10.06.2017 | отрицательный отзыв
27.08.2020 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Зульфия

Зульфия:
  Выиграли мое дело по выселению бывшего родственника из квартиры, Дело начали в феврале 2020 гола из за пандемии закончили только 26 августа 2020 года. Очень благодарна за помощь и результативные шаги и положительный результат для меня.

12.01.2016 | положительный отзыв
Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

Уфа

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём Королев

Так случилось, что я остался без работы. Фирма, в которой я проработал больше 10 лет разорилась и мы, все сотрудники, оказались на улице. А жить надо. Пришлось срочно искать работу, так сказать, начинать с нуля. После долгих поисков работы я попал в эту компанию. Долго не выбирал. Уже одно того, что меня брали на работу сюда, вызывало радость. Конечно же, для меня здесь всё было новым. Но я очень старался и работать и учиться получать вторую вышку, отпускают на все экзамены. И вот уже ск...оро год, как я ... Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Жилкомплекс Королев

Работа серьезная, ответственная. Мне нравится работать в нашей компании, помогать людям жить в комфорте.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Жилкомплекс Королев

Замечательный сплоченный коллектив, высокий профессионализм работы компании

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Жилкомплекс Королев

Дружный и сплоченный коллектив, подходящая организация для карьерного роста, порядок и чистота офиса, место для отдыха в офисе, достойное и новое оборудование для работы, устойчивая и гарантируемая ЗП, полный соц.пакет.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Жилкомплекс Королев

Работа перспективная , руководство знающая свою работу и обязанности, заработная плата Белая, коллектив дружный

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Жилкомплекс Королев

Лучшая организация

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Королев Влад о компании ГАЗЭНЕРГО

Работой компании я доволен. Менеджер Екатерина хорошо проконсультировала по газобалонным установкам, посоветовала оптимальное количество баллонов. Привезли и установили на следущий день. Заправлять буду тоже через них