13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Ничего не поменялось... На территорию приезжает не сам руководитель, а ее "курьер" на мате и психе, с угрозами. Она же подружка руководительницы - представительница ЛГБТ, у которой полная дозволенность и слив товара на все территории - анархия и беспредел. Что не собрание, то постоянное выяснение отношений между всеми. По поводу кидалова с ЗП, чистая правда. Договаривались об одних условиях, по факту при увольнении кинули. В договоре прописана минималка. Так что словам не верьте, вам насчитают столько, сколько посчитают нужным отдать, а остатки сложить себе в карман.

24.09.2020
ООО Азовская Кондитерская Фабрика

Устроилась в данную фирму в феврале 2020,проработала там 6 месяцев трудовой договор так и не выдали даже при увольнении.В конце июля ушла на больничный, пока была на больничном выставили вакансию на моё место без моего ведома. После больничного сразу написала заявление, а при увольнении не было выдана мне бонусная часть за июнь, хотя месяц отработан был полностью и планы были

Россия, Иваново

28.07.2021
ООО Исузу рус ( Isuzu в г.Ульяновск, Азовская 97) - негативный отзыв

Сидит в кресле главного бухгалтера зажратая жаба с «темным» по всей видимости прошлым. Чуханистого вида с базарным лексиконом. Уровень интеллекта- продавец киоска, но по видимому благодаря связям была принята на данную должность. Хочется надеется что руководство Компании оценит низкую эффективность работы данного сотрудника и найдет ей замену в лице компетентного и воспитанного в корпоративном духе сотрудника, умеющего поддерживать корпоративный дух Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Азовская

бардак в складах, цехах, да и в самом руководстве. Вячеслав Евгеньевич разгоните сучек бандерлогов Вы один (с которым можно работать) из грамотных и справедливых руководителей! Подробнее>>

07.02.2021
Азовская

Самый главный недостаток данной компании неуважение своих сотрудников. Отсутсвие адекватного руководства в Питерском филиале. Никакой деловой этики нет в общении. Руководство общается исключительно матом и с абсолютным пренебрежением к сотрудникам. Негатив, враньё, отсутсвие уважения. Некомпетентные руководители. Офис… это бараки складские. Не рекомендую никому! Подробнее>>

09.07.2014
ул.Азовская д.37 к.1 кв.30

Гость:
Квартиру сдаёт хозяйка, на вид божий одуванчик, на самом деле сущий ад. Депозит не возвращает, ищет какие-то причины, то болеет то что-то ещё, потом провоцирует на скандал... УЖАС!!! Будьте осторожны,

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ УЛ.АЗОВСКАЯ 35

КИДАЮТ ПО ПОЛНОЙ ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ КРАСИВУЮ НО ПОТОМ НАХОДЯТ ЗА ЧТО ТО ОШТРАФОВАТЬ.ЕСТЬ КОЗЕЛ ТАМ АХСАР КИДАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД.РАБОТАЛ У НЕГО НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ 2 МЕСЯЦА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО 1000 РУБЛЕЙ АВАНСА ПОЛУЧИЛ.ПООБЩАВШИСЬ С РЕБЯТАМИ В МАГАЗИНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО ТЕКУЧКА КАДРОВ В ОХРАНЕ ТАКАЯ ЧТО ПЕРСОНАЛ НЕ УСПЕВАЕТ ЗАПОМИНАТЬ ОХРАННИКОВ. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс Комплект К г. Москва, Азовская, 24 к2 (1 этаж)»

Основное название: Икс Комплект К г. Москва, Азовская, 24 к2 (1 этаж) Другие названия: ООО " ИКС-Комплект-К" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7 (495) 925-11-66 +7 (495) 310-00-02 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Азовская, 24 к2 (1 этаж) Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, электромонтажные работы, электротехническая продукция. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: прораб Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладкодаров: отзыв сотрудника

В объявлении требуется погрузчик, условия загрузка и выгрузка товара, перемещение по складу. Приехал на собеседование, прошёлся по складу, показали где доки (загрузочные). Сказали условия, всё настолько поверхностно, что сразу и не понял, что меня будет ждать. Поехал оформляться. На следующий день выхожу на работу, а меня бросают грузчиком грузить фуру, вы только представьте себе, там фуры грузятся вручную, ни паллетами, а коробки кидаешь руками снизу доверху! И таких машин в день 2 3, а то и все 5! То есть фирме требуется не погрузчик как таковой, а складской работник, с ...
Коллеги, работяги дружны между собой и ко мне отнеслись с пониманием и сочувствием.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладонеж

После работы в сладонеж поняла, что работа на заводе не мое) Внутренняя система коммуникаций очень муторная и не современная, много какой то бюрократии, все не систематизированно, а внутренняя почта, как будто сижу в аське. Зарплата для специалиста достаточно маловата, не знаю как прожить самостоятельно на такие средства, студенты в маке больше получают. Ну и конечно мои любимые hr. Первые дни коммуникации с hr специалистом были достаточно приятными. Но потом ее как будто подменили, и была очень неприятная встреча, где я чувствовала себя на допросе. Реально, не хватало наручников и дубинки, ...
Служебный транспорт Дадут хорошего наставника Выплаты без задержек и белая зп Хороший коллектив