30.07.2023 | отрицательный отзыв
кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА

А что Волшебница в Малаховке еще не закрылась? Вот два года как не работаю а маразм все тот же, все те же отзывы только под новым соусом! Интересно они зарплату еще платят? Кто знает напишите!
вот нет от слова ВООБЩЕ!

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Кондитерская фабрика Победа

Очень приятный коллектив. Все помогут и подскажут. Нет никакого предвзятого отношения. Адекватное начальство. Зарплата вовремя.
Отрицательных сторон не нашла

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

В целом фабрика мне нравится,можно и подзаработать и найти достойных товарищей....но...Буду искреннен!! С 2015 по 2019 работал в сладонеже, горя не знал! В 2019 году уволился по собственному желанию, без всяких проблем!! В 2022-2023 г приходил устраиваться 5 раз на ту же должность, а наше доблестные СБ выпесало мне рога....не известно по какой причине!!! Да я не золотой мальчик был в детстве или в юности, НО не уголовник!!! И крайне хочется устроиться на работу в сладонеж!! И я не пойму,по каким критериям СБ отбирают кадры???может кто знает,поставьте в курс??!! Я ...
Своевременноя зп!

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Их очень много! Компания за последние лет 5 сделала огромный скачок в своем развитии! Официальное трудоустройство, полностью белая понятная зарплата, больничные, отпуска. К руководству всегда можно обратиться с проблемами, даже личными, всегда помогут. Но да, ценить действительно будут ответственных сотрудников, которые стараются, если ты не привык работать и живешь с позиции, что тебе все должны, врят ли найдешь здесь единомышленников.
Нет, а если даже и возникают проблемы, то их реально стараются решать!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.
Не понятно.

23.03.2023
Кондитерская фабрика Сладонеж

Что здесь пишут люди абсолютная правда. Антисанитария, тараканы в столовой, в цехах некогда было наблюдать, но скорее всего и там они. Работают без перчаток люди, пришел с улицы, кинулся мыть руки, а мыла нет, масок тоже нет, но хоть шапочки придусмотрены. Культуры общения нет, бригадир хабалка натуральная, контингент частично тоже, маты гнут за здрасте и подгоняют быстрее, быстрее.

Омск

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Работаю на производстве более 12 лет. С годами фабрика только растет и процветает, да были трудности, но из достойно преодолели! Коллектив дружный и нацелен на результат. Лояльное руководство. Много мотивационных программ.

Самара

03.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Кондитерская фабрика с современным оборудованием. Удобный сменный график. Зарплата стабильно, вся на карту.

Самара

29.01.2023
кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА

Текучка, особенно заметна в отделе технологов и отделе качества. Начальник отдела качества, бывшая госслужащая из Мариуполя, нахватавщаяся знаний по верхам, держит в постоянном стрессе весь свой отдел, из-за этого много специалистов уволилось. Нет лаборатории, не делаются анализы входящего сырья и готовой продукции. То есть, что намешали, то и расфасовали.... Работают по старым, отработанным ранее рецептурам. Нет взаимодействия между производством, отделом качества и отделом технологов, постоянные конфронтации..
Из положительного-зарплата и аванс вовремя, без задержек. Есть столовая со вкусным обедом за символическую цену(100 руб.), чисто, уборщицы на каждом участке. Некоторые виды продукции действительно очень вкусные . Подарки к праздникам. ...

Москва, в Московской области

13.12.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика Славянка - положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.