовать нашим родственникам и друзьям. Огромное спасибо за проделанную работу.