Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Улыбайсявсегда:

Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

В этом салоне на улице Цюрупы, 83 обслуживаюсь уже более 15 лет - с тех пор, как переехали в центр, и ездить в любимый "Д'Люкс" почти через весь город стало накладно. Тогда это был еще салон Венера Анварова, хотя знаменитый и супермодный стилист, победитель различных международных конкурсов уже успел переехать в Москву. Интерьер "Шарма", конечно, очень скромный по сравнению с тем, в котором я обслуживалась. Так выглядел женский зал 30 декабря. Примерно такой же - мужской зал. Все предельно демократично. Для ожидающих своей очереди - кушетки и диванчики в коридоре, журналы, автомат с кофе-какао, телевизор. Хотя очередь здесь обычно небольшая, так как "с улицы" не так-то просто попасть: все записываются заранее. У каждого мастера - свои постоянные клиенты. Новые чаще всего приходят тоже по информации из "сарафанного радио". Хотя у салона есть приличный сайт. Не буду утверждать, что все мастера - суперпрофессионалы. Но мой мастер - Гузель Гаришина - способна любую Золушку в зависимости от возраста превратить в принцессу или королеву. Мне еще повезло - я ношу "карэ", коронную стрижку в исполнении Гулечки. Это единственный мастер (иногда, когда Гаришина болеет или уходит в отпуск, приходится обслуживаться у других), которая не сетует о том, что пока обслуживает меня с моей гривой, могла бы взять еще несколько клиентов. Особенно трудным мастера считают даже не стрижку, а выпрямление моих природных кудрей. Только Гузель не ворчит, а рассыпается в комплиментах. А волосы у меня непростые: А вот, как их постригла и уложила Гузель: И заплатила я за все про все (волосы были чистые) 850 рублей. При желании здесь можно сделать маникюр или педикюр. Кстати, неплохие мастера. Вообще в "Шарме" предоставляет все виды парикмахерских услуг. Есть кабинеты депиляции и модного, к тому же безвредного, моментального загара. Есть магазин, где можно купить краску или средства ухода за волосами. Так что отсутствие шикарного интерьера легко компенсируется.

Скромный интерьер

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

Записала ребенка на прическу, причем заранее мастера предупредила, что это РЕБЕНОК 6 лет. Укладка нужна была на фотографию и выпускной в садике. Дочка шла с таким настроением, а ушла со слезами! Мало того, что мастер постоянно неаккуратно тянула за волосы, так еще постоянно фыркала и цыкала, когда доча морщилась от боли. Пока я не сделала замечание мастеру, но было уже поздно, ребенок просидел все время со слезами и ушла с головной болью. В итоге праздник был абсолютно испорчен. Дорогие мастера, если у вас нет терпения и желания работать с детьми - не портьте нервы себе и другим, больше никогда не обращусь в этот салон

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

ОСТОРОЖНО!Мастера окажут Вам услугу без Вашего согласия ,а потом выставят счет. Так еще и качество совершенно не стоит своих денег ! Испортили брови!

22.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
В этом салоне делала наращивание ногтей, лично мне всё понравилось, сделали аккуратно, после снятия ногти были в хорошем состоянии., ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

Никому не советую посещать этот салон , абсолютно все сотрудники кроме приятных администраторов не компетентны и не профессионалы своего дела !!!! Сплошная антигигиена !!!! Испортили волосы , сделали татуаж губ синего цвета , такое ощущение было что они там ради хобби находиться и что ни у кого нет соответствующего образования !!!! Я в шоке !!!!!