Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 32.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть как новый. Я очень доволен работой компании "РемОснова" и рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план работ и согласовали его со мной. Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально они подошли к своей работе. Все работы были выполнены в срок и качественно. Дом стал выше ...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремоснова

Реконструкция домаВ деревне достался от деда небольшой деревенский дом. Для всей моей семьи места маловато. Решили увеличить площадь за счет расширения первого этажа и постройки новой жилой крыши. Обратились в стройартель Ремсонова. Нам предложили новую пристройку 4х4 поcтавить на винтовые сваи, ломанную крышу над всем домом и пристроем. Цена нас устроила, подписали договор (с гарантией, что не маловажно). По факту места стало гораздо больше. Дальше хотим пристроить открытую террасу сбоку. Благодарю за проект и выполненную работу. Надеюсь, продолжим сотрудничество.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремоснова

Огромное спасибо стройартели Ремоснова за работу! Всё сделали на уровне. Нам было нужно поднять дом на 30 см, а до этого заменить сгнившие венцы и произвести демонтаж старого фундамента. Работники молодцы, всё делали на совесть, очень качественно и аккуратно. К слову о фундаменте, когда встал вопрос подъема дома на бетон, мы с женой вместе в два телефона начали обзванивать все приличные, на наш взгляд, фирмы занимающиеся подъемом домов. Спустя час и порядка 10 звонков, мы почти отчаялись найти компанию, которая нам поможет в этом вопросе. Ведь факт остается фактом, подъем дома на бетонный фундамент - дело не быстрое и

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремоснова

Самые настоящие паразиты - другого обозначения для них у меня нет. Наживаются на доверчивых людях как только могут. Ладно бы это делали со взрослыми, состоятельными гражданами, у которых денег хоть отбавляй, но они обманывают пенсионеров. В общем, моей маме нужно было порешать вопрос с фундаментом, он у нее просел. Она выбрала Ремоснову - ей показалось, что это хорошая фирма, которой вполне можно доверять. Вся суть в том, что деньги с мамы взяли, а работу не выполнили. Ладно бы хоть что-то попытались сделать, но они даже не приехали. Я свои нервы тратить не собираюсь, ругаться, пытаться выбить деньги, я просто

17.10.2018 | положительный отзыв
Ремоснова

Татьяна Викторовна:

Хочу выразить огромную благодарность за строения, которые были сделаны Р..м и его командой.Они вдохнули новую жизнь для моей беседки и балкона на даче.Прекрасные ребята, отдельное спасибо Р..ну за его профессионализм, работоспособность,ответственность и хороший вкус. Рекомендуем его всем, если нужно ,что то достроить, перестроить - вы попадёте в надежные руки. Желаем им всем крепкого здоровья, будем работать с ним в дальнейшем. Т..на В..на и моя семья.  ...

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 32