10.07.2019 | отрицательный отзыв
Бона Фиде Трейд, дистрибьюторская компания - отзыв пользователя Александр. о работе в компании

Александр.:
Гнилая контора! Врут о заработной плате при трудоустройстве. Работают в серую. Постоянные штрафы и переработки. Не выполняют требования трудового кодекса. Врут о заработной плате, говорят одно, по факту - другое. Не выполняют требования трудового кодекса.

Нижний Новгород, Народная, 2Б

10.07.2019
ООО БОНА ФИДЕ ТРЕЙДИНГ

Гнилая контора! Врут о заработной плате при трудоустройстве. Работают в серую. Постоянные штрафы и переработки. Не выполняют требования трудового кодекса. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бона-Фиде-Трейдинг»

При приеме на работу врут о заработной плате. Заработная плата не будет подниматься,даже если растут тарифы и работа прибавляется.Когда устраивалась с одной зп,объем работы и количество торговых точек увеличилось вдвое.зарплата же осталась прежняя.Гоняют за все,что можно,постоянная орня,выговоры ни за что,постоянная переработка,которая не оплачивается,начальству фиолетово,что происходит,до вас никому нет дела.Самое обидное было отсутствие больничных.Отпустить могут иногда,но не больше ,чем на пару дней(как можно выздоровить за это время?),а там дальше снова на ноги,снова на транспорте по торговым точка.Если угораздило поболеть дольше,чем пара суток,то с легкой руки начальства эти дни вычитаются из отпуска!Особо неприятный бонус к этому всему работа на складе в любое время года,задача-перетирание сроков годности с просрочки ацетоном и возня с засохшими чернилами и одубевшей печатью.Пропуска делают долго,в магазинах дурдом,все косяки валят на мерчей. Коллектив склочный,заносчивый,пафосный через чур(все на кредитных авто,а вид,словно вышли только что из особняка на Майами)все друг на друга ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Бона"

Не платят зп, рабочий день с 9 ч по 19ч,но он не заканчивается в это время!!! Обычно все остаются работать до последнего клиента!!! Обманывают!!! Не отдают трудовые книжки и пишут в них что попало!!! Хитрый,жадный,скользкий руководитель с отчеством Адамович спит со своей подчинённой Ольгой.ужас,а не компания!!!
нет ... Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Бона Менте - отрицательный отзыв

Алена:
Ну какой же бред пишут конкуренты. У собаки случилась опухоль неизвестной природы. Ходила по разным клиникам, что-то невнятное говорили. Мне Зураб сказал, что это грыжа. Единственный. Хотя бы разумное объяснение дал. То есть человек квалифицированный. Рассказы о том, что животных в бонаменте мучают ну вообще бред.

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Спес Бона, питомник канадских сфинксов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

котят продают больных, без ветеринарной книжки и документов якобы их потом отправят почтой; приносят только горе людям начиная лечить своих питомцев, питомник находится в Бибирево в комнате стоят клетки жуткая антисанитария,другая комната сдается в аренду, заводчица вера поставила на конвейер свой удачный бизнес и думает это все безнаказанно!!!!читайте отзывы, мы попались на ее удочку кто имеет какую либо тоже информацию пишите !!!! разводят животных большим конвейером

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Бона Менте

Ребят, не ходите туда работать. Зураб еще та звезда востока. На собеседовании я получила от него только агрессию и высокомерие, далеко пойдет.

05.06.2020
Бона-пай

Работал с марта по апрель. Было обещенно 50 р за смену и 3% от выручки. 3 дня стажировки. А дальше работа за 40 р в день после 2 х месяцев работы покрасили уйти на каникулы а это тоже самое что и увольнение но ты 2 недели сидишь дома и ждёшь когда скажут выходить. А по итогу просто сказали что я Подробнее>>

23.10.2019
Бона Капона

Вот ты приходишь в первый день. Ты обязан уже быть в белой рубашке, белой обуви(!) и бабочке. Если у тебя чего-то нет, то не проблема! Тебе купят, дружок! С вычетом из з/п. Платить тебе будут по 50 рублей в час, работа на пол дня обычным раннером с три-полируй. Вместе с этим ты получишь два тома макулатуры. I том - это учебник официанта. Полезная вещь для неопытных в ресторанной сфере. II том - это ценности компании.И там описаны все ценности с жизнерадостными картинками, где сотрудники заведения изображают "поросячье счастье". Забегая вперед, скажу, что все ценности здесь не соблюдаются, кроме "клиентоориентированности", потому что так надо. И вот ты, дружочек, должен это всё сдать! Выучить, какая Бона крутая и почему, знать ответы на вопросы в конфликтных ситуациях и нормы субординации. Всё это ты сдашь ...

05.01.2014 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника Бона Менте

pina710:
Замечательная клиника. Курс иглоукалывания и гомеопатии помог нам поставить на ноги парализованную собаку (бассет, 8 лет, диагноз - дископатия ). В "Белом клыке" нам сразу дружелюбно посоветовали усыпить нашу девочку, в ветклинике при Ветеринарной академии на ул.Скрябина назначили курс медикаментозного лечения, но оно не дало никакого эффекта. Уже без особой надежды мы обратились в клинику "Бона Менте" . Зураб Мамедов, главный врач клиники, взялся нам помочь, и сейчас, два месяца спустя после травмы, собака начала вставать на ноги и ходить! Огромное спасибо замечательному врачу Мамедову и всему персоналу этой прекрасной клиники! Наталья Пивоварова, pina710..[]..yandex.ru

Москва, ул. Хавская, д.24, корп.1