18.11.2017 | отрицательный отзыв
28.09.2019 | положительный отзыв
Кривбасс-БелАЗ-Сервис

Лучшее предприятие и идеальный руководитель. Создана потрясающая система оплаты, с которой рабочий может на законных основаниях получать только 10% от декларированной при трудоустройстве зарплаты. Идеальный внутренний климат. Только почему-то уже через Работа UA ищут финансового директора на зарплату 70 тысяч. Почему-то свои не хотят (или никто не предлагает?). Или так в фирме организован широко рекламируемый карьерный рост? Подробнее>>

19.09.2019
Кривбасс-БелАЗ-Сервис

Кривбасс-БелАЗ-Сервис Руководитель: Бондарь Игорь Викторович, среди подчиненных не иначе как только «ЦАРЬ». Создал в коллективе обстановку взаимного недоверия, поощряется донос на коллегу с поощрением в виде дополнительных бонусов к зарплате. При оплате трудящимся существенно «штрафуется» зарплата за нарушения времени ухода-прихода по санитарно-бытовым и естественным нуждам, на технологические и обеденный перерывы. Заставляет восстанавливать б/у запчасти к автомобилям БелАЗ и их устанавливать.

Украина,  Кривой Рог

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Артель старателей Заря

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 11.04.2023 г. с механиком базы ооо "Артель старателей "Заря". 10 апреля 2023г. пострадавший прибыл от места постоянного проживания в офис ооо "Артель старателей "Заря" для продолжения трудовой деятельности после очередного межвахтового отпуска. Для этого ему было необходимо оформить документы в офисе, а так же получить спецодежду. Для проживания ему было выделено жилье. Со слов его коллег по работе, пострадавший в отдел кадров не пошел, а принялся искать ключ от жилого вагончика, мотивируя тем, что ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
артель

Вот ,на фото скрин с моего онлайн банка,моя зарплата за месяц и 9 дней.Еле выпросил чтобы уехать домой.Ночью,без всяких причин выселили из гостиницы,и конули на почти полтора месячную зарплату
Мощенники,кинули меня на месячную зарплату.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть как новый. Я очень доволен работой компании "РемОснова" и рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план работ и согласовали его со мной. Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально они подошли к своей работе. Все работы были выполнены в срок и качественно. Дом стал выше ...