Отзыв сотрудника Яна о компании Кондитерская фабрика Победа

Яна:

Очень приятный коллектив. Все помогут и подскажут. Нет никакого предвзятого отношения. Адекватное начальство. Зарплата вовремя.

Отрицательных сторон не нашла

Егорьевск

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Кондитерская фабрика Победа

Я не нашла недостатков) очень надеюсь на продолжительное сотрудничество. Люблю Победу) У каждого она своя

Московская Область

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кондитерская фабрика Победа

Руководство почему посчитало объективным использовать методологию Адизеса, в рамках работы с персоналом и управления им, возможно, шли по меньшему сопротивлению? Очень странное решение. Край непонимания, психолого- педагогических особенностей обучения взрослых в корпоративном секторе, стандартным инструментам, по продажам, по продуктам и так далее. Эффективность судя по обратной связи от сотрудников низкая. Когда и рассказываешь об обучении взрослых, и подходах  серьезных ученых в обчении и упралении проектами - смеются как дети)). Вот Адизес - бог был у Лейлы и у ее руководства. (кто в теме, сами понимаете, что Адизес - дно) Повесели тех поддержку,разработку контента

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кондитерская фабрика Победа

Ужасная компания. Во первых за место 30к платят 10, во вторых руководитель принижает сотрудников, вечно кричит и ругается матом

Челябинск

17.09.2020
Кондитерская фабрика Победа

Руководство почему посчитало объективным использовать методологию Адизеса, в рамках работы с персоналом и управления им, возможно, шли по меньшему сопротивлению? Очень странное решение. Край непонимания, психолого педагогических особенностей обучения взрослых в корпоративном секторе, стандартным инструментам, по продажам, по продуктам и так далее. Эффективность судя по обратной связи от сотрудников низкая. Когда и рассказываешь об обучении взрослых, и подходах  серьезных ученых

Россия, Москва

18.02.2020
Кондитерская фабрика Победа

Была здесь на собеседовании на вакансию дизайнера. Собеседование длилось около 4 часов. Сначала надо было нарисовать композицию, состоящую из чайника , винограда и еще какой то хрени. Потом принесли ноут , где надо было выполнять задания на быстроту и внимательность , если ошибаешься тест надо проходить заново и заново, пока кровь из глаз не пойдет. Дальше тебя ведут на собеседование

Россия, Москва

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Кондитерская фабрика Победа

Неправильное руководство компанией. Распределение зарплаты не соответствует разумному, начальник продаж получант в разы больше. ТП не получают то что обещано на всех собеседованиях, система мотивации , оплаты труда это просто дурилка доя лохов. Везде срезы, вычеты, минусы, даже из оклада, который и ак мизер. Текучка ТП. Несправедливая мотивация аще раз подчеркну. СПРАШИВАЮТ ПО полной, а денег в итоге как у дворника. Еще и тебя же во всем обвинят. Постоянное давление на ТП, мало продаж, планы завышены, плюс спецзадачи, минус штрафы. Денег в итоге можно вообще не

Череповец

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Кондитерская фабрика Победа

После 1.01.2017 начнут всплывать если ничего не изменится)))

Екатеринбург

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кондитерская фабрика Победа

Компания много обещает, но на деле вместо обещанной зарплаты 30- 40 тысяч, получаешь в три раза меньше, так как компания не платит по честному. Система оплаты выстроена так, что заработать у Вас не получится, если ты работал весь месяц, использовал и колотил свой транспорт это никого не интересует. Получи свои 8 тысяч рублей))), это еще хорошо, что не остался должен им. Руководство компанией неграмотное, в штате филиалов лишние должности, у которых работы в разы меньше чем у ТП и оклад больше

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Кондитерская фабрика Победа

Отсутствие рекламы!!! Очень не хватает рекламы на ТВ,ручек с логотипами,кружек и т.д.календарей в конце концов.клиентам очень нравятся благодарственные письма.было бы хорошо отпечатать с логотипом"Победа"к 9 мая и т.д.

Пятигорск

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соня о компании Кондитерская фабрика Победа

я в шоке от того что пишут ниже якобы з. п. получают в несколько подходов, я работала в компании ТП более 3 лет и ни разу не было такого, чтобы задержали оплату,почти каждый месяц приезжает проверка ,которая контролирует и проверяет знание мотивации сотрудниками,если ты не знаешь или не понимаешь то он тебе еще раз раскажет на примере твоих результатов. если все не так , то не компания плохая, а ваш директор и региональный ,который должен все контролировать...

Астрахань

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Кондитерская фабрика Победа

Я в шоке от компании... Зарплата 5 тыс, планы нереальные, оклад не оплачивается, бензин тоже, бегите!!! Не вздумайте никогда там работать!!!

Абакан

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Кондитерская фабрика Победа

Зарплата черная, планы нереальные, директор обманывает в зарплате, недоплачивает. Директор Курского филиала Черкашина С.А. недалекого ума человек, которой наплевать на продажи. Помимо скотского отношения к сотрудникам ведет аморальный образ жизни. Коллектив меняется чуть ли не каждый месяц. Вместо мозгов человек думает другим органом. К своей работе и клиентам относится с пофигизмом, вместо выполнения своих прямых обязанностей крутит роман со своим подчиненным, которому всеми методами закрывает зарплату, в ущерб остальным. Система мотивации рабовладельческая. Не рекомендую. Работа в этом филиале просто потеря времени.

Курск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нико о компании Кондитерская фабрика Победа

Чёрная контора, планы с потолка в 3 раза выше факта предыдущего месяца и прошлого года, ЗП чёрная, на руки 15 - 20 т.р в лучшем случае (и это с бензином и никакой амортизации). Текучка жуткая, Куча брака и просрочки в тт (менять нельзя - лимит 0,000001% на год) по ЗП на собеседовании нещадно обманывают!!! Не ведитесь на обещания!!!!

Калуга

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тима о компании Кондитерская фабрика Победа

Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. Компания Г....но. Всё в чёрную. ЗП плинтус, планы космос. Шоколад неплохой но последнее время полно брака - черви и плесень даже в товаре с фабрике (несколько раз брал себе со склада приходилось по несколько раз менять)

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Кондитерская фабрика Победа

Ребята мой вам совет не идите работать в эту компанию. Зря потеряете время. Все что они обещают полное вранье.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Кондитерская фабрика Победа

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением не совсем про фабрику и работу в её филиале, а про её дивизионального менеджера Паршукова Дениса. Всё что описано в предыдущих отзывах, это всё правда, убедился на собственном опыте. При собеседовании на должность супервайзера с Паршуковым Д. были оговорены условия оплаты на испытательный срок 3 месяца, который меня устраивал на то время. Я устроился, начал работать, но спустя 3 месяца, мне предложили другую работу и я согласился. И вот тут и проявилась вся сущность этого человека, он просто-напросто кинул меня с зп

Нижний Новгород

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Кондитерская фабрика Победа

обман. Шоколад редкая гадость.

Волгоград

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская фабрика Победа

Их море 1В глаза все улыбаются, за глаза черт знает что говорят 2Задержка зп , которая в конверте регулярно! Что в принципе очень осложняет жизнь, а работайте как кони! 3При стажировке тебе все рассказывают как все замечательно, а через месяц все выясняется 4При увольнении ты тоже обязан все предоставлять в розовом свете тому, кто за тебя приходит. Короче льёшь в уши всем)) 5Официальная зп 4000!!! Подумайте. 6При увольнении ты получаешь эту официалку и собственно почти все₽ Остальное ты получишь тогда, когда накопят на весь филиал, а если ещё уходишь в середине месяца, то

Екатеринбург

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Кондитерская фабрика Победа

Постоянно обманывают, что бы не платить зарплату. В последние месяцы ввели аудиту, за которые штрафуют до 10000р в месяц когда был аудит и в последующие до тех пор пока не будет новый. Качество продукции эконом, цена как за премиум. Тот же самый товар у федералов дешевле, чем закупка

Егорьевск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Кондитерская фабрика Победа

Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся и устарел, нет новинок, жёсткие условия труда, отсюда и маленькие зарплаты и большая текучка, испортили профессию ТП раздав всем ошейники. Моё мнение болото!

Калуга

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Кондитерская фабрика Победа

Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся. з/п ниже обещанной. бензен 100 л. на месяц. машину разбиваешь, по бензину в минусе, бонусы тоже, расчет з/п тоже очень интересный...месяц начинается с конца предыдущего и естественно зп дробиться. не советую.

Пенза

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская фабрика Победа

С приходом нового директора филиала в Краснодаре все поменялось. Это просто не адекватный человек, который не умеет принимать решения и не хочет брать на себя ответственность. Абсолютно не компетентен в своей работе, плюс эмоционально не стабилен -постоянно унижает, оскорбляет и притесняет сотрудников. Коллектив находиться на грани распада - все намерены разом написать заявления на увольнение и это перед сезоном! Вот конкуренты порадуются...Дмитрий Валентинович приезжайте и спасайте филиал!!

Краснодар

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Кондитерская фабрика Победа

Паршуков это "ЧУДО" , храмова "чуда" это пиз..ец, ущербная компания, нах..я людей мучаете? Закройте нах. все филиалы.

Чебоксары

10.06.2019
Кондитерская фабрика Победа

Joboffer этой компании – пустой звук. Не верьте, что компания выполнит обязательства. Мне было отказано в трудоустройстве в 1 рабочий день после письменного joboffer по причине того, что у них есть более подходящие кандидаты. Причем во время отказа мне угрожало 3 человек: старенькая юрист, одна из руководителей Анна Эдуардовна и hr Алсу Кривецкая. Суть угроз: если я напишу на них

Россия,  Москва

30.06.2017 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика Победа отзывы о компании

Здравствуйте! Я бывший сотрудник Оренбургского подразделения! Ребят обходите эту компанию стороной особенно директора Моисеева В.С. ничего святого у этого человека нет! Кинут на деньги и еще заставят выплачивать приличную сумму! Подробнее>>

20.01.2018
Кондитерская фабрика Победа отзывы сотрудников

Денис Шабанов:
Если есть семья не ходи!!! Собственник спит ! Кондратьев Врет!!! Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Кондитерская Фабрика Победа»

Довелось мне попасть в этот гадюшник ,это не Победа-это беда -а не компания!!!Директор Кузьмина Е., которая во всех красках описывает все плюсы работы у них....в последствии то не договаривает,то забывает важную информацию,или врёт судя по всему!!!Оператор-Бухгалтер ,которая допускает ошибки не только в накладных клиента ,а так же по кассе ...не доверенности выписать ,не спросить .... Когда приходила на собеседование заработная плата обговаривалась одна -1 месяц работы ,все всё получили как и было обговорено ....2 месяц -это ад!!!Получить 14000,при том при всём за заработную плату расписываешься в каком то подпольном листке ,где не печати ,не подписи директора нету.Очень странно когда ты просишь распечатку по заработной плате ,а тебе отказ....Обманывают по всем показателям ...Не выстроена работа...ты не знаешь на какую сумму у тебя продаж,сколько точек догрузить по сумме...не организованная компания!!! Увольняюсь и рекомендую выше стоящему руководству проверить Кузьмину и ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Кондитерская Фабрика Победа»

Прочитав хвалебные отклики, решил описать свои впечатления о встрече с руководителями на собеседовании (вакансия Директор филиала). Во первых-это место проведения, как шпионские игры, где-то в "кафетерии", хотя в данном городе действующий филиал и офисные помещения. Во вторых-прибыв в назначенное время, меня попросили подождать немного, пришлось ожидать у входа в кафетерий ещё 45 минут (по телефону просили не опаздывать!). Данная ситуация полностью показала о полном непонимании руководства компании о нормировании рабочего дня (хотя в дальнейшей нашей беседе они "умничали",задавая вопрос: умею ли я планировать рабочий день?) и наплевательскому отношению к личному времени людей. Задав несколько вопросов, типа: как должна выглядеть накладная на отгрузку товара в ТТ и т.д., Московский Босс задаёт очень интересный вопрос о моем авто:"Почему я выбрал именно такую марку при покупке авто?" Ответ:"Потому что, нравиться" не удовлетворил его и он попросил подробнее изложить ответ. Мне ... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика Победа отзывы